Стоит ли делать редирект
  • Сайт был без админки и полностью на html. Такой вопрос - старые страницы, которых уже не существует, до сих пор есть в поиске но позиции у них ниже 100 строчки.
    А новые страницы, которые я создал из админки (почти с аналогичным содержанием) уже успели проиндексироваться и позиции у них на второй строчке. Стоит ли делать Redirect Permanent со старых url на новые в .htacess? Просто я беспокоюсь не станет ли хуже...
  • Я бы не стал делать редирект при таком "раскладе"
  • Сайт был без админки и полностью на html. Такой вопрос - старые страницы, которых уже не существует, до сих пор есть в поиске но позиции у них ниже 100 строчки.
    А новые страницы, которые я создал из админки (почти с аналогичным содержанием) уже успели проиндексироваться и позиции у них на второй строчке. Стоит ли делать Redirect Permanent со старых url на новые в .htacess? Просто я беспокоюсь не станет ли хуже...

Вообще, безусловно, надо. Но если позиции хорошие, то лучше ничего не трогать )
  • Редирект не нужен.

• можно не делать
  • Да не нужно, пусть всё останется как есть
  • Если и так всё хорошо, то зачем огород городить? Я бы не делал. :)
  • если сайт меньше года то стоит, если нет то не имеет смысла

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: