Прогон GPoster PRO более 2500 ссылок на ваш сайт
  • Предлагаю свои услуги по прогону Вашего сайта через GPoster PRO в котором имею доступ ко всем услугам.
    Такой прогон дает
    - быструю индексацию прогоняемых страниц,
    - увеличение посещаемости за счет посетителей соц.закладок,
    - повышение позиций по запросам,
    - беклинки.

Работаю только с оптовыми заказами: 5 (10, 15, 20.....) прогоняемых страниц с прогоняемого сайта.

Каждая прогоняемая страница получает более 500 ссылок закладок, что в сумме дает сайту более 2500.

Цена прогона за 5 страниц = 150 руб или 5$ с вашим проектом / 200 руб или 6.8$ с моим проектом.

Для желающих попробовать составить проект своими силами, вот образец, только учтите что напишите то и погоню, помните что это читают люди, поэтому не увлекайтесь ключами:
    1. URL прогоняемой страницы
    2. Название, около 30 символов,
    3. Описание, около 100 символов,
    4. Теги - 3-5 слов! не словосочетаний

Отчет в виде скрина результатов прогона для каждой прогоняемой страницы.

Порядок заказа:
    1. Отправляете мне на почту kam020878@yandex.ru список прогоняемых страниц сайта или проекты
    2. Оплачиваете заказ сюда: WMR: R410620877779 либо WMZ: Z320628249541 либо ЯндексДеньги: 41001933355649, в примечании указываете адрес почты с которой отправили заказ
    Очередность выстраиваю согласно поступившей оплате, а не поступившим письмам-заказам!

Срок выполнения заказа 1-5 дней, в зависимости от загруженности

Все интересующие вопросы через ICQ 625-05-9033

Отзывы: Здесь

Кроме этого занимаюсь прогонами через BPoster VIP и Жукладочник ПРО по ним тоже стучите в асю

Человек я здесь не новый, но всё же по традиции прогоню по 1 (одной) странице трём старожилам форума за отзыв.
  • Готов попробовать. Первый за отзыв. Отправил данные на е-мейл
  • Готов попробовать. Первый за отзыв. Отправил данные на е-мейл

Здравствуйте, прогон готов, отчет отправлен на почту
  • Оценю услугу.
  • Получил отчет после прогона в виде картинки с результатами:
    Всего: 585
    Выполнено: 585
    Готовность: 100%
    Готово: 545
    Ошибка: 40
    В процессе: 0
    Списка страниц, на которых размещены ссылки, нет. Так что посмотреть нельзя.
    Никогда раньше не сталкивался с подобными какртинками, но цифра 545 обнадеживает :) Так что буду ждать и надеяться.
  • Списка страниц, на которых размещены ссылки, нет. Так что посмотреть нельзя.
    Никогда раньше не сталкивался с подобными какртинками, но цифра 545 обнадеживает :) Так что буду ждать и надеяться.

Это онлайн сервис, он в отличии от Жукладочника не дает списка ссылок, я просто загоняю проект и прогоняю, мне выдает тот же результат что я вам посылаю. Бэки вылезут и посещалка будет в плюсе, только не через пару часов после прогона, а чуть позже.
    Спасибо за отзыв.
  • Прогон сделан. Сервисов 593, готово 553, ошибка 40. Результат вполне приличный.
  • Одно место для ветерана форума за отзыв по прогону одной ссылки всё еще свободно.

Прогон сделан. Сервисов 593, готово 553, ошибка 40. Результат вполне приличный.

Спасибо за отзыв, обращайтесь по необходимости, всё сделаем
  • Я подойду за старичка? :)
  • Я подойду за старичка? :)

Если Вы думаете что Ваш отзыв будет влиятелен для пользователей и даст им полную информацию об оказываемых услугах, то жду ссылку и почту для отчета в ЛС
  • Окей, постараюсь быть максимально объективным в отзыве после прогона!
  • Окей, постараюсь быть максимально объективным в отзыве после прогона!

Ваш прогон выполнен, отчет в представленной почте.
  • Пример отчета и результатов 1 прогнанной страницы:
    image
  • Кому нужны НЕ оптовые прогоны, пишите на почту или в ICQ 625-05-9033
  • Получил отчет о прогоне: все в рамках заявленного описания - получен скрин с результатами реги. Порадовала оперативность выполнения. Отдельный плюс - в вебмастер уже увидел неск. новых ссылок.

Будем ждать дальнейших результатов - уверен, положительных. Спасибо за работу!
  • Спасибо за работу!

Спасибо за отзыв, обращайтесь в любое время.
  • Кому нужны НЕ оптовые прогоны, пишите на почту или в ICQ 625-05-9033

Озвучте по подробней пожалуйста эту фразу! Что значит не оптовый прогон? Я так понимаю, это прогон одной страницы, или я ошибаюсь?! Если да, то "отрисуйте" прейскурант для всех, а то интим какой-то получается. Потом сможете убрать (ну если дело пойдет) из стартового топика эту услугу, сейчас я понимаю, готовы на это потому, что мало работы. Могу конечно ошибаться.
    Мне вот например, на одном из проектов пока надо тупо двигать только три страницы, остальные потом, но, однозначно, не сейчас, а то перекос пойдет не туда, куда надо. Вот и интересуюсь.
  • Озвучте по подробней пожалуйста эту фразу

Легко, цена прогона 1 страницы 30 руб с вашим проектом / 40 руб с моим проектом, хотя это можно было вычислить из топика поделив оптовую цену на 5 ;)
  • Внимание! Внимание! Внимание!
    Приношу извинения всем, кто хотел заказать, но заказы больше не принимаю ввиду отъезда в командировку и невозможности проведения прогонов.
    Все принятые заказы будут выполнены и отчеты отправлены.
    Прошу в теме НЕ отписываться для того чтоб не поднимать её вверх списка.
    По приезду из командировки сообщу о планах дальнейшей работы.
    Всем удачи.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: