Скрипт портала города
  • Андрей, а мне не хотите доделать оплаченный мной сайт 25 октября???

Не переживай, человек проверенный, просто не всегда в сети бывает. Жена, работа, дети...
    Скоро скинет.

серьезно??? делает 2 месяца то что обещал за 5 дней сдлелать, кидала и все...
    я понимаю выходил бы на связь и что то ответил, а то просто пропал
  • Андрей, а мне не хотите доделать оплаченный мной сайт 25 октября???

серьезно??? делает 2 месяца то что обещал за 5 дней сдлелать, кидала и все...
    я понимаю выходил бы на связь и что то ответил, а то просто пропал

А где иструкция по установке?
    Пришлите инструкцию по установке и настройке прав доступа на файлы и папки.
  • Не переживай, человек проверенный

А вы уверены что порядочный? Мне кажется что нет.
    Отдал деньги. А скрипт не работает. ТС отвечает, но не по делу. Мне кажется это просто развод какой- то.
  • Админы вы уважаете свой форум? Почему вы допускаете на вашем форуме обманывать честных людей. Почему вы не баните афиристов, таких как andreasss который просто обманывает честных людей, которые заплатили ему деньги, а он просто кидает в наглую порядочных людей.
  • andreasss - тебе не стыдно
    500 р. - это твой предел человека?

• Не переживай, человек проверенный, просто не всегда в сети бывает. Жена, работа, дети...

Когда бабки срубить постоянно в сети, и пох жена и дети... А как ответ держать, ушел в тину...
  • Когда бабки срубить постоянно в сети, и пох жена и дети... А как ответ держать, ушел в тину...

Товарищ, вам все установлено и работает, не надо тут чушь писать. А с кодировкой БД ввиду ваших ругательств разбирайтесь уже сами, если других людей не уважаете и не понимаете)))
  • Прошу прощения :-? , не посмотрел сразу на сайт. Всё нормально работает. Кодировку сделаю сам. Ещё раз извините, что не заслуженно на Вас наговорил чипухи.
  • Пацталом.... :P
  • Товарищ, вам все установлено и работает, не надо тут чушь писать. А с кодировкой БД ввиду ваших ругательств разбирайтесь уже сами, если других людей не уважаете и не понимаете)))

серьезно все всем установлено???
    а где мой сайт? что то не наблюдаю над ним работу, когда сайт будет готов7
  • При переходе по любой ссылке выдается ошибка mysql, в чем дело?
  • Куда делся ТС ? И не решает проблему.
  • yalc совет тебе- никогда не бери чужих движков. пиши сам если хочешь реально работающий с перспективой развития не гавно сайт, иначе набей себе на лоб знак вопрса ибо с ним ты будешь по жизни в режиме ожидания кого то там :D
  • Купленный данный скрипт у andreasss не работает несколько раз обращался в ПМ не отвечает.
  • Купленный данный скрипт у andreasss не работает несколько раз обращался в ПМ не отвечает.

Несмотря на ваши ругательства я настроил вами сайт и все работает))
  • ТС я уже написал несколько раз в ПМ о проблеме, почему не отвечаете.
  • andreasss раз 10 писал в ПМ по поводу проблем с купленным скриптом
    ответа не последовало, деньги не возвращаются
    это называется мошенничество

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: