Продвижение без ключевых текстов
  • Смысл в следующем возможно ли продвинуть сайт внешними ссылками не по тематике.
    Пример : сайт о еде , но купить на него кучу ссылок с анкором видео онлайн например , на сайте этих ключей нет , будет ли он в этом поиске ?
  • купить на него кучу ссылок с анкором видео онлайн например , на сайте этих ключей нет , будет ли он в этом поиске ?

НПС вы имеете в виду?
  • НПС вы имеете в виду?

да
  • НПС работает, если вы об этом спросили.
  • Переделанный сайт уже несколько месяцев висит в топ2 по нескольким НЧ на страницу 404 ошибки. Именно НПС
  • А смысл?

конкурента валить надумал
  • конкурента валить надумал

А для конкурента в чем минус, что кто-то на него ссылок поставит с левым анкором?
  • В 2007 году по запросу "жопа" на первом месте был сайт мегафона :\">
  • конкурента валить надумал

А потом он Вас Вашим же методом
  • В 2007 году по запросу "жопа" на первом месте был сайт мегафона :\">

Думаете, кто ищет услуги сотовой связи будет вводить слово "жопа"? Ну-ну, думаю, слово "валить" тут вообще неуместно.
    Если денег не жалко на дополнительную раскрутку сайта конкурента, то, пожалуйста, вкладывайтесь в ссылки с анкором "жопа".
  • НПС работает, если вы об этом спросили.

особенно в гугле.
    Я бы сказал, что при хороших ПФ и в целом нормальном ссылочном, НПС работает, только трясёт релевантность и позиции может бросать от апа к апу

Думаете, кто ищет услуги сотовой связи будет вводить слово "жопа"?

так однажды Мегафон пропэарили xD
  • Подозреваю, что дело в следующем:
    набрав однажны название одного сайта ( например "Яндекс") в поиске, я обнаружил его конкурента (например Гугль) на 2-м месте по НПС. Естественно, названия первого не упомяналось в текстах на втором. Ну пришлось сделать наоборот, скорее из вредности, но и трафик недольшой пришел :)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: