Американское правительство признано самым лицемерным во всём мире. NewsRbk
  • 3. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

3.6 Публиковать ссылки на любые другие ресурсы

Исключение составляют ссылки на анонс статьи авторитетного источника (блог васи пупкина таковым не является).
  • сотрите
  • сотрите

это приказ? может его еще расстрелять? :)
    почему на мастертолке только либерастам темы создавать можно, аля "просраливсеполимеры", "путинлох, "едроговно" и тд? :)
    или все темы оставляем, или все стираем. что за двойные стандарты?
  • это приказ? может его еще расстрелять? :)
    почему на мастертолке только либерастам темы создавать можно, аля "просраливсеполимеры", "путинлох, "едроговно" и тд? :)
    или все темы оставляем, или все стираем. что за двойные стандарты?

ведь написано культурно, в рамках, ведь читать про либерастов и едроговно противно, не находите ? отдает быдлячеством
  • ведь написано культурно, в рамках, ведь читать про либерастов и едроговно противно, не находите ? отдает быдлячеством

полностью согласен
    только вот вопрос мой вам лично: почему вы эту тему сразу предложили стереть, а другие темы, связанные с дерьмовым путлером, галимым зюгой, благородными Немцовыми и святыми Каспаровыми поддерживаете?
    двойные стандарты. не находите?
    бычлячетсвом на форуме начали заниматься некоротые товарищи, на что я им указал в прошлых ветках.
    в этой ветке ТС ни слова плохого не написал про нашу оппозицию, не коверкал фамилии опоозиционеров наших, но именно эту тему, в ультиматичной форме, вы предложили стереть.
  • rustrer, вы умудрились найти самую неинформативную статью в сети, и разместили здесь
    в след. раз, если не хотите дискредитировать правду, постите что-то с пруфами, и намного более информативное, с нормальным анализом и тд.
    а это по стилю ничем не отличается от вашингтонской методитчи про кровавую гэбню. хоть и правда.
  • Ну уж явно не россиянам с их историей (СССР и точно такие же вмешательства в третьи страны) обвинять США. Али зависть псевдоимперцев к реальной империи взыграла? :))))
  • Ну уж явно не россиянам с их историей (СССР и точно такие же вмешательства в третьи страны) обвинять США. Али зависть псевдоимперцев к реальной империи взыграла? :))))

вы уж определитесь, нравится вам империя и ли нет :)
    мы империей были уже тогда, когда они только в прожекте были. и остаемся по-прежнему.
    вмешательство в третьи страны было по нашим границам, что очевидно. они вмешиваются на всех континентах. мы не устраивали по всему миру сотни ковровых бомбардировок ради демократизирования "сирых и убогих" аборигенов.
    вы зависть спутали с нежеланием в очередной раз каштаны из огня таскать :)
  • Мне НЕ нравится империя, построенная на угнетении собственных граждан. Против США ничего не имею, против СССР - очень рад, что эта империя почила в бозе

мы империей были уже тогда, когда они только в прожекте были. и остаемся по-прежнему.

посмеялсо :D
  • Мне НЕ нравится империя, построенная на угнетении собственных граждан. Против США ничего не имею, против СССР - очень рад, что эта империя почила в бозе

посмеялсо :D

ваше мнение учел
    имеете право
  • полностью согласен
    только вот вопрос мой вам лично: почему вы эту тему сразу предложили стереть, а другие темы, связанные с дерьмовым путлером, галимым зюгой, благородными Немцовыми и святыми Каспаровыми поддерживаете?

Дак из вашингтонского обкома телеграмма ему пришла, вот оно что
  • Дак из вашингтонского обкома телеграмма ему пришла, вот оно что

кто мне писал на службу жалобы? не ты? да я же их читал! (с) :)
    может он сам и пишет :D
    шутка, конечно
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: