Сколько может стоить сайт
  • Продавать пока не собираюсь,просто в теории интересно сколько может стоить сайт.
    Развлекательная тематика,тиц 10,возраст 7 месяцев,в топе по паре ВЧ и куче НЧ,в день трафика 1500 человек,есть небольшое коммьюнити (3 модератора) и пара активных пользователей иногда добавляющих материалы,сайт на Ucoz дизайн полностью уникальный,хостинг платный 8$ в месяц. С тизеров заработок когда как накликают,в среднем рублей 50 в день.
    Сколько стоит такой сайт?
  • Так вам никто не скажет без осмотра пациента. Доход 50 в день? Вот и продавайте за 8-9 тыс. если продадите. (цена в основном складывается по доходу за полгода). Да и вообще, смотря какой контент, может у Вас варез там.. сиськи, копипаста и т.п. Сегодня он в индексе, а завтра будет оттуда откачен. За юкоз минус, за пузомерки минус. В общем цена 100 рублей получается (=
  • =kvv=,спасибо,думаю вы правы и называете адекватную цену за то что я описал)
    Не соглашусь что Ucoz это минус на максимальном тарифе (8$) в месяц это весьма выгодный хостинг.
    Добавлю что на сайт куплена куча вечных ссылок в GGL на 8000 рублей,сисек и адалта нет по определению,как впрочем и вареза,в индексе Яндекса более 2000 страниц.
    Тексты копирайт,есть немного рерайта.
  • http://telderi.ru
    там вам его и оценят
  • За юкоз минус, за пузомерки минус. В общем цена 100 рублей получается (=

Ну я бы не стал критично оценивать. Только домен с такими пузомерками стоит больше указанной цены за сайт.
  • Ну я бы не стал критично оценивать. Только домен с такими пузомерками стоит больше указанной цены за сайт.

Да,это он шуткует ;)
    Добавил в Телдери,для прикола,вдруг разбогатею :)
  • ucoz мало кому интересен, да и для развлекательной тематики трафик 1500 в сутки не слишком велик.
  • Не соглашусь что Ucoz это минус на максимальном тарифе (8$) в месяц это весьма выгодный хостинг.

(8$) в месяц - b-( - эт по-нашему по-русски
    обычно 4... ну пять за всю безлимитку

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: