• Доброе время суток. Собственно сабж...выбрал для сравнения 2 хостинга, прочитал отзывы,но так и не пойму,какой хост лучше.Кто с ними работал? И какой хостинг посоветуете? Спс.
  • А почему именно TimeWeb.ru ?
  • выбрал для сравнения 2 хостинга, прочитал отзывы,но так и не пойму,какой хост лучше.Кто с ними работал?

1. На спринтхосте логи ротируются ( вроде раз в сутки). В режиме реального времени не просмотреть.
    2. Таймвеб держит более высокую нагрузку.
    3. Управление таймвеба удобнее.

в принципе, спринтхост нормальный хостинг, но проигрывает таймвебу по цене/качеству

• TimeWeb последнее время начал курвится.
    Что характерно для любого хостинга набравшего кучу пользователей.

И даже незаметил бы...
    Ставил форум SMF, а у него есть функция оповещения при падении БД MYSQL.
    Так вот почти каждый день приходило письмо, правда переуды падения маленькие.
    Да и с партнёркой подкололи.
  • Что то TimeWeb долго отвечает на тикеты....попросил перенести сайт и все,тишина...
  • Да, про партнерку хотелось бы поподробнее.
    А что вас ограничивает именно этими двумя хостингами?
  • Что то TimeWeb долго отвечает на тикеты....попросил перенести сайт и все,тишина...

Кстати да, ночью нет смысла писать, ответ все равно только утром.

MAzZY по партнёрке - раньше были выплаты на вебмоней, сейчас нужно быть частным предпринимателем и иметь счет в банке.

В начале хостинг был просто сказка, я туда столько клиентов перетащил.
  • по партнёрке - раньше были выплаты на вебмоней, сейчас нужно быть частным предпринимателем и иметь счет в банке.

быть ИП не обязательно, но счет в банке действительно нужен. Нужно заключить договор. Из партнерского вознаграждения вычитают подоходный.

С партнеркой - типичная ситуация. Сначала заманиваем, потом закручиваем гайки.
  • Да, про партнерку хотелось бы поподробнее.
    А что вас ограничивает именно этими двумя хостингами?

Они как бы по цене/качеству, подскажите если есть другие?
  • Да,хотелось бы и про аналоги услышать, а то что-то и про тот, и про другой не так много хороших отзывов.
  • MAzZY я как бы рассчитывал эти деньги в руках держать и держал раньше, а теперь....
    Lols hc.ru и reg.ru
    Вообще последнее время рассматриваю только тех у кого есть тел 8-800-

Поддержка по почте и тд все фуфло.
  • MAzZY я как бы рассчитывал эти деньги в руках держать и держал раньше, а теперь....
    Lols hc.ru и reg.ru
    Вообще последнее время рассматриваю только тех у кого есть тел 8-800-

Поддержка по почте и тд все фуфло.

Понимаю, но а как же аська? Так телефон дороже услуг обойдется.
  • Очень долгая поддержка в тийм веб,а директорат вообще не отвечает на письма....
  • Один сайт сейчас расположен на Спринтхосте, дожигаю деньги и съезжаю на Таймвеб.
    Спринтхост не плох для небольших и средних сайтов, очень оперативная поддержка, всегда помогают, более того, сами предлагают помощь, но меня не устроило их последнее ограничение - на количество файлов на хостинге, я такого у других провайдеров еще не встречал, и вроде до лимита еще не добрался, но при загрузке каждой картинки приходится оглядываться на этот лимит. Напрягает.
    Ну и потом, как мне кажется, скорость доступа к сайту у них низковата, но это мое всего-лишь впечатление, измерений не производил.

Очень долгая поддержка в тийм веб,а директорат вообще не отвечает на письма....

Брал недавно у таймвеба пробный аккаунт - все понравилось, поддержка достаточно оперативно отвечала.
    А что вы от директората хотите? Там по-моему все по стандартным схемам как для юриков, так и для физиков.
  • Naum не надо заниматься набором сообщений, все можно легко уместить в один пост.
    По теме для серьёзных, посещаемых проектов надо брать свой сервер.
    Обычный хостинг рано или поздно все равно будет не подходить по какому либо из тех параметров.
  • Я в тайм веб написал тиккет,а срок его исполнения истек (максимум 24 часа), о чем сообщил директорату, а от директората ни привета ни ответа.А тикет так и остался не выполнен,пока сам не написал еще раз,это нормально?
  • Про пнуть - очень точно сказано :) Пока не пнешь, не зашевелятся...
    А рег.ру меня что-то разочаровывает своим саппортом.
  • Вот вот,пока не пнешь,хотя там цены чуть выше чем на спринт хосте...
  • Не спорю может и редкое,но как пришлось обратиться,то все,ждать пришлось....

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: