Копирайтинг, рерайтинг выполню быстро и качественно
  • Суть: Пишу и пишем ( у меня своя команда) seo - тексты, копирайт, рерайт абсолютно любой необходимый контент для сайта. Наполняем сайт в кратчайшие сроки. Размножение, глубокий рерайт с ключами вообщем любая работа связанная с написанием текстов. Пишу как под поисковики, так и под людей.

О себе: Мне 20, я из России. Пишу уже 3 года. Любые подтверждения своей профпригодности могу предоставить. Скоро запуститься сайт и я его могу показать.

О работе: Мы с вами связываемся, вы даете работу, мы обговариваем все тонкости и я в течение 1-3 дней (зависит от объема) выполняю. Оплата по факту. Вы заказали 50 статей, то оплачиваете каждые десять после того как прочитаете. Мы все боимся прогореть, именно поэтому необходимо предохраняться.

Связь: В ЛС этого форума
    ICQ - 625449191
    Skype - vreg-1860

Готов к сотрудничеству.

Вот небольшое портфолио:

http://unikalni.ucoz.ru/ - сбоку есть отзывы
  • а цены?

Здравствуйте.
    Да цены не указал.
    Вот расценки: Копирайт - 3$/1000 знаков (без пробелов)
    Рерайт - 2$/1000 знаков (без пробелов)
    SEO - статья - 5$/1000 знаков (без пробелов)
    Размножение - 15$/1000 знаков (без пробелов) Написанный нами шаблон будет размножаться на 500 статей с уникальностью от 99% по отношению друг к другу.

Подробнее - http://unikalni.ucoz.ru/ (это не реклама и заходить не обязательно)
  • Актуально) Вот все услуги и цены - http://unikalni.ucoz.ru/.

Обращайтесь там есть контакты.
  • Актуально) Вот все услуги и цены - http://unikalni.ucoz.ru/.

Обращайтесь там есть контакты.
  • Актуально. Продолжаю занимать себя и команду работой.

Спасибо ФОРУМУ уже пару работ обеспечил!
  • Продолжаю работать. Взял в заказ работу про туризм. Принимаю заявки дальше.
  • http://forum.antichat.ru/thread310995.html - два отзыва о моих работах. Оба отзыва люди продублировали на мой сайт.
  • Заказал у ТС 30 тыс знаков -работа была сделана быстро и качественно. Уникальность 100%. Стиль написание грамотный и статьи читать интересно.Человек не обманывает- он действительно профессионал. Советую всем.
  • ТС, вы бы лучше вместо искусственных АПов исправили ошибки в стартпосте ;)
  • ТС, вы бы лучше вместо искусственных АПов исправили ошибки в стартпосте ;)

Любой отзыв, я готов подтвердить.. Есть все контакты, статьи и т.д...

А ошибки на главной...можете медальку себе выгравировать за то, что что-то увидели. Идите мимо, если не предлагаете работу.

Спасибо. Если есть конструктивная критика или советы давайте в личку или ICQ.
  • Любой отзыв, я готов подтвердить.. Есть все контакты, статьи и т.д...

Меня как-то мало волнуют подобные отзывы, я говорю про ваши искусственные АПы, которые были до отписки пользователя shulderhand.

А ошибки на главной...можете медальку себе выгравировать за то, что что-то увидели.

Я 365 дней в году, часов 15-17 в сутки что-то вижу (да и во сне тоже сны наблюдаю :D ), сколько же мне медалек нужно выгравировывать себе? ;)

Идите мимо, если не предлагаете работу.

Идите бананами на рынок торгуйте, если предпочитаете подобным тоном общаться с возможными клиентами. Обычно на рынке торговки аналогично разговаривают...

Спасибо. Если есть конструктивная критика или советы давайте в личку или ICQ.

Конструктивная критика: поправьте ошибки в стартпосте.
  • Меня как-то мало волнуют подобные отзывы, я говорю про ваши искусственные АПы, которые были до отписки пользователя shulderhand.

Я 365 дней в году, часов 15-17 в сутки что-то вижу (да и во сне тоже сны наблюдаю :D ), сколько же мне медалек нужно выгравировывать себе? ;)

Идите бананами на рынок торгуйте, если предпочитаете подобным тоном общаться с возможными клиентами. Обычно на рынке торговки аналогично разговаривают...

Ух...сколько вы написали для моей скромной персоны. АпЫ, я делал чтобы работа была...и она была.
    Если своим тоном, я вас задел, то не обращайте внимания. Я не знаю, как на рынке бананами торгуют..не торговал.
    Как только до меня снизойдет понимание, я обязательно поправлю.

Меня как-то мало волнуют подобные отзывы, я говорю про ваши искусственные АПы, которые были до отписки пользователя shulderhand.

Прочел сейчас ОПЛАТЫ ПО ФАКТЫ....и ударился головой об стол, я думал вы что-то выдумали....Фу блин, извините.
  • Я освободился и готов работать.
  • Заказывал у ТС копирайт статьи, работа была выполнена в кротчайшие сроки на моих условиях. Я работой полностью удовлетворён и оцениваю на Отлично. Продолжаю делать заказы и рекомендую ТС всем.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: