• А почему все молчат про конкретный Ап сегодня - или уже не верите что чудеса бывают, позиции поднялись и в два раза больше просмотров, причём не только по хохляндии.

Кто откроет тему ?

Видимо все боятся спугнуть но ап на самом деле хороший.
  • А почему все молчат про конкретный Ап сегодня

Не знаю, как у вас в Хохляндии, а у нас, у москалей, абсолютно тихо. :)
  • но ап на самом деле хороший

Если у Вас лучше - значит Вы кого то подвинули, всегда есть выигравшие от этого и проигравшие.
    Апа не наблюдаю.
  • Не знаю, как у вас в Хохляндии, а у нас, у москалей, абсолютно тихо. :)

У меня сайты поднялись по Крыму - отдых, недвижимость, сайты в зоне com, и ru , по com.ua тоже подъём.
    При этом в качестве хохляндии указал Крым - но вчера и сегодня много заходят с регионов (812) (495) и регионы (383) (861) (483)
    а окраинцев немного.

Вот статистика одного из сайтов по Li - за сегодня, эта статистика сайта который почти не продвигаю, но вчера вечером повалила Россия.
    http://www.liveinternet.ru/stat/crimea-soc...326968061-16322

не знаю почему но у меня попэрло .

• Походу БАН
  • Нет апа
  • Не знаю, как там Ап, но траф упал как раз днем почти до нуля. ЯВ что-то подглючивает, видимо еще крутят что-то.
  • Походу БАН

Я извиняюсь если зря сотрясал воздух по поводу апа - понимаю что он бывает в (понедельник-вторник и в субботу)
    но у меня позиции двух сайтов, там где статьями пиндюрил вышли на первые позиции в Яше.
    И случилось это вчера вечером или под утро - позиции этих 3х сайтов проверяю ежедневно ручками.
    Подскажите лучший сервис по апам - чтобы приходило письмо на почту про ап.

А то сразу БАН - может это глюк Яши.
    Я знаю что Яша на первые позиции ставит свои агенства недвижимости и туризма - а тут проскочило, и за это бан ?.
  • Надеюь не АП, а то расстроюсь что опять новый сайт в индекс не лезет. Из наблюдаемых мною более 30 сайтов есть небольшой минус всего на 5, плюсов вообще нет
  • тихо все
  • ап не ап, но на 6-ти моих сайтах (тематика от авто до мебели) в моем регионе упал трафик на 10-15%
  • ап не ап, но на 6-ти моих сайтах (тематика от авто до мебели) в моем регионе упал трафик на 10-15%

вообще не в кассу.

апа нет, всем спать, завтра в школу еще утром идти .
  • вообще не в кассу.

апа нет, всем спать, завтра в школу еще утром идти .

:D
  • Не было АПа, тут по крайней мере всегда пишут верные Апдейты http://tools.promosite.ru/updates/
  • а у меня только на одном сайте + 16 страниц
  • мат на форуме запрещен.
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: