Скрипт сайта Прогноз погоды
  • Не актуально
  • Продам скрипты сайта прогноза погоды
    Демо можно посмотреть на примере - http://weather-forecasts.ru
    Для связи - ЛС или ICQ:628385933

откуда берутся сведения, сколько стоит?
  • потерто
  • Берется с weather.co.ua
    Цена - 400 wmr

что то не совпадают показания если взять один и тот же город и смотреть температуру в течении суток
  • А можешь сделать что бы с рамблера погода бралась?
  • А можешь сделать что бы с рамблера погода бралась?

Можно и с рамблера сделать...
  • хочу сказать про человека, продающего систему - он вор, скрипт украден у нас сайта
    Продажи незаконны. При появлении впредь подобных предложений дело будет передано в правоохранительные органы
    Аттестат этого человека в системе Webmoney: WMID 122467384707; IP: 78.36.154.158; Имя (не проверено): Стаценко Андрей
    Запомните и никогда не имейте с ним дела
  • хочу сказать про человека, продающего систему - он вор, скрипт украден у нас сайта
    Продажи незаконны. При появлении впредь подобных предложений дело будет передано в правоохранительные органы
    Аттестат этого человека в системе Webmoney: WMID 122467384707; IP: 78.36.154.158; Имя (не проверено): Стаценко Андрей

Хочу сказать про человека, который сделал это ложное утверждение - что он лжец, а за моральное унижение, не проверенную информацию и абсурдные заявления которое он приводит, я реально могу обратится в правоохранительные органы.Аттестат этого человека в системе Webmoney: WMID#424144152559 Запомните и никогда не имейте с ним дела ибо он интригант.
  • Хочу сказать про человека, который сделал это ложное утверждение - что он лжец, а за моральное унижение, не проверенную информацию и абсурдные заявления которое он приводит, я реально могу обратится в правоохранительные органы.Аттестат этого человека в системе Webmoney: WMID#424144152559 Запомните и никогда не имейте с ним дела ибо он интригант.

да что вы говорите. ваш аттестат уже заблокирован, не заметили, что бизнес уровень спал до нуля?

если человек наживается на результате чужого труда без ведома разработчика системы, кто этот человек?
    да, жулик, обманщик и негодяй, это про вас
    Вы не просто бессовестный человек, вы аморальны. Вместо того, чтобы признать свою вину и раскаяться, продолжаете лгать
  • да что вы говорите. ваш аттестат уже заблокирован, не заметили, что бизнес уровень спал до нуля?

если человек наживается на результате чужого труда без ведома разработчика системы, кто этот человек?
    да, жулик, обманщик и негодяй, это про вас
    Вы не просто бессовестный человек, вы аморальны. Вместо того, чтобы признать свою вину и раскаяться, продолжаете лгать

Слышишь, ты фраер недоделаный, закрыл бы свой е6асос и помалкивал. Из-за таких негодяев как ты, е6аный разработчик чудо-пи3досистемы по ВОРОВСТВУ информации с сайтов предоставляющих действительно прогнозы, имеющих свои метестанции и лицензии, а не ворованый парсинг xml, эти самые сайты несут убытки. И на таких как ты должны идти претензии от этих компаний. Никаких прав, согласно законодательству, на скрипты парсинга погоды у тебя нет. Твой якобы скрипт, хотя я в этом сомневаюсь, я скачал с интернета и изменил на с вой вкус. Ссылку откуда скачал, я показывал. Так что иди и тусуйся в прикупе))))
  • Подтверждаю, этот скрипт есть в паблике.
  • Обслуживание восстановлено, BL51
    Ну и кто из нас жулик?
  • Андрей , да вы пока жулик, Вы мне 2 месяца портал доделать не можете, на письма по емайлу и в аське не отвечаете...
    как оплатить надо было, так постоянно писали, как оплатил, пропали... Вы мне сайт доделаете?

подтверждаю данную информацтю

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: