Рерайт - недорого, качественно
  • Внимание потенциальным заказчикам! В связи с большим количеством заказов с 1 марта цена на рерайт поднимется до 0,8$ за тысячу знаков без пробелов.
  • на данный момент занята выполнением заказа. пару дней не беспокоить.
  • свободна для приема заказов
  • Уважаемые заказчики. всего 0,8$ и тысяча знаков без пробелов у вас. качество и уникальность с меня, деньги с Вас! пишите! :D
  • занята заказом, до завтра не беспокоить
  • занята заказом, до завтра не беспокоить

А тут до этого такой ажиотаж был :D . Не обижайтесь, про "зацепило глаз".
    Удачи.
  • [quote name='parnishka2009' date='Jun 9 2010, 18:29' post='968500']
    А тут до этого такой ажиотаж был :D . Не обижайтесь, про "зацепило глаз".
    Удачи.

может ажиотажа и не было, но спрос был не малый, ни дня без работы не сидела. большинство заказчиков пишут в личку, потому вам не видно поток
  • Заказывал у ТС рерайт. Работа выполнена качественно, быстро, и не дорого. Уникальность текстов очень высокая. Отличный результат, спасибо!

спасибо, не зря старалась!!! :\">
  • Дорогие потенциальные заказчики копирайтов и рерайтов. С наступившими праздниками!!!
    Сообщаю, что с этого года цена работы изменилась.
    копирайт - 60 руб. (сео 70 руб.)
    рерайт - 30 руб. (сео 35 руб.)
    Все требования и замечания заказчика текста обязательно учитываю. Готова переделывать текст до тех пор, пока он не устроит клиента. Сео-копирайты и сео-рерайты мной приветствуются.

Чтобы размять пальцы после новогодних простоев, готова сделать пару тектов за отзыв (объем каждого не более 2-3 тысяч). Связь по аське 565-879-613
  • Буду первый за отзыв? ;)

С Новым Годом! :\">
  • Буду первый за отзыв? ;)

С Новым Годом! :\">

и Вас с Новым годом! пишите в аське или в личку тему и кол-во знаков
  • Разместил заказ, через 15 мин. получил статью.
    Честно говоря, немного поражен:
    Мало того, что статья оказалась довольно большая (больше, чем 3 тыс. знаков), но при такой скорости работы рерайт оказался много лучше оригинала, за что ТС отдельный респект. :)
    Большое спасибо!
    Если у ТС не будет возражений, могу выложить ссылки на оригинал и рерайт - чтобы сами сделали выводы.
  • Разместил заказ, через 15 мин. получил статью.
    Честно говоря, немного поражен:
    Мало того, что статья оказалась довольно большая (больше, чем 3 тыс. знаков), но при такой скорости работы рерайт оказался много лучше оригинала, за что ТС отдельный респект. :)
    Большое спасибо!
    Если у ТС не будет возражений, могу выложить ссылки на оригинал и рерайт - чтобы сами сделали выводы.

Благодарю за развернутый отзыв, статья была очень интересна для меня. На счет ссылок - я не против, выкладывайте!
  • ТС написала мне качественный копирайт на оконную тематику , были учтены все мои пожелания по плотности ключей в тексте, ключи вписаны аккуратно и человечно. Текст легко читается, что говорит о хорошей подготовке ТС к написанию копирайтинга и сео текстов, всем рекомендую ТС к сотрудничеству.

ps: Я заказывал текст на 2500 символов без пробелов, а Marisabel написала все 3000. Что тоже является плюсом +.
  • Вот оригинал:
    http://laura-ashley.com.ua/index.php?ukey=...2&blog_id=3
    А вот сделанный рерайт:
    http://lauraashley.ru/index.php?ukey=news2&blog_id=14

Мне кажется, комментарии излишни
  • ТС написала мне качественный копирайт на оконную тематику , были учтены все мои пожелания по плотности ключей в тексте, ключи вписаны аккуратно и человечно. Текст легко читается, что говорит о хорошей подготовке ТС к написанию копирайтинга и сео текстов, всем рекомендую ТС к сотрудничеству.

ps: Я заказывал текст на 2500 символов без пробелов, а Marisabel написала все 3000. Что тоже является плюсом +.

Благодарю, приложила максимум усилий!!!

Вот оригинал:
    http://laura-ashley.com.ua/index.php?ukey=...2&blog_id=3
    А вот сделанный рерайт:
    http://lauraashley.ru/index.php?ukey=news2&blog_id=14

Мне кажется, комментарии излишни

Спасибо за ссылки!!!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: