Сайт на 1 и на 3 месте в результатах поиска
  • Может я что-то пропустил? Давно так?

http://yandex.ru/yandsearch?text=%D1%81%D0...0%B0&lr=213

image
  • страницы разные, быстро бот почудил...
  • да, это быстробот размешал выдачу, всё нормально, без паники! :)
  • Я после последних трёх АПов такую хрень наблюдаю по своим запросам...
    Чаще всего бывает так, что если сайт на 10-й позиции (внизу страницы), то бывает показывается и на 11-й позиции (на следующей странице выдачи).

Это несколько бесит, когда конкурента по ВЧ дважды в выдаче показывают - на первой и второй странице.
    p.s. При этом это не разные страницы, а обе ссылки на морду ведут, и сниппеты одинаковые у них.
  • запрос некоммерческий, так что без паники B-)
  • Парни, если не заметили, еще раз акцентирую внимание на регистре.
    В первом случае SouzMoloko.ru , во втором - souzmoloko.ru

Я после последних трёх АПов такую хрень наблюдаю по своим запросам...
    Чаще всего бывает так, что если сайт на 10-й позиции (внизу страницы), то бывает показывается и на 11-й позиции (на следующей странице выдачи).

Это несколько бесит, когда конкурента по ВЧ дважды в выдаче показывают - на первой и второй странице.
    p.s. При этом это не разные страницы, а обе ссылки на морду ведут, и сниппеты одинаковые у них.

А это уже давно, где-то с полгода такая фигня
  • Парни, если не заметили, еще раз акцентирую внимание на регистре.
    В первом случае SouzMoloko.ru , во втором - souzmoloko.ru

Ну что странного? ББ не работает с основной базой, по которой ранжируются сайты, в которой и хранятся видимо все наши выкрутасы в вебмастере с именами доменов
    ЧТД
  • Ну что странного? ББ не работает с основной базой, по которой ранжируются сайты, в которой и хранятся видимо все наши выкрутасы в вебмастере с именами доменов
    ЧТД

ясн :)
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: