Google PageRank (PR)?
  • как они будут в своем каталоге ранжировать сайты, по алфавиту?)

по релевантности.
    для ленивых
    Сергей Протасов и Владимир Офицеров из Google похоронили Page Rank, причем не только тулбарный. По словам Сергея Протасова (Рамблер) PageRank настолько изменился со времен статьи "Растолокованный PageRank", что называть тем же именем то, что сейчас использует Google, уже нельзя. Владимир Офицеров пояснил, что после введения Caffeine, системы непрерывной индексации, в Google не осталось процедур и метрик, которые полностью пересчитываются раз в несколько месяцев. Тулбарный PR пересчитывать тоже больше нет смысла.
  • скорей всего никакой пр не будет :)

Если на Новый Год апа не будет, тогда уже ТОЧНО не будет больше )) имхо
  • Наверное вопрос не новый, но я с удивлением впервые столкнулся с тем, что разные плагины показывают разный PR на одной и той же внутренней странице. Поделитесь кто каким плагинам и сервисам верит b-(
  • закачайте плагины гуглы, так сказать первоисточника
  • закачайте плагины гуглы, так сказать первоисточника

Если не секрет как называется плагин от Google ?
  • Если не секрет как называется плагин от Google ?

панель инструментов google
  • У меня такой интересный вопрос. когда то давно сделал сайт mirdeneg_siteedit_su, контент почти весь копипаст, там даже подписано. Я тогда был совсем чайник и не знал такие понятия как "копипаст", "индексация", "Тиц, Pr", в общем вообще ничего не знал о том как надо делать качественный сайт, ну и копировал с разных источников текст, и вставлял. Понавешал туда рекламы, ну короче ГС полный. Я уже давно потерял доступ к нему. Сделал и забыл, а сейчас решил посмотреть, и не поверил своим глазам - Pr 3, откуда он взялся ?
  • есть на эту немного ссылочек 5-6, а так я думаю что сайт древний, и копипаст интересный ))
  • А откуда тут pr mezaplast_ru 2? ) Бэков нет, сайто пару недель, всего 3 страницы.
  • А откуда тут pr 2? ) Бэков нет, сайто пару недель, всего 3 страницы.

Авансом выдали :D
  • 100% авансом, раз всего-ничего пока бэков - http://yandex.ru/yandsearch?text=%22*.meza...sk=1&lr=213

Теперь придётся Вам его прокачивать по-полной, чтобы должок перед Гуглем закрыть, иначе потом отберёт обратно.
  • сделал сайт mirdeneg_siteedit_su, контент почти весь копипаст, там даже подписано. - Pr 3, откуда он взялся ?

Я может быть что-то не понял....PR-0, страниц в Гоше 8-все под фильтрами. Обычный ГС-все справедливо. Про что обсуждение? Попытка пиарить свой сайт?
  • в теории будет 1, на практике может и 0 остаться

Уже и в прктике будет 1). Проверь)
  • ПР считается исходя не только из количества ссылающихся страниц, но и из их качества (вернее статического веса).
    Попробуйте этот pagerank калькулятор.

ссылка не открывается.
    Если я правильно понял, то можно просто купить ссылок с сайтов близкой к тематикой и PR поползет вверх?
    Так просто? Что-то не верится

Я может быть что-то не понял....PR-0, страниц в Гоше 8-все под фильтрами. Обычный ГС-все справедливо. Про что обсуждение? Попытка пиарить свой сайт?

Скажите пожалуйста, а как узнать - сайт под фильтром или нет - Ссылочку не скинете? Заранее спасибо.
  • Создал портал для желающих открыть салон красоты, ни как не могу понять из чего складывается PR . С ТИЦом все понятно , а вот с ПиаРом недогоняю ( . Может кто подскажет где толково написано про енто чудо ?
    Заранее благодарен !

У меня на блоге есть пару статей о PR
    http://xxdevil.blogspot.com/
  • гугл гугл гугл ..

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: