Задержка выплат
  • Владивосток в субботу получил. Почта не работала правда а письма разносили :)
  • Ну что, будет по традиции досрочная выплата? :)
  • Ну что, будет по традиции досрочная выплата? smile.gif

В прошлом году 21 числа оформили, сейчас надеемся и ждем =))
  • А можно ли как-нть проследить платеж до п/о, может кто знает?
  • Сегодня кстати оформили платеж. Придет в первых числах января, если почтальоны проснуться))
  • Ура, оформили! В пятницу пойду на почту даже если квиток не принесут ))
  • Оформили тоже, теперь дело за почтой и рапидой
    Интересно продинамят или нет?

Последний платеж
    23.12.2011

• Сегодня кстати оформили платеж. Придет в первых числах января, если почтальоны проснуться))

Интересно бы знать, когда у них первые числа января. Почтальоны проснулись давно - нет платежа на почте!
  • Интересно бы знать, когда у них первые числа января. Почтальоны проснулись давно - нет платежа на почте!

а я 31 - го получил! [..]
  • тоже, 31 декабря получил в подмосковье
  • 25.01.2012 - Платеж за декабрь сформирован и оформлен. Ждем два дня (:
  • 25.01.2012 - Платеж за декабрь сформирован и оформлен. Ждем два дня (:

С рапиды говорят, что скорее всего 31-го только будут переводы.
  • С рапиды говорят, что скорее всего 31-го только будут переводы.

угу, ок. Значит по почте получим ориентировочно 4-6 февраля.
  • С рапиды говорят, что скорее всего 31-го только будут переводы.

Ну да, если доллер не продолжит падать :)
  • Странное дело - у меня в прошлый раз, с рапиды на яд, через 2 дня после оформления платежа деньги пришли. 27-го вижу что оформлен в интерфейсе адсенс, а 29-го на яд упали.

Сейчас же - 25-го января оформлен, а денег еще нет. Это часто такое бывает?
  • Сейчас же - 25-го января оформлен, а денег еще нет. Это часто такое бывает?

Мне уже на почту даже пришли, странно у Вас как-то.
  • Мне уже на почту даже пришли, странно у Вас как-то.

подтверждаю, сегодня получил, квиток так и не принесли.
  • Да вот и сам удивляюсь... кстати, у меня в кабинете рапиды в последнем пункте написано:
    Информация о паспортных данных - Не предоставлена

Хотя сканы им отправлял как они и просили и задолго до обозначенной ими крайней даты.

Вот и думаю - может в этом причина?
  • Принесли квиток для получения на почте. Неожиданно - ждал денег сразу на WM, как раньше.
    Поступление денег - 2 февраля, судя по датам.

• Числа 9-го пришла бумажка для получения на почте... вот же кайф туда ходить - час сорок в очереди стоял. А рапида по моим ощущениям еще более дубовая контора чем почта.

Для пользователей платежного сервиса, которые получают вознаграждения от Google AdSense (Гугл Адсенс), через «Рапида Онлайн», прохождение идентификации обязательно до 25 ноября 2011 года. В противном случае перечисления от Google, «Рапида Онлайн» не сможет исполнить по Вашим шаблонам платежей. Все платежи по не идентифицированным пользователям будут отправлены на почтовые реквизиты, указанные в настройках Google AdSense.

Паспортные данные высылал 18 ноября, до сих пор в кабинете висит что: Информация о паспортных данных - Не предоставлена.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: