Скоро Н.Г.
  • Темка больше к мужчинам.
    Очень интересно узнать, что сильный пол хотел бы получить себе в подарок на Новый Год.
    Девушки настолько банальны в советах, что я уже их слушать не могу)))
    Вот и решила создать тему и очень хотелось бы увидеть в ней ответы мужчин)))
    Только попрошу без юмора - в духе подарить автомобиль или квартиру)))
    Заранее всем спасибо.
    Очень интересно узнать, что сильный пол хотел бы получить себе в подарок на Новый Год.
    Заранее всем спасибо.

каждый год похожие темы, в поиске форума поищите, там много кто из ребят советы дает, но опять же все банально))))))))
  • ящик пива :P
  • ящик пива :P

Шутите, или серьёзно?
  • каждый год похожие темы, в поиске форума поищите, там много кто из ребят советы дает, но опять же все банально))))))))

Ну я что-то не нашла похожей темы))) Может не правильно искала. Ну а спросить всегда стоит. Вдруг в этом году кто-то что-то толковое предложит. Ведь у мужчин тоже сть какие-то желания или пожелания))

ящик пива :P

Вас легко осчастливить)))
    Простенько, креативненько. А главное - дешево и сердито ;)
  • как в том бородатом анекдоте?
    раздеться и приготовить пожрать :\">

Ну о чем я и говорила, что будет все банально))))))))))) Бантик на попу и т.д.)))))))))))) Мужчины не оригинальны
  • Самсунг галаси или айпэд
  • Если женщина не знает как осчастливить своего любимого , то тут два варианта - либо она очень молода или ей этот человек не интересен.....
    Заранее всем спасибо.

а подарите танец живота... :)
  • как в том бородатом анекдоте?
    раздеться и приготовить пожрать :\">

Ну в нормальных отношениях этого каждый день придостаточно))) Хочется чего-то иного)

Если женщина не знает как осчастливить своего любимого , то тут два варианта - либо она очень молода или ей этот человек не интересен.....

Вы не правы. Просто мужчина очень привередлив))) Да и многое уже подарено. Немного иссякли идеи. Вот стало интересно что могут сказать сами мужчины. Как вижу - вы и сами не знаете чего вам надо. А если знаете, то это банально: секс, стриптиз, танец живота, поесть, пиво, мобильник или - не знаешь, значит я тебе не интересен. А потом грустная моржочка с глазками Кота из Шрека - подарок не тот и не нравится.

Ну о чем я и говорила, что будет все банально))))))))))) Бантик на попу и т.д.)))))))))))) Мужчины не оригинальны

Да не оригинальны. Просто постоянны в своих однотипных желаниях)))
  • Немного иссякли идеи.

Скажите, что подарите ему ребенка, это будет неожиданный и приятный подарок для него :D

Ну или банально духи: если не снаружи, то внутрь пойдет :)
  • Скажите, что подарите ему ребенка, это будет неожиданный и приятный подарок для него :D

Ну или банально духи: если не снаружи, то внутрь пойдет :)

Очень интересный ответ))) Ребенка я ему уже успела подарить))) Если только второго. А духи... Проблемная штука. Есть 3 разных аромата. И все использованы по чуть-чуть. Не любитель парфюма))) Я же говорю - много подарено. Поэтому вот и решила на форум обратиться.
  • Как насчет сноуборда?
  • Как насчет сноуборда?

Ну это ближе))) Я вот подумываю про горные лыжи. Но мне кажется, что такую вещь лучше покупать вместе))) А то вдруг что-то не то выберу) Может посоветуете как выбрать?
  • каждый год похожие темы, в поиске форума поищите, там много кто из ребят советы дает, но опять же все банально))))))))

а вам не приходило в голову, что подарок к НГ - банально

по теме - подарите приятный вечер, организуйте что - нить запоминающееся, ну если не хотите просто отстреляться, конечно
  • Я же говорю - много подарено.

Тогда губную гармошку и вот это, будет Вам звонить и на гармошке дудеть :)
  • а вам не приходило в голову, что подарок к НГ - банально

по теме - подарите приятный вечер, организуйте что - нить запоминающееся, ну если не хотите просто отстреляться, конечно

Ну своему мужу я знаю, что необходимо в качестве подарка)))) Ему после декабрьского аврала, бессонных ночей, нужен хороший отдых с семьей, с отключенными телефонами...подальше от Москвы))))))
    P.S. В прошлом году мы нашему папе подарили календарь новогодний с нашими фотками( моей с детками). Он был в восторге.
    А вообще, когда фантазия на нуле, то можно подайте и спросить, что ему хочется, но сам купить жабится))))и проблема с подарком исчерпана))))
  • я из штатов заказывал 5 зажигалок зиппо, 2 недели назад привезли. себе, бате, друзьям.
    из финляндии пару финок, тоже в подарок.
    маме заказал сковородки новые, папе чугунный казан - на дачу :)
  • как сноуборд менее банален чем хороший телефон b-(

Мобильный, навигатор, плеер - для меня это банально и пустая трата денег. Зачем его дарить, если он уже есть? Как правило в наше время у мужчины всегда есть телефон, который он себе хочет)
  • Ну своему мужу я знаю, что необходимо в качестве подарка)))) Ему после декабрьского аврала, бессонных ночей, нужен хороший отдых с семьей, с отключенными телефонами...подальше от Москвы))))))
    P.S. В прошлом году мы нашему папе подарили календарь новогодний с нашими фотками( моей с детками). Он был в восторге.
    А вообще, когда фантазия на нуле, то можно подайте и спросить, что ему хочется, но сам купить жабится))))и проблема с подарком исчерпана))))

Ну отдых с семьей это хорошо. Это обязательно подарим))) А по поводу спросить - спросила. Ответ банально прост - мне ниче не надо, у меня все есть))) Но что то же хочется подарить.
    Календарь с фотками, кружка с фотками, майка - это все уже делалось))) И надоело. Как себе, так и папе)))
    Ну мне вообще было просто интересно, кто что хочет, кому что дарят. У всех же все по разному.
    Кому то вон и ужина с семьей и салютиков во дворе достаточно. А кому то это уже надоело)))
    Да и ещё: ПРОБЛЕМЫ с подарком НЕТ. Мне просто интересно услышать мнения.
  • Деда Мороза можно заказать, или снегурку - стрип. - вот пусть кто нибудь из них и подарит Ваш банальный подарок)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: