Хочется сказать: Яндекс, пошел ты на ...
  • 6 месяцев был я в топе ну по оооочень нужному мне вч.
    И сегодня, херак: страница не в индексе. Ни с того, ни с сего. Вообще страницы нет.

Да и пошел ты, Яша, на хер!

Баньте меня, но не сказать я не мог!

3. НА ФОРУМЕ ЗАПРЕЩЕНО:

3.14 Использование «падонкавского» разговорного сленга, мата и нецензурных выражений. Модераторы сами принимают решение о том, что является матом, а что нет. Мат в завуалированном виде - тоже мат, будьте сдержанны.
  • ребят, спокойнее
  • 6 месяцев был я в топе ну по оооочень нужному мне вч.
    И сегодня, херак: страница не в индексе. Ни с того, ни с сего. Вообще страницы нет.

Да и пошел ты, Яша, на хер!

Баньте меня, но не сказать я не мог!

Слишком долго вам везло, до свидания :)
  • Да да. Это Яндекс виноват.
  • Я яндексом перестал пользоваться где-то году эдак в... а впрочем нет, я им и не пользовался никогда. :|
  • Я яндексом перестал пользоваться где-то году эдак в... а впрочем нет, я им и не пользовался никогда. :|
    И продвигать под Яндекс тоже перестали эдак в... или Вы под Яндекс вообще ни когда не продвигали клиентов? #-o
  • Хочется сказать.

Если еще кто запостит в святую ветку яндекс свои измышления о том, как он задолбал, или почему вдруг забанил сайт - то будет жестоко забанен, ибо вы, не читающие правила, ни самого яндекса, ни форума, зато ноющие по всем форумам о сатрапе яндекса и модераторах - задолбали еще больше.
  • Хочется сказать.

Продолжаем разговор с книгой:
    В окружающем вас мраке, болваны, не снизойдет к вам сострадание всевышнего, ибо и милосердие божье имеет свои пределы. А ты, осел, там, сзади, не смей ржать, не то сгною тебя в карцере; и вы, внизу, не думайте, что вы в кабаке!
    Милосердие божье бесконечно, но только для порядочных людей, а не для всякого отребья, не соблюдающего ни его законов, ни воинского устава. Вот что я хотел вам сказать.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: