Если сайт молодой
  • Вопрос к знатокам. Если сайт молодой, ну скажем месячный, страницы уже в индексе. Можно ли потихоньку закупать ссылки на продвигаемые страницы? Потихоньку имеется ввиду хотябы одну ссылку на страницу, или пока только на морду можно 1 ссылку в неделю? или вообще пока не надо. То есть хотелось бы услышать мнение закупки ссылок для молодого сайта
  • Что за бред вы несете или вам спросить больше нечего?
    Читайте: http://mastertalk.ru/topic10519.html
  • если вы можете рассчитать кол-во ссылочной массы, можете закупать ссылки сразу и все...
  • даже если вы закупите 100 ссылок за 1 день, все равно они все за 1 ап не проиндексируются, в этом деле важно не покупать ссылки с линкопомоек, не покупайте по 10 ссылок на 1 доноре (лучше на 10 разных, эффект будет лучше), разбавляйте анкоры, ну и не переусердствуйте конечно!

p.s. я на месячный сайт закупил около 150 ссылок с качественных доноров, результат уже виден ))
  • p.s. я на месячный сайт закупил около 150 ссылок с качественных доноров, результат уже виден ))

Можно и 1500 просто грамотно анкоры расставить. Ссылки в индекс входят постепенно, так что проблем не будет.
  • Смысл вообще закупать ссылки для нового сайта??? эффекта не скоро ожидать. Лучше потратить бюджет на контент, который будет заточенный под НЧ запросы
  • Смысл вообще закупать ссылки для нового сайта???

Если в наличие есть деньги, то можно и контент заказывать и ссылки закупать.
  • Я к примеру делаю так :
    1. покупаю домен нужной тематики
    2. Ставлю заглушку с кеями
    3. Закупаю ссылок процентов на 20-30 бюджета
    4. А потом только начинаю делать сайт.....

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: