Скрипт портала города
  • Предлагается на продажу сборка скриптов портала города, движек - самопис, админка порстая и удобная.Все работает очень быстро.Отличное решение для сайта небольшого города.

Входит:
    -Каталог организаций
    -Доска объявлений
    -Банеры
    -Голосования
    -Погода
    -Валюта
    -Карты
    -Афиша
    -Транспорт
    -Статьи

Пример в ЛС или ICQ
    Цена 1000 wmr

• Дайте ссылку на демо.

Предлагается на продажу сборка скриптов портала города, движек - самопис, админка порстая и удобная.Все работает очень быстро.Отличное решение для сайта небольшого города.

Входит:
    -Каталог организаций
    -Доска объявлений
    -Банеры
    -Голосования
    -Погода
    -Валюта
    -Карты
    -Афиша
    -Транспорт
    -Статьи

Пример в ЛС или ICQ
    Цена 1000 wmr

• Дайте ссылку на демо.
  • Стоимость снижена до 500wmr
    Демо - http://z181233.infobox.ru
  • не работает ваше демо!
  • не работает ваше демо!

Уже работает
  • На каком движке работает ?
  • На каком движке работает ?

Не умывались с утра, внимательно читайте тему
  • Как посмотреть админку?
  • Как посмотреть админку?

После покупки, а так скрины могу дать вам по запросу
  • После покупки, а так скрины могу дать вам по запросу

Скиньте мне срины
  • а проблемы не возникают при натяжке на этот самопис своего диза? и кто допустим сможет мой диз натянуть на ваш самопис, вы сможете?
  • а проблемы не возникают при натяжке на этот самопис своего диза? и кто допустим сможет мой диз натянуть на ваш самопис, вы сможете?

Нет, проблем никаких не возникает. Весь диз построен на шаблонах, если не владеете навыками - то натянуть ваш диз смогу, за доп.оплату конечно)))
  • Нет, проблем никаких не возникает. Весь диз построен на шаблонах, если не владеете навыками - то натянуть ваш диз смогу, за доп.оплату конечно)))

всмысле диз построен на шаблонах? вы двиг хотели сказать? у меня диз мой сверстаный...дополнительная плата в каком размере будет выражаться:)?
  • Выставите демо-админку, а то получается кот в мешке. Такую реализацию я сделал на MODx+JBOARD с общим дизайном, но ваш вариант может быть интересней. Выкладывайте демо-админку.
  • всмысле диз построен на шаблонах? вы двиг хотели сказать? у меня диз мой сверстаный...дополнительная плата в каком размере будет выражаться:)?

Именно диз. построен на шаблонах. Натяжка вашего дизайна, в зависимости от сложности - от 300 р.
  • Оплатил
  • andreasss, не выкладывай админку демо, сольют....

всмысле диз построен на шаблонах? вы двиг хотели сказать? у меня диз мой сверстаный...дополнительная плата в каком размере будет выражаться:)?

Бывает дизайн встроен в сам движок, а бывает шаблонизатор типа смарту. Так вот этот скрипт на шаблонизаторе.
  • Так где скрипт который я оплатил ~X(

Не переживай, человек проверенный, просто не всегда в сети бывает. Жена, работа, дети...
    Скоро скинет.

Скинул вам))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: