АП выдачи 02.02.2012
  • С Богом! Есть подвижки и очень серьезные :)
  • Есть такое дело...
    Утром посмотрим. Но пока даже Я-XML работает с задержками и не все ключи показывает.
  • Есть ап. +Количество страниц в индексе изменилось.
  • Чудеса не виражах, на одном проекте yandex достал из глубин какие-то старые страницы, которые уже давно не использовались и не были в индексе, их заменили новые страницы, а теперь откатил все в прошлое, вернув в выдачу древние страницы, а нормальные выкинув. Либо к вечеру этот фокус пройдет, либо придется делать 301 редиректы.
  • Тряску наблюдаю со вчерашнего вечера.
    Позиции вроде б в плюс, но цыплят, все же, надо будет считать чуть позднее.

вернув в выдачу древние страницы, а нормальные выкинув

Пару апов назад была такая же ситуация... из ТОПа улетел в попу. Решил роботсом (хоть это и не совсем правильно), сейчас все вернулось обратно.
  • Нее, нашел причину, сервер был в дауне по ходу, когда была индексация страниц.
  • АП выдачи 02.02.2012 , 146%
  • Никто не обратил внимание на тот факт, что вес атрибута titlle у ссылки вырос? Есть хороший плюс по безанкорным ссылкам, но с ключом в тайтле. B-)
  • Никто не обратил внимание на тот факт, что вес атрибута titlle у ссылки вырос? Есть хороший плюс по безанкорным ссылкам, но с ключом в тайтле. B-)

Эх Вы... зачем же палите такие вещи? Ведь урежут же!!!
  • Эх Вы... зачем же палите такие вещи? Ведь урежут же!!!

Не палит, а делится информацией. Все таки разные вещи.
  • Какой хороший АП. Все запросы пошли двинулись очень живо в топ. Хоть результат работы теперь стал виден.
    Продолжаем работать. B-)
  • А у меня выпала из индекса одна очень важная страница (((( позиции улетели в тридцатку((((( Что делать? на ней вообще ничего не менялось, по запросам в ТОП5 были, а тут нате(((((((
  • где + где -. когда же ап тиц будет?
  • Не палит, а делится информацией. Все таки разные вещи.

Тоже, для информации:

image

А что за мебель такая - мойдодыр? :))
  • А что за мебель такая - мойдодыр? :))

нейминг в колхозе - это вам не метод коллективного мозгового штурма, тут все серьезно))

забейте мойдодыр и поймете к чему так вид мебели назвали.

-МОЙ, - ДО ДЫР! ..охренеть
  • Тоже, для информации:

image

А что за мебель такая - мойдодыр? :))

Тумба под раковиной, если мне не изменяет память
  • Тоже, для информации:
    image

Вот вам и современный дескрипш. Раньше в ключевые слова спамили, теперь уже в дескрипшн, а завтра в тайтле видимо кошерно будет по Яндексу. Будем опять портянки наблюдать.
  • День спаленных тем)) Оптовики в поиске мойдодыр не ищут, проверено.. А жаль :)

Вопрос ко всем, по относительно свежим проектам или новым (недавно начали продвигать) запросам как у вас дела обстоят?
  • Вопрос ко всем, по относительно свежим проектам или новым (недавно начали продвигать) запросам как у вас дела обстоят?

На новом проекте очень медленно идут страницы в поиск. НЧ уже приводят посетителей, но хотелось..... ))))
  • Минусы у меня…
    Вообще часто меняете информацию на сайте, титлы ссылки или раз сделали и все?
  • День спаленных тем)) Оптовики в поиске мойдодыр не ищут, проверено.. А жаль :)

Вопрос ко всем, по относительно свежим проектам или новым (недавно начали продвигать) запросам как у вас дела обстоят?

Декабрьские новые сайты идут со скрипом. Медленно новые страницы в индекс входят. Особенно 3 уровня вложенности - созданы сразу после НГ и до сих пор нет в индексе.
    --
    А старые страницы нормально апает.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: