Проверка арфографии в FireFox
  • После очередного обновления браузера FireFox, пропала автоматическая проверка слов - например когда пишешь сообщения.

Кто-нибудь знает как вернуть?
  • Кто-нибудь знает как вернуть?

у меня обновилось до версии 9.0.1, но проверка не убралась, она настраивается во вкладках Инструменты/Настройки/Дополнительно: ставим галочку - проверять орфографию при наборе текста
  • По ошибкам в теме сообщения видно что пропала)))
    В хроме с я.баром работает, да и не тормозит он и не глючит как FF.
  • Проверка арфографии в FireFox , пропала

не "а", а "о" :) и запятая тут не нужна
    ошибки в теме говорят сами за себя ;) и за автора.

без проверки все, приехали? русский не чувствуем? ужас какой :)
  • у меня обновилось до версии 9.0.1, но проверка не убралась, она настраивается во вкладках Инструменты/Настройки/Дополнительно: ставим галочку - проверять орфографию при наборе текста

Галочка стоит, но ошибки не выделяет :|

без проверки все, приехали? русский не чувствуем? ужас какой :)

Хз, спрашивайте учителей в школе, чему они там 9 лет учили-учили, учили-учили... То, что сейчас - это еще небо и земля, по сравнению с тем, что было по окончанию школы (спасибо Microsoft Word :D )
  • скорее всего словарь слетел, пишешь текст -> выделяешь, жмеш пр.кнопку -> галка проверка правописания, ниже есть "Добавить словари"
    ну там разберешься...
  • mark, спасибо, установил, но все так же.

А где в FF можно плагины посмотреть? Вкладку "Приложения" вижу, а где посмотреть настройки этих самых словарей...

Update:
    нашел, только настроек там никаких и нет.
  • Как-то странно, на некоторых форумах заработало, на некоторых (в частности здесь) нет.
  • Значит, не все форумы одинаково нравятся FireFox'у.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: