Написание качественных текстов + переводы ENG-RUS и RUS-ENG
  • Доброго времени суток всем обитателям форума MasterTalk !

Предлагаю следующие услуги:

• копирайтинг - 2$ за 1000 символов (можно вместе с оптимизацией под ключевые слова);
    • рерайтинг - 1,5$ за 1000 символов (внимание! вы получаете очень хорошо переработанный текст, который по качеству очень близок к копирайтингу, отсюда и цена такая). Исходник желательно предоставить самим;
    • копирайтинг на английском - от 4$ за 1000 символов;
    • переводы ENG-RUS - от 2$ за 1000 символов;
    • переводы RUS-ENG - от 3$ за 1000 символов;
    • ведение новостной колонки для ваших сайтов, сателлитов или сайтов ваших клиентов. Также можно затачивать данные новости под определенные НЧ-запросы с целью увеличения посещаемости из поисковиков. Но даже не затачивая новостные тексты, вы получите дополнительный рост посещаемости. Цена тут договорная в зависимости от тематики, частоты обновления и другого;
    • написание статей на биржи (например, в Miralinks) - цена как за копирайтинг.

* объем символов указан без учета пробелов.

Все тексты пишутся по вашему ТЗ - так, как нужно вам.

Контакты:

скайп: belskaya-mariya
    e-mail: belskaya.mariya(собака)gmail.com

ну и первым трем заказчикам с регистрацией больше года и репутацией готов сделать по 1 статьи до 4 000 симв. за отзыв. Записываться в этой теме.
  • Записываюсь на статью за отзыв.
  • Сам почти каждый день пишу на автомобильную тематику, поэтому было интересно посмотреть на работу ТС.

Из плюсов могу отметить:

- грамотный русский язык. Это не рубленые короткие фразы, а довольно приятные для восприятия сложносочиненные предложения, словарный запас также богат.
    - удачно вписаны в статью те ключи, о которых я просил ТС.
    - оригинальная форма статьи - я просил "общую тему", а получил статью про конкретный, интересный тест-драйв отдельной модели. Читать интереснее, чем "общую воду".
    - сроки выполнения - несколько часов.

Из минусов:
    - некоторые мелкие стилистические и орфографические ошибки, впрочем, легко исправимые.
    - по сути это, конечно, рерайт какого-то тест-драйва, однако справедливости ради отмечу, что что-то принципиально новое в автомобильной тематике написать сложно - все мы рабы тех новостей, которые получаем от самих компаний и различных автомобильных изданий.
  • knezevolk, спасибо за отзыв. Есть еще 2 места.
  • давай я тоже запишусь.. постараюсь сегодня скинуть задание :) нужен один текст.. на 2 тыс символов примерно.
  • Написал мне Realtim 4 статьи на мои сайты, странички с ними в ближайшем будущем буду продвигать, т.е. текст был написан именно для людей, а не для роботов, ну и немного оптимизирован, конечно же. Моё тз выполнил полностью, а качеством доволен.
    Были мелкие орфографические ошибки (нашел штуки 3 на 4 текста), но их делают все копирайтеры.

Буду еще заказывать партию статей.
  • Обратился, ТЗ сделал быстро, четко, уникально,
    Заказал далее несколько описаний и новостей, опять же все безупречно четко, своевременно и уникально.
    Спасибо.
    Далее снова подготавливаю задания, приятно работать.
  • В связи с большой загрузкой заказы не принимаются до начала декабря.
  • Снова в строю, готов к заказам! Контакты в первом посте.
  • Не хочу плодить себе "конкурентов-заказчиков", но меня попросили ))))

В общем заказывал пачку статей у ребят. Статьи получились классными и шедевральными, хоть и тема была сложная, и статьи однообразные должны были быть...

В итоге я получил интересные читабельные тексты, качество на уровне оценки "5+". Продолжаем работать!
  • Не хочу плодить себе "конкурентов-заказчиков", но меня попросили ))))

В общем заказывал пачку статей у ребят. Статьи получились классными и шедевральными, хоть и тема была сложная, и статьи однообразные должны были быть...

В итоге я получил интересные читабельные тексты, качество на уровне оценки "5+". Продолжаем работать!

Шедевральными ))). Очень приятно.
    Большое спасибо за отзыв.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: