АП ЯВ 24.01.12
  • http://tools.promosite.ru/

Тряска пошла...

Ну не знаю че там пошло. Изменений со вчерашнего вечера не вижу.
  • поздно что-то промосайт заметил. со вчера трясет.
  • Пока запросы продвигаемые ггл+мира уверенно верх прыгнули. Главное, чтобы не осели :)
  • а вот теперь есть ап
  • Это походу не АП, а изменение выдачи, корректировка...
  • вчера это еще было
  • 24 января 2012 Изменение выдачи без выкладывания текстового индекса
    13:33 Степень изменения выдачи: 50.1%
  • Но 24го АП фавиконок точно был :)
  • Не заметил апа фавикона, хотя жду на 3х сайтах.
  • отвалилось почти 50% страниц :(
  • Фавиконки обновились на двух проектах. И больше значительных изменений нет
  • Фавикон апнуло, подтверждаю, сайт ровно месяц сегодня как зарегил. А еще страниц ему сегодня добавило, чему несказанно рад. Долго движения не было, уже диагноз АГС стали давать. И регион присвоен
  • После апа процент отказов вырос, глубина просмотра уменьшилась. Да и трафик немного да упал. Вывод: у "Найдётся всё!" поиск стал хуже.
  • Или же ваш сайт после АПа стали находить по другим словам, совершенно не вашей тематики?

Других вариантов у меня нет. ВЧ и СЧ почти не изменились, думаю дело в НЧ.
  • Это каким боком к качеству поиска? Или же ваш сайт после АПа стали находить по другим словам, совершенно не вашей тематики? Уж если растёт процент т.н. "отказов" - то причина только в самом сайте, ну - естественно, за выключением вариантов покупки того самого трафика...

Нет, ты не прав. На мой форум по беременности ходят по целевым словам только с гугля. А с яндекса ходят только по запросам типа "стихи для детей", "как испечь пирог" и прочая хрень.
    Считаю, что мой форум не причем.
    Это как на мт ходят по запросу голая савичева.

Сегодня анализировал выдачу и сложилось такое мнение: топ 10 более менее релевантен, если убрать из него 3 разных вики. топ 20 хуже, но вики нет, и это уже хорошо.
    Топ 30 полупомойка с вкраплением украины. Топ 40 - доски, украина и прочие нетематические сайты. А вот затем идут опять нормальные хорошие полезные сайты, которые отфильтрованы за переспам текстов и прочую хню. В целом, можно вообще жать на десятую страницу сразу по вч, там интересней.
  • Если вдруг пошел большой процент отказа, это значит, ну, как пример, ща придумаю. Были пластиковые окна в выдаче, и сайт про пластиковые окна, все ходили, заказывали. Вдруг пластиковые окна улетели, а вылезли статьи или новости про толщину стекла в пластиковых окнах. Чел набирает стекло 4 мм, он его хочет, а получает сайт с пластиковыми окнами. И тоже самое с савичевой и с моими пирогами.
    А что творится с некоммерческими запросами это вообще ужос.
  • Zla прав, сейчас так же анализирую выдачу в одной из интересующих меня тематик и понимаю, что топ10 адекватен, да, и то порой там попадается копипаст, а стоит посмотреть за топ40 по топ70, там примерно 70% одних и тех же материалов, да же title совпадают, в районе топ20-топ40 таких материалов еще около 20%, пришлось на это указывать yandex, так как мой сайт валится вниз, а вверх встает голимый копипаст и сайты для контекста.
  • Еще как уйдет, и такать не будет, у него времени на это нет.
  • И, кстати, процент отказа это тоже такая хрень неявно показывающая, что чел попал не туда.
    Пусть будет такой пример - курс бакса на сегодня. Лезем на любой сайт, смотрим и выходим. Мы нашли что хотели, потратили пол секунды и вышли.
  • Еще как уйдет, и такать не будет, у него времени на это нет.

он сначала охренеет, а потом может и уйдет
    выдачу пофиксили, после спаленой ссылки на серче, но стала ли она лучше?
    http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&amp...1%8B&lr=213

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: