Ускоряю индексацию ваших сайтов
  • Ускоряю индексацию ваших сайтов в Yandex. В качестве бонуса, но не гарантированно, возможно пойдет траф по НЧ запросам.
    Это не секретная кнопка яндекс индекса. Для ускорения индексации использую прокачанные живыми фолловерами twitter аккаунты + несколько прокаченных my.ya.ru.
    Т.е. если у вас нет проблем с индексацией, то я смогу ускорить ее, если же есть какие либо проблемы (скажем несколько страниц наотрез отказываются лезть в индекс или АГС к примеру) - увы. Аудит сайта не провожу (домен в бане, технические ошибки на страницах ... соответственно если есть какие либо проблемы, то моя услуга вам не поможет).

100 страниц - 150 WMR
    500 страниц - 300 WMR
    1000 страниц - 500 WMR
    Большие объемы обсуждаются отдельно.

В качестве бонуса вы возможно начнете получать траф по нч запросам.
    Аттестат продавца БЛ более 100

Первым двум форумчанам скидка 50%.
  • готов заказать стукни в skype:dr-ad-swe
  • Тоже готов заказать 100 за 150.
  • У меня по xenu около 50 html страниц + еще картинки, заказал бы с небольшой скидкой (все же меньше чем 100 ). Страницы именно так и будут считаться ? Спрашиваю, потому что гугл строит карту с меньшем количеством страниц.
    Добавка- xenu выдал точный список страниц, которые можно добавлять в ПС, так что их и хочу прогнать, ок. 50 шт.
  • тоже интересно, хотелось бы отзывы увидеть?
  • тоже хотелось бы воспользоваться услугой, но страниц меньше 100
  • тоже хотелось бы воспользоваться услугой, но страниц меньше 100

Пишите. Стараюсь подойти индивидуально к каждому заказчику!

Внимание!!! Сегодня был модернизирован софт, которым гоняю, и теперь заказчик будет получать отчет со ссылками на каждый размещенный твит!!!

Так как софт еще не обкатан на больших объемах и могут возникать мелкие баги (к примеру не все ссылки на твиты отобразятся)

Всем заказавшим 8-9 числа Скидка 25% на любой прогон!!

499-015-071
  • сколько всего твитеров?
  • сколько всего твитеров?

аккаунтов порядка 250
  • Постучалась в скайп пару дней назад, до сих пор нет ответа
  • Насколько заспамлены сами аки? Какое процентное соотношение "прогнанных" постов к постам, имеющим смысл?
    Позволяет ли софт ставить по 5, скажем, в день, твитов на страницу? а с разных аккаунтов?
    1000 страниц с одного сайта или можно 10 по 100?
  • Насколько заспамлены сами аки? Какое процентное соотношение "прогнанных" постов к постам, имеющим смысл?
    Позволяет ли софт ставить по 5, скажем, в день, твитов на страницу? а с разных аккаунтов?
    1000 страниц с одного сайта или можно 10 по 100?

Заспамленность аков если честно не знаю... В основном стараюсь заполнять их и новостными заголовками и их читают! , так что посты имеют смысл + достаточно много постов дают осмысленных сами заказчики и получают с этого немного трафа...
    Можно 10 сайтов по 100...
    Твит сумарно сейчас порядка 200, с живими фолловерами порядка 25.
    Остальные в процессе. Постинг рандомный.
    по поводу 5 10 100 твитов от одного заказчика в день пока в очереди на реализации.
    На данный момент реализована отчетность.
  • Заказывал услугу за 150руб. все сделано меньше чем за час, прогнано по 100 аккуантам + 30 в бонус. я доволен)
  • заказываю не первый раз. ТС делает все меньше чем за час. Влегкую вгонят сотни страниц сайта.
  • заказывала услугу и ТС, все сделано было за час, и уже можно судить о результатах, все страницы попали в индекс
  • Заказал прогончики - всё хорошо.
    Буду заказывать еще.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: