Ап от 19.11.12
  • Серп ухххххххххх как трясет
  • Ушли сайты далеко и надолго вниз... Не нравится :(
  • Что-то крутят...
    Пока по всем запросам на всех проектах заметное проседание -20-30 позиций. К утру видно будет.
  • ну что за жопень...много чего улетело вниз
  • проверил больше 10 сайтов, больше 200 запросов. Изменений НЕТУ, вообще нету.
  • проверил больше 10 сайтов, больше 200 запросов. Изменений НЕТУ, вообще нету.

У менять парочку запросов слегка показчло. А по сеопультру шторм показывает просто сильнейший.
  • Привет Всем!
    Шторм и правда сильнейший, все запросы в жесткий -, по 20% запросов +2, ВК ВЧ был на 6 месте стал 20, регион Москва, тематика климатическое оборудование
  • Есть чёткое ощущение, что тряхануло регион Москва, а Питер - нет. Другие регионы не знаю. Проверить не могу.
  • такое ощущение что откатили базу где то на 2-3 недели назад) очень похожи позиции на те что были тогда
  • Чет зачастило у Яндекса, к чему бы это?
  • У меня всё как вкопаное. Нету апа
  • да шторм был. много послетало сначало
    но щас все вернуло обратно
    выдача совсем другая щас
  • Очередной говноап от Говнояши :D
  • Даже не знаю как это назвать.

Я отслеживаю первые 500 позиций по основному ключевику (регион Москва).

1-5 места незатронуты, но вот все остальное...
    В первую десятку вошли очень далекие от темы сайты, которые за последние 2 годе не входили в даже в 500-ку!
    в 20ке - очень очень левые сайты проявились - давно заброшенные сайты, каталоги...

Думаю это или сбой или тест, но вернут все назад, так не оставят.
  • Похоже изменения только по Москве, по остальным регионам у меня тишина.
  • Я так понимаю что этот ап плохой для тех у кого в прошлый ап позиции поднялись.
    У меня картина обратная, поэтому я рад что они вернули старую выдачу. Наконец то доры из топа исчезли по моим запросам, а некоторые запросы вылетевшие без причины за сотню вернулись в топ.
  • У меня никаких изменений - нет апа:)
  • Особо ничего не изменилось
  • Особо ничего не изменилось

Изменились позиции. Но вот прикол:
    позиции Fox + Ie 7 на Экспи и позиции Fox + Ie 7 на Виндоус 7 сильно разняться. В чем прикол непонятно.
  • Изменились позиции. Но вот прикол:
    позиции Fox + Ie 7 на Экспи и позиции Fox + Ie 7 на Виндоус 7 сильно разняться. В чем прикол непонятно.

В разных северах
  • В разных северах

Из одной квартиры? :D Сомнительно.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: