Отчего люди летают?
  • В 2007-ом году в Санкт-Петербурге во время медитации двух молодых людей произошло очень странное явление. Один из них начал парить в воздухе в прямом смысле этого слова! Его тело просто потеряло вес и начало плавно летать по комнате на высоте 30-50 см. Когда другой молодой человек закончил медитировать, открыл глаза и увидел своего летающего друга, он просто не поверил в происходящее явление. К счастью, рядом на столе лежал фотоаппарат, которым и была сделана эта фотография.

image

Как рассказал позже сам летавший, он в тот раз зашёл очень глубоко в подсознание. Настолько глубоко, что ему казалось, что он может управлять силами природы. Однако, сам полёт своего тела по комнате он не ощущал, его сознание в этот момент было где-то очень и очень далеко.
    Когда же после медитации друг показал ему сделанную фотографию, он был слегка в недоумении от увиденного. Как ему это удалось он нам рассказывать не стал. Известно лишь, что молодые люди практиковали совсем другой (особый) тип медитации. От обычной он отличается многим, например, позой. Если при обычной медитации руки кладут только на колени, то при особой их держат вместе, как бы замыкая разные полюса энергетического канала. А так же сама медитация должна происходить только при свете солнца, чтобы его лучи попадали на тело и медитирующие могли как бы питаться его энергией а их душа парить и лететь на лучиках света, так они сами считают. Ещё известно, что они используют какую-то особую методику погружения при которой им удаётся залезть очень глубоко в подсознание или даже под него.

Долгое время автор фотографии не решался выложить снимок в сеть. Боялся насмешек и упрёков в фотомонтаже. И только лишь спустя 4 года он наконец решился седалть это и выложил но не в российский интернет а в ангоязычный на один из американских форумов. Спустя 3 месяца фотография разлетелась по многим американским форумам, соц.сетям и блогам и собрала миллионы просмотров! Многие конечно же посчитали, что это фотошоп, но эксперты говорят иначе. По их мнению это не подделка. Линий вырезов не обнаружено, сзади парящего тела есть тени, причём правильные тени, свет натуральный и правильный по всей фотографии, а в EXIF-данных записей о фотошопе нет. Да и создать подделку такого уровня крайне тяжело даже мастеру.

Вот так. Верить или нет дело Ваше. И всё же, как ему это удалось?
  • Master812, не обижайтесь. Помните: "рожденный ползать летать не может". Осталось довести мастерство до совершенства, и - добро пожаловать на Луну. Ну а насмешек-то чего бояться? Людям же хорошо, пускай посмеются, не все же нам, бедолагам, плакать.

Сила двух ковров! Вот и вся разгадка

Улыбнуло, можно сказать, что даже очень. :D :P
  • Осталось довести мастерство до совершенства, и - добро пожаловать на Луну.

Уже...
    image

А давайте в фотожабы перенесем...
  • это может и фотожоп,
    а вообще бесяры вверх поднимают
  • вот это трава, вот это я понимаю, респект вашему дилеру.
  • покажите оригинал фото.
  • при таком качестве фотки сказать трудно летал или нет. где там они тени разглядели?
    хотя ковер висит странно, обычно над диваном, а тут диван левее стоит, или это кресло.
    больше похоже что сидел на чем то, а потом убрали в фотошопе...
  • Подделка - плечи перекошены, спина скривилась. На американских форумах должны знать, при таком положении энергетический канал не сомкнется :\">
  • в грязных носках не взлететь. авторитетно заявляю :)
  • Ща аж по всем каналам клеймят оппозицию, грят что разведки и все такое, все плохие, а путин царь... очень напоминает эту картинку

согласен, напоминает.
    ему бы еще нимб, и на Навального похож был бы ;)
  • согласен, напоминает.
    ему бы еще нимб, и на Навального похож был бы ;)

кто про что, а вшивый всегда про баню.
  • Надо пожабить:)) А ну навались!!

Broox если есть сей чувак с обтравкой - выложи в топик, а то лениво травить:))
  • Качайте, я правда не гений фотошопа, кривовато сделал.
    http://zalil.ru/32558155
  • не, люди реально летать могут
    http://vimeo.com/35368665

никакого фотошопа!

никакого фотошопа!

ой\. это же бабушка-бетмен :)

Broox спасибо))) там хорошо и не надо:)
  • image

Вот и весь секрет!
  • мне бы в небо, мне бы в небо...
  • кто про что, а вшивый всегда про баню.

зачем вы так о нем? :)

никакого фотошопа!
    ну чтобы им реально летать, то вес тела должен быть меньше веса воздуха если пересчитать на объем тела человека.

P.S. Penpeccop, а ком о нем? я о тебе!
  • P.S. Penpeccop, а ком о нем? я о тебе!

так я сразу это понял! :)
    просто ты проигнорировал тот факт, что я в шутливой форме ответил потрошителю на его коммент о Путине в теме о полетах ;)
    у вас, либералов, очень избирательная наблюдательность :P то она есть, то ее нет
  • так я сразу это понял! :)
    просто ты проигнорировал тот факт, что я в шутливой форме ответил потрошителю на его коммент о Путине в теме о полетах ;)
    у вас, либералов, очень избирательная наблюдательность :P то она есть, то ее нет

Не особо понял зачем сюда политику притягивать...
    Коммент про ВВП тоже не в тему
    Потрошителя можешь взять с собой в баню :))
    Penpeccop, Рад что ты все видишь, но смотришь видно не туда....

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: