Разные позиции - XML vs Поиск
  • Кроме меня, еще кто-то наблюдает?
    по XML - 6 место
    в поиске - 104 место
    ---
    по XML - 4 место
    в поиске - 229 место
    ---
    И т.д. Взял выборку 80 запросов с разных сайтов, позиции от xml значительно отличаются в худшую сторону. Началось такое с 14 ноября: по xml рост позиций, а в самом поиске наооборот конкретное проседание.
  • во время апдейта такое бывает, скорее всего как раз на него и попали. Сейчас выдача более-менее устаканилась. Если не поможет, проверьте настройки XML (регион может не тот).
  • во время апдейта такое бывает, скорее всего как раз на него и попали. Сейчас выдача более-менее устаканилась. Если не поможет, проверьте настройки XML (регион может не тот).

Регион тот! Все настройки, как и было раньше уже несколько лет! Проблемы такие начались с апдейта от 14 ноября. Если я на него попал, то что то, долго он идет - уже 3-ое суток без перерыва.
  • Ждите, надейтесь... Новый ап как пережили?
  • Ждите, надейтесь... Новый ап как пережили?

В целом очень хорошо, позиции значительно выросли. Видимо мой компьютер попал в экспериментальную выдачу (куки чистил, пробывал разные браузеры).
    Зашел с ноутбука (тот же ip), позиции такие же как xml, а на компьютере поиск ужасный - пока пользуюсь только Google.
    Тему можно снести, раз я такой единственный и неповторимый :)) .
  • проверка через xml у меня тоже иногда врет, но не сильно. почему - фиг знает.
  • бывает расхождение в +/- 1..2 позиции, но никак не в 100 позиций

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: