• Обновлены базы, добавлены 2516 каталогов для автоматической регистрации и 219 каталогов для ручной. Так же заменены базы программы add2board - для регистрации по доскам.

Свободен для новых заказов по ICQ 446441311 - цены прежние.
  • Спасибо. Отличный прогон!
    Поднялись запросы НЧ, а также чуть-чуть посещалка.
    Кроме того появилось пару беков, глядишь Pr с тИЦ'кой получу :).
  • Всем привет!

Заказал у ТС комплексный прогон, человек ответил быстро, работал даже в праздники что весьма приятно.

Ответил на нубские вопросы по оптимизации, дал несколько дельных рекомендаций, работу выполнил очень быстро и в оговоренный срок 2 суток.

Предоставил детальную отчетность, буду ждать бэков и более быстрой индексации молодого сайта, через 30-40 суток отпишусь по результатам.

Работать с человеком приятно, адекватен, ответственный и выполняет работу в установленные сроки, мои рекомендации!

P.S.
    Зарегистрировался тут специально чтобы написать отзыв, ну и буду почитывать форум, всем спасибо ! С наступившим всех!
  • Обновил базы для авторегистрации, добавлено 534 каталога. Скидка 10% при заказе на 100$ все еще в силе. Заказывайте по ICQ 446441311 или email 151515@list.ru

Некоторые клиенты спрашивали о результатах - так вот, примерно месяц тому назад сделал сайт по электромонтажу, оптимизировал его под запрос электромонтаж в уфе и прогнал по каталогам. Результат - 8е место в Яндексе. Можете проверить - все ссылки - каталожные. Их не очень много по яндексу, но именно они несут вес необходимый для роста сайта в выдаче.

image
  • Заказал рассылку для зарубежного сайта, все прошло успешно, результат существенный, буду еще заказывать через месяц, большое спасибо
  • Ежемесячно пользуюсь услугами топик-стартера. Сайт идёт динамично вверх. =)
  • Повторяю акцию - скидка 10% при заказе на 100$
    Обращайтесь ICQ 446441311 email 151515@list.ru
  • Заплатил 14 баксов(авторег+авторег с капчей+1000 опис+почта). Отчет пришел быстро и оперативно. За 2 часа после отчета на почту упало 20 писем. Через сутки на почту упало 526 писем. Всем пока доволен. Рекомендую.
  • оставил заказ на прогон сайта у вас в личке
  • заказ оплатил
  • Заказывал авторегистрацию в каталогах, всё было выполнено в срок. Отчёт так же порадовал. Собираюсь и дальше работать с tario777.
  • Работаем не в первый раз!
    Всё как всегда, быстро, четко, качественно!
    Советую работать B-)
  • Обновлены базы для автоматической регистрации на 473 каталога, для ручной регистрации на 56 каталогов.

Напомню все цены и услуги:

Авторегистрация 10000 кат - 5$ (получается всего пол доллара за 1000 каталогов!)
    Авторегистрация по базе с каптчами 6000 шт. и их автораспознавание (успешно около 1100 кат)- 5$
    Ручная регистрация (каталоги с каптчей - 2000 шт) - 25$
    1пс = 13 $ (покупка ТП Профи за мой счет!)
    Составление названий и описаний от 2$
    Разбор спам почты после регистрации - 2$
    Регистрация в сервисах закладок 70 шт. в 1 акк. добавляю не более 10 сайтов! Аккаунты чистые, не спамленные, подробный отчет со ссылкой на размещение - 4 $
    Прогон по доскам объявлений лицензионной Add2Board 800 досок с каптчами - 10 долларов

полный комплект - 62 wmz

Какие виды регистрации вас интересуют?

Комплект для английского сайта - 31 доллар: авторега 5000англ. кат + ручная регистрация в 1ps.biz + составление проекта + разбор почты + бонус регистрация в русских каталогах 10000 шт с англ. анкорами для большего числа бэков

Написание, размножение статей, добавление и настройка рекламной кампании - 1200 руб разово + рекламный бюджет от 20 уе за размещение статей - эта сумма будет распределяться брокером между площадками где висят ваши статьи

Настройка рекламной кампании в seopult.ru, настройка, закупка ссылок - 600 руб + бюджет

Для связи ICQ 446441311
    email 151515@list.ru
  • Прогоном tario777 очень ДОВОЛЕН!!! Человек справляется со своей работой на все 100%. Как и сказал - в течение 2 суток - прогон был сделан. На почту упало 503 письмеца! Парочку просмотрел - везде всё ОК! Ссылки добавлены!

tario777, спасибо за прогон! Надеюсь на наше дальнейшее и плодотворное сотрудничество! Ранее заказывал 2 сайта - у ТС, и больше нигде не прогонял и не раскручивал, дело было в 2009, или 2010 году, до сих пор есть показатели на каждом! Мой первый отзыв если кому интересно - в первых сообщениях этой темы! Всем рекомендую.
  • Обновил базы для авторегистрации на 338 каталогов, в базе ручной регистрации прибавилось 54 каталога.

Так же продолжил отслеживать ресурс который прогонял в начале декабря 2011 года, чтобы был виден результат в динамике - рост по нч ключу электромонтаж в уфе продолжился и сайт поднялся по сравнению с 9 января 2012 года с 8 на 2ю позицию в выдаче к 16 февраля. Этот сайт точно продвигался только каталогами и только у меня.

image

Для оформления заказа пишите ICQ 446441311, email 151515@list.ru
  • Заказал недавно регистрацию за 7 $ (регистрация в каталогах + составление названий и описания). Очень доволен выполненной работой. На почту пришло более 600-т писем. Буду и дальше сотрудничать с ТС.
  • Впервые воспользовался услугами ТС, работа и отчет сделаны на высоте. Жду выхлопа.
  • Все быстро и четко.
    Отличные прогон, есть бэки.
    Спасибо еще раз !
    Рекомендую
  • Обновил базу для авторегистрации, добавилось 1254 каталога.
    Свободен для заказов, ICQ 446441311 email 151515@list.ru
  • все отлично, продолжаем сотрудничество, рекомендую!

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: