На какой адрес ставить ссылки для ТИЦ
  • Подскажите плизз, а то уже совсем не вкуриваю... Есть домен "мой сайт.рф" и есть его аналог "xn--27aayhbgnqgbhz.xn--p1ai" какое из имен ставить в ссылках на сайт (например при проведении компании в Блогуне)? Точнее как должны выглядеть ссылки http://мой сайт.рф или http://xn--27aayhbgnqgbhz.xn--p1ai ?
  • любой. Но с учетом, что система скорее всего не понимает, че таке мой сайт.рф - лучше кракозяброй.
    Все РФ пора давно сдать в утиль и использовать для алиасов, чтоб диктовать клиентам
  • Все РФ пора давно сдать в утиль и использовать для алиасов, чтоб диктовать клиентам

Поддерживаю, задумка гуд, исполнение - как обычно...

• Все РФ пора давно сдать в утиль и использовать для алиасов, чтоб диктовать клиентам

поддерживаю. их надо было сразу, как появились, использовать только как "второй красивенькое имя, чтобы людишкам было проще набрать в строке ввода под диктовку"
  • То есть, как я понял, для Яндекса и для Google эти адреса будут полностью эдентичны. Так?
  • ...Все РФ пора давно сдать в утиль и использовать для алиасов, чтоб диктовать клиентам

только так - никак иначе
  • Вы не поверите, но в ЮСА говорить "s like dollar" вполне приемлемо, хотя звук "s" у них обозначается в транскрипции той же самой загогулиной, что и в алфавите.

Да и китайцы когда-то хотели ввести домены на своем, не знаю только, ввели или нет.

Осталось дождаться национально-язычных доменов от чувашей, карелов и малых народов севера.
  • вы чего тут ксенофобию развели? Много новых проектов стартует в зоне РФ, дайте ей просто время. Это вам не морально устраревший .su
  • вы чего тут ксенофобию развели? Много новых проектов стартует в зоне РФ, дайте ей просто время. Это вам не морально устраревший .su

да ради бога..
    меня лично очень радует домен в топе 1 яндекса по запросу "партия жулика и воров", который рф, например. Душу греет просто.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: