Троллят с "жирафиком"
  • За вчера более 3000 человек пришло по различным запросам со словом жираф.
    Жирафик из мадагаскара, картинки жираф и т.д.

обычно не больше 300 было, проверил
    позиции не менялись

запросы очень многообразные, разные формы (около 800 штук)

меня кто-то троллит? где то проходит конкурс жирафов?? че за фигня? какие щее жирафы??? :)

ps
    помнится в прошлом году примерно в эти же месяцы тоже какой-то странный запрос проскакивал,
    но, к сожалению, не помню уже, какой. где-то есть ежегодный конкурс странных картинок?
  • Какие позиции не менялись?
    Про какие 800 запросов речь? Про те, по которым позиции не менялись или про те, по которым на сайт приходят?
  • так надо было смотреть как стать миллионером с дибровым, и не задавать таких вопросов.
    ну народ у нас ушлый:)
    Траф то небось вечером был?
  • так надо было смотреть как стать миллионером с дибровым, и не задавать таких вопросов.
    ну народ у нас ушлый:)
    Траф то небось вечером был?

Забавно, кто бы мог подумать)))
  • Хотя нет, я соврамши. Там был не Мадагаскар, а ледниковый период. Хотя, может, народ просто не в адеквате :))
  • Хотя нет, я соврамши. Там был не Мадагаскар, а ледниковый период. Хотя, может, народ просто не в адеквате :))

Мало ли еще зомбопередач могли транслировать в это время))
  • Мало ли еще зомбопередач могли транслировать в это время))

Ну связь ТВ (а иногда даже прессы) и трафа по определенным словам - несомненный факт:)) Много раз наблюдал
  • А что там было с Дибровым? Расскажите, интересно :)
  • Тоже как то замечал внезапный прилив посетителей по не типичному для сайта запросу.
  • Это всё из-за хитрого вопроса во вконтакте. Куча народа на это ведётся и потом ставят себе на аватарки жирафчиков разных. Меня вот только смущает ихняя адекватность и уровень интелекта.
  • А что там было с Дибровым? Расскажите, интересно :)

дак когда вопросы задает, все зрители сразу лезут в интернет смотреть
    Но это не то, не угадал я

действительно ВК

вирусняк - прохоров -жираф?
  • image

я так и не понял, что это? :)
    цифры переходов приятные конечно, но траф до жути бесполезный получается.. )

Какие позиции не менялись?

никакие позиции не менялись

Про какие 800 запросов речь? Про те, по которым позиции не менялись или про те, по которым на сайт приходят?

800 различных строк из раздела "переходы по фразам" в LI

народ реально с ума сходит??? :) КАКИЕ НАФИГ ЖИРАФИКИ??? ))))) сорри за капс :)
    что там за вирусняк? надень жирафа и стань прохоровым или что? )
  • Заходишь в комнату: в комнате на кровати лежат 2 песика, 4 кошки, стоит жираф и 5 бегемотиков, летает 3 курицы и сидит гусь (маленький маленький). Сколько ног в комнате? За неправильный ответ на аву ставишь картинку жирафа на 3 дня.
  • Ни одной ноги, только лапы
    Очердной раз убеждаюсь, что вконтактик - для участников спец.олимпиад.

Ставьте жирафа, ответ не правильный! :D
  • Ни одной ноги, только лапы
    Очердной раз убеждаюсь, что вконтактик - для участников спец.олимпиад.

Неа, 2 ноги.
    Ты же в комнату зашел.
  • Неа, 2 ноги.
    Ты же в комнату зашел.

А у кровати ножки не считаются?
  • А у кровати ножки не считаются?

Ах вот так значит... :D :D :D
    Тоже жирафа ставить?
  • Chikk
    решили жирафами задавить? :) может быть... ) ладно, тут уже флуд флудящий пошел
    но действительно, очень интересное явление, когда по совершенно непопулярному запросу вирусная реклама увеличивает трафик на порядок по запросу

может быть, это как-то можно использовать [..]
  • у кошки 4 ноги (с)
    классику надо изучать
  • с этими жырафами прям нашествие было :))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: