Регистрация в каталогах - 4$, составление проекта и разбор почты - бесплатно!
  • Обновление баз:
    Трастовые сайты - из базы исключено 3 сайта, добавлено 7 сайтов с минимальным ТИЦ 500, макс. - 4700
    База каталогов - исключено 415 каталогов с каптчей, добавлено 670

Напоминаю тарифы:
    Прогон по соц. закладкам - 2.50$
    Прогон по каталогам (обеим базам) - 7$ (бонус - прогон по соц. закладкам бесплатно)
    Прогон по трастовым сайтам/форумам - 42$ (бонус - прогон по каталогам и соц закладкам бесплатно)
  • Попытался связатся через ICQ - результат нулевой.
    У меня нет проекта, переживаю о правельности выбора ключевых слов, описание сайта - большой вопрос b-( , с живыми людми на предмет своего сайта, ни когда не разговаривал ( сайт существует 600 дней ). Расплывчитые пояснения для меня мало понятны, сейчас занимаюсь оптимизацией - в моём личном понимании.
    Хотелось бы узнать о здоровье sabmit -а.
    Если кому-то интересно посмотреть на моё "уродство" - Сиьно не злорадствуйте..
  • Попытался связатся через ICQ - результат нулевой.
    foka, В выходные дни, могу отскакивать от компьютера. В будни, онлайн постоянно )
    Хотелось бы узнать о здоровье sabmit -а.
    Вроде не кашляю :D спасибо

Описание, название, ключевые слова и т.п., конечно же поможем подобрать. (бесплатно)
  • Две неделе назад заказывал у тс прогон по траст сайтам, каталогам и соц закладкам.
    на данный момент наблюдаю +140 бэков, +2 ПР получил несколько дней назад.
    Работой вполне довольный. Всем рекомендую.

Заказал еще 2 прогона по каталогам и соц закладкам. С нетерпением жду отчёты.

Спасибо
  • ipfone5g, спасибо за отзыв.

Обновление базы каталогов:
    База с капптчей - добавлено 50 каталогов.
    База без каптчи - добавлено 200 каталогов.

Обновление базы траст сайтов:
    Общее кол-во сайтов 244 с ТИЦом 800 - 7000, ПР 2 - 7
    Цена за прогон остаётся прежней.
  • Получил долгожданный отчет.
    Работой крайне не доволен!
    8 дней я ждал этот долбаный отчет! Какая нафиг это работа?!
    Почему всё это время я должен был "бегать"за sabmit? Постоянно писать в аську (в которой его часто нету) и получать постоянные "завтраки"!
    Можно было как минимум извиниться, обьяснить причину своего поведения и сказать конкретные сроки, а не сделать это спустя неделю, и то, после того, как сам попросил его это сделать. Кстати, причина "слетела винда, занимались востоновлением ключей к софту" мне не показалась убедительной. Неделю? Не считай людей дураками!

Вообщем,люди. считайте сами, стоит ли вам тратить нервы или нет. А может и всё норм будет.
    А sabmit'у я скажу, что если и дальше будешь забивать на своих клиентов, то ничего хорошего из этого не выйдет.

З.Ы. пока я пытался разобраться, что происходит, вышла забавная история...
    Дело в том, что ник и эту тему я забыл, осталась только аська и фраза "прогон за 7$". По ошибке предьявил e x [t] r e m e, который держит соседнюю тему. Он походу от неожиданности, сделал мне прогон бесплатно. Только после он начал догонять, что что-то тут не так и предположил, что я мошенник. После чего я задумался и понял, что действительно, это не тот, к кому я изначально обращался. А Sabmit в аське нету и я уже подумал, что он мошенник. Решил всё забыть... и через 2 дня нарисовался Sabmit и мы наконец решили вопрос.
    А перед e x [t] r e m e мне стыдно и прошу прощения за такой каламбур.
  • foka, В выходные дни, могу отскакивать от компьютера. В будни, онлайн постоянно )

Да ладно! сейчас 12.45 а тебя в он-лайне нету, впрочем,как обычно. Софт наверно восстанавливаешь...
  • Хочу заказать прогон, отписал в личку.
    Но опасаюсь за сроки, в свете вышеизложенных постов..
  • alessandro007, Если внимательно прочитать первый пост, там написано:
    Срок выполнения: до 10ти рабочих дней (обычно раньше, зависит от очереди)

Отчёт выслал через 5 рабочих дней. Максимальный срок выполнения, я не превысил. Ну Вы уж извините если, что не так.
    Продолжаем работать с Вашим сайтом.. Так как была акция. Сейчас выполняем прогоны по трастам, соц сетям..
  • Честно говоря не знаю, что там можно делать 10 дней.
    У e x [t] r e m e , как и у всех нормальных прогонщиков, этот срок занимает до 24ч.
  • Заказывал на прошлой неделе 10.02 прогон по трастам, соцам, каталогам (в полуавто).
    Сегодня рано утром получил отчёт.
    ТС сам подобрал ключевые слова, составил проекты для каждой услуги.
    Также ТС помог с внутренней оптимизацией сайта.
    Спасибо огромное за проделанную работу. Буду обращаться еще!

alessandro007, главное ведь качество а не скорость. (Я не защищаю, а говорю как есть)
    Я вот на пример у ТС купил базу трастов, решил сам прогонять. Я в день смог добавить только на 30 сайтов )))
    А ТС зарегал на 230 сайтов за 3 дня. А если заказов много? А Вы говорите, что можно делать за эти 10 дней.
    Вот и написано, что максимальный срок 10 рабочих дней.
    Да и не красиво предлагать чужие услуги в чужих темах.

ТС хорошо знает свою работу. Было дело, что обращался к нему в долг. Никогда отказов не было.

В общем еще рас спасибо ТСу за качественную работу
  • ipfone5g, Спасибо за отзыв и интересный заказ.

Сегодня добавил в базу трастов - 3 сайта: с ТИЦ 950 - ПР 3, ТИЦ 750 - ПР 2, ТиЦ 1600 - ПР 5, Все в ДМОЗе и Яндекс каталоге.
    Общее кол-во сайтов в базе 243 сайта.

Завтра - 14.02. будет серьёзное обновление базы с каталогов с каптчей
  • Заказывал у ТС 2 прогона по 50$, примерно две недели назад.
    Получил отчёт по прогону по каталогам в полуавтомате и трастовым сайтам через неделю после заказа. Работой очень доволен. Сроки выполнения тоже порадовали.
    Отчёты на высшем уровне, качество прогонов тоже. Результаты заметны. 07.02.2012 заметил, что вырос ПР +1 (сайту 2 года) и +2 ПР (сайту 4 месяца).
    Сейчас жду апа у Яши, надеюсь на ТИЦ. Спасибо за качественно выполненную работу.
    Согласен с ipfone5g
    ТС хорошо знает свою работу

• Fayloobmennik Спасибо за отзыв и за заказ. Очень много сайтов которые гонялись в прошлом месяце по трастам и т.п., получили до 2-х ПР.
    Надеюсь, что после АП тица, тоже много кто останется довольный.

Сегодня как и было обещано, закончили серьёзное обновление базы каталогов с каптчей.
    Из 7000 каталогов было убрано 4000.
    Добавлено в базу 5000 каталогов.

Подробнее о базах
    База каталогов без каптчи составляет - 10800 / Стоимость прогона 4$
    База каталогов с каптчей - 8000 / Стоимость прогона 6$
    Стоимость прогона ПО ОБЕИМ БАЗАМ - 8$
    БОНУС - Прогон по соц. закладкам

База трастов
    Кол-во сайтов - 244
    Стоимость прогона - 48$
    БОНУС - Прогон по каталогам ПО ОБЕИМ БАЗАМ и соц закладкам
  • Заказывал у ТС 2 прогона. (сайты узкой тематики).
    Заказывал комплексный прогон (кроме прогона по каталогам в полуавто), получил + 10, + 20 ТИЦа.
    Огромное спасибо, буду с Вами и далее сотрудничать.
    Всем рекомендую!!!
  • foka, не могу достучаться в аську. Обязательно отпишитесь после получения отчёта. Архив залил на ФО, выслал УРЛ в ICQ.
    Спасибо за заказ.

• Заказала у ТС прогон по каталогам на прошлой неделе. Вчера получила отчет.
    В отчет входило: проект, список ссылок на каталоги где установлена ссылка с описанием, скриншоты программы с количеством успешного попадания.
    Спасибо за работу, всем довольна
  • marinasinica, спасибо за заказ и отзыв.

В честь праздника, 23 февраля мы сделали скидки на ВСЕ предоставляемые нами услуги:

Прогон по каталогам: 8$ - 7$ (по обеим базам)
    Прогон по траст сайтам - 48$ - 40$ (прогон по каталогам и соц закладкам бесплатно)
    Прогон по каталогам в полуавтоматическом режиме: 40$
    Комплексный прогон ПО ВСЕМУ что есть - каталоги авто/полуавтоматический режим, соц закладки, страст сайты - 77$

Поздравляю все с Днем Защитника Отечества! Желаем Вам крепкого здоровья, удачи, финансового благополучия, мира и любви !!!

С ув. Сергей
  • Всем, кто воспользовался услугами 23 - 24 февраля, ожидаем отчёты на почту в течении след. недели!

Сегодня произвели не большую чистку базы каталогов без каптчи. Было убрано около 200 каталогов.
    Конечно же было и пополнение базы - в базу каталогов с каптчей было добавлено 220 каталогов.
  • Уважаемый, sabmit, скажите пожалуйста, а тем кто заказал 16 февраля когда ожидать?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: