Продам рукописный движок!
  • Сайт проходит проверку на уязвимости XSpider;
    Кроссбраузерный;
    Резиновый каркас;
    Каркас написан без использования таблиц, только div.
    Версталься на HTML5, полностью валиден.
    Оптимизирована структура для поисковиков.
    Система регистрации/авторизации посетителей.
    Возможность добавлять видео-уроки;
    Динамическое добавление комментариев;
    И ещё куча всего...

Единственный минус - отсутствие админки, но и без неё хорошо.

Скриншот:
    image

Видео с демонстрацией некоторых возможностей:
    http://www.youtube.com/watch?v=r5Lw5qitNic

Скачать в хорошем качестве: http://zalil.ru/32023047 (capture-1.avi 13.84MB)

Заказывал на фрилансе за 450$, проработал 2 месяца, оказался не нужным, т.к. мало времени чтобы заполнять его.
    Продаю за 150$, возможен торг.

Пишите.
  • залили бы на ютуб, никто качать замарачиваться не будет.
    А как без админки то?
  • Добавляете через mysql phpmyadmin.
    Просто заполняете нужные поля, как в админке и всё ).
  • Ну и зачем это, лучше сделать сайт на любом другом движке
  • Ну во-первых, рукописные сайты всегда лучше, т.к. ничего лишнего и гораздо быстрее, т.к. предназначены для конкретной задачи.
    А в cms куча ненужного хлама, который только ресурсы жрёт, а толку нет.
    Если вам нужна админка, то без труда её напишу, просто если вы знакомы с sql, то знаете, что можно давать любые запросы и получать что хотите. И заказывать админку я не хотел, т.к. нужно было бы платить на 100 баксов больше.
  • Я не хочу срать вам в теме. Но все же, чем он лучше того же DLE? или joomla???
  • Скажем так, DLE и Joomla слишком громоздкие и навороченные для новостных сайтов. Посмотрите на их БД и таблицы, волосы дыбом встают. У меня же на сайте всего одна БД с 6 таблицами:
    categories
    comment
    feedback
    lessons
    pages
    users

Управлять ими очень просто и без админки, всё понятно. Но, как я уже говорил, если нужно, напишу админку - это просто.

Код оптимизирован. Нагрузка минимальная и загрузка страницы происходит гораздо быстрее, чем на том же DLE (по тестам минимум в 18 раз быстрее).

Если вы посмотрите, на CMS'ки, то ужас как много на них эксплойтов, потому что громоздкий код и много лишнего, а обновления мало кто делает, следовательно их легко взломать. А на моём сайте только то, что действительно нужно и он полностью проходит проверку XSpider'ом. При попытке провести SQL-инъекцию, обломавшийся хацкер получит сообщение об ошибке, также как и с XSS и другими уязвимостями, присутствует уникальная шифрация паролей посетителей...

+Сайт создавался по правилам юзабилити => посетителям очень просто разобраться.

И в конце концов, я же не просто так заказывал сайт у фрилансера :).
  • Скажем так, DLE и Joomla слишком громоздкие и навороченные для новостных сайтов. Посмотрите на их БД и таблицы, волосы дыбом встают.

Для меня не аргумент, DLE очень большие нагрузки держит, вполне быстро работает. И в конце концов, есть множество других очень легких CMS.
    Хоть вы и отдали много денег за неё, врятли вы его тут продадите даже за 100. Но все равно желаю удачи в продаже. Может найдется ценитель всего этого.
  • Для меня не аргумент, DLE очень большие нагрузки держит, вполне быстро работает. И в конце концов, есть множество других очень легких CMS.
    Хоть вы и отдали много денег за неё, врятли вы его тут продадите даже за 100. Но все равно желаю удачи в продаже. Может найдется ценитель всего этого.

Вот именно тема предназначена для ценителей рукописных сайтов. А по поводу того, что есть очень лёгкие CMS, они как правило, уязвимые. И всё же рукописный сайт предназначен для конкретной задачи. И если мы сравним cms на сравнительно не дорогом хостинге, и узконаправленный рукописный сайт (на таком же хостинге) с хорошим трафиком (от 5000 одновременных посещений), не трудно догадаться. что рухнет быстрее.
    Да, скорость работы рукописного сайта и cms со средненьким трафиком не отличить, но когда на них обрушится хороший трафик (рассылка+контекстная реклама), рукописный сайт покажет свои преимущества; + не каждая лёгкая cms оснащена всем необходимым арсеналом, который нужен; +всегда можно что-то подправить без капания в громоздком коде. Всё гениальное просто. =)

А по поводу цены всегда можно договориться.
  • Актуально! Пишите, договоримся.
  • Напишите цену за которую Вы смогли бы купить этот сайт!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: