СЕО комплекс создания, раскрутки и монетизации "вечных" сапосайтов
  • МЕТОДИКА ПО СОЗДАНИЮ РАСКРУТКИ И МОНЕТИЗАЦИИ ВЕЧНЫХ SAPE САЙТОВ
    Авторская методика разработана только на основании личного опыта, как положительного, так и отрицательного, постарался охватить все ключевые моменты.
    1. Подбор тематики сайта и изучение требований к сайту
    2. Подбор доменного имени и зоны домена
    3. Подбор хостинга
    4. Подбор движка , контента и структуры сайта
    5. Защита от АГС и вывод из АГС
    6. Подъем ТИЦ на автомате от 30 ТИЦ за АП , рост PR и трафика
    7. Монетизация сайта ( скрин SAPE - средний доход с сайта с ТИЦ 30 = 10 долл. в сутки)
    8. Как заработать свыше 9999 руб. в день благодаря Sape, Google, Sedo (скрины)
    Методика обновлена 10.10.2011, все обновления бесплатны, следующее обновление будет готово к 1 НОЯБРЯ, новая цена будет 50 у.е.
    Примеры за АП ТИЦ 5 октября 2011
    dohody.net ТИЦ 50 (+10 ТИЦ за АП)
    mnoogoknig.ru ТИЦ 40 (+40 ТИЦ за АП)
    power-wmr.com ТИЦ 40 (+10 ТИЦ за АП)
    tvoya-mashina.ru ТИЦ 30 (+20 ТИЦ за АП)
    lin2t.ru ТИЦ 30 (+20 ТИЦ за АП)
    Подробности и другие примеры с большим ТИЦ при переписке
    Купить в любое время и почитать свежие отзывы можно Свежие отзывы можно посмотреть здесь http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1118967
    http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=1206552
    http://mastertalk.ru/topic135238s40.html?g...p;#entry1130580
    Подробнее описание материалов здесь http://seo-white.ru/tic.rar
    Оставившие положительный отзыв, получат 5 эффективных 100% автоспособа подъема ТИЦ сайту с примерами сайтов с ТИЦ, универсальный парсер и синомайзер (sql, txt и html файлов).
    АСЬКА № 568715058 и 1258811 (для детальных ответов на вопросы желательно писать на почту seotester@mail.ru)
    В настоящее время Вы можете приобрести «Методику по созданию, раскрутки и монетизации вечных сапосайтов» со скидкой напрямую за 15 у.е. (общий объем руководства 20 страниц текста), с 1 ноября 2011 года методика будет обновлена и ее цена составит 50 у.е.
    !!! По методике необходимо создать 60 сайтов за 60 дней и нарастить им ТИЦ 30 и получать как минимум 5 у.е. с сайта, за 60 дней реально все это сделать, в методике описаны этапы, даются авторские рекомендации из личного опыта + бонусом софт для парсинга и уникализации контента, а также темы ТИЦ для получения 30 ТИЦ на автомате + есть рекомендации и скрипты по поиску и перехвату доменов с ТИЦ, в том числе бесплатных, есть и информация по бесплатному и дешевому хостингу, то есть работать можно начать уже только купив эту методику, вложив только свое время + доступ к интернет, но конечно на бесплатном хостинге и доменах сильно не развернешься, поэтому в дальнейшем так или иначе придется потратить 200 у.е. в год на домены и как минимум 100 у.е. на хостинг (оптимально держать два) и ежемесячные траты на интернет, как никак придется обслуживать 60 сайтов.
  • В настоящее время объем бонусных материалов составляет 25 гигов, с 1 ноября цена на комплекс будет увеличена в 2 раза до 100 у.е.
  • В настоящее время обновлены ключевые базы по подъему ТИЦ, полное обновление комплекса будет произведено 7 ноября, после чего цена будет увеличена, если Вам не пришли новые базы, отпишите на почту seotester@mail.ru с почты покупки, пришлем повторно, также проверьте папку спам
  • Примеры за АП ТИЦ 4 ноября 2011
    translux.ru ТИЦ 60 (+30 ТИЦ за последний АП) , итого прирост +40 ТИЦ за 2 АПа
    lin2t.ru ТИЦ 50 (+20 ТИЦ за последний АП), итого прирост +40 ТИЦ за 2 АПа
    incomewm.ru ТИЦ 40 (+10 ТИЦ за последний АП) , итого прирост +20 ТИЦ за 2 АПа
  • Покупал в апреле 2011. Набор был хороший.
    Только не расчитывайте на бесплатные обновления. я написал запрос в аську - меня стали игнорировать. После каждых обновлений придется покупать заново, если нужны будут вам)
    А обещали слать автоматически обновления (да и в описании было указано, что все последующие обновления бесплатно)
  • Сколько обращался, всегда обновления без проблем присылают.
  • Сколько обращался, всегда обновления без проблем присылают.

Мне отказал. после переустановки винды переписка не сохранилась в аське, так бы привел в качестве доказательства.
    Было сказано, что если хочу обновления - плати денег. Я привел продавцу выдержку из его же файла, который был в одном из архивов, что обновления последующие бесплатны, так он стал меня потом игнорировать и не ответил больше ни на одно сообщение.
  • Странно, я могу только положительное сказать. Посмотрим что скажет ТС
  • ага, посмотрим что ответит. походу он тут вообще редко появляется.
  • Отписался автор. Прислал методики! +1
  • бонусы пришли в срок, хороший мануальчик. Мне, как новичку, очень помог. Благодарен

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: