В Контакте закроют
  • Вчера вычитал, что соц. сеть В Контакте закроют в марте месяце этого года.
    Походу из-за митингов правоохранительные органы решили прибрать в свои руки все соц. сети, владелец решил вопрос проще - просто закрыть.

P.S сорри, что не даю ссылку на источник.
  • И фейсбук закроют? И твиттер? (:
    Насчет вконтакта давно пора (: А почему в марте то? Почему не до марта? (=
    Мне вот пофиг как-то (=
  • И фейсбук закроют? И твиттер? (:
    Насчет вконтакта давно пора (: А почему в марте то? Почему не до марта? (=
    Мне вот пофиг как-то (=

Выборы президента у нас в марте :)
  • Выборы президента у нас в марте :)

Вот и спрашиваю: почему не до марта? (=
    И да. Ссылочку всё таки надо. А то так и я могу сказать: мастерталк мол закроют в марте, Савичева в суд подала (=
  • Вот и спрашиваю: почему не до марта? (=
    И да. Ссылочку всё таки надо. А то так и я могу сказать: мастерталк мол закроют в марте, Савичева в суд подала (=

Все правильно, говорите. Просто в последнее время пользуюсь различными девайсами входа в интернет и не помню с какого девайса и где именно читал об этом, но в статье была ссылочка на источник.
  • Дуров уже сказал, что это неправда.

http://beta.news.rambler.ru/12374310/
  • Во, новость на Яндексе:

"В Приморье депутата приняли за оленя и застрелили на охоте"

О_о
  • Дуров уже сказал, что это неправда.

http://beta.news.rambler.ru/12374310/

Похоже я погорячился, но как говорится дыма без огня не бывает.
  • Похоже я погорячился, но как говорится дыма без огня не бывает.

Теперь я знаю одного человека, кто бы мог отправлять в аське сообщения: «пошли это сообщение своим лучшим друзьям, иначе icq закроют», или цветочек тогда станет золотым, или... ))

У кого-кого, а у людей (я про нас с вами) разбирающихся в сети лучше среднестатистического пользователя интернета, кожа должна быть толше и фильтры на любую входящую информацию срабатывать :))
  • У кого-кого, а у людей (я про нас с вами) разбирающихся в сети лучше среднестатистического пользователя, интернета, кожа должна быть толше и фильтры на любую входящую информацию срабатывать :))

В самую точку!
  • Во, новость на Яндексе:

"В Приморье депутата приняли за оленя и застрелили на охоте"

О_о

А в Москве депутата приняли за оленя, но он и был таким. Наконец прибился к стаду..
  • Вчера вычитал, что соц. сеть В Контакте закроют в марте месяце этого года.
    Походу из-за митингов правоохранительные органы решили прибрать в свои руки все соц. сети, владелец решил вопрос проще - просто закрыть.

P.S сорри, что не даю ссылку на источник.

и не давайте, не закроют
  • В Контакте закроют

lol

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: