увели домен
  • Привет всем.

Маленькая стори: был у меня домен (не особо нужный) у умерших it-spec.com, но так как ребята не работают сейчас, не принимают оплату, не отвечают на тикеты (редкостные п*ы), решено было обратиться к регистратору на прямую, чтобы сменить реселлера и продлить и перенести домен.

Итак:
    домен у it-spec был зарегистрирован до 16-10-2011
    17-10-2011 — написал тикет что не могу продлить домен
    24-10-2011 — написал регистратору

Сейчас смотрю в хуиз:

Registrar URL (registration services): www.evonames.com
    Domain Registration Date: Sat Oct 17 11:20:24 GMT 2009
    Domain Expiration Date: Tue Oct 16 23:59:59 GMT 2012
    Domain Last Updated Date: Sat Oct 08 14:10:16 GMT 2011

Домен кто-то продлил и сменил ДНС-ки.

Ну что, друзья.

Кому начинать кидать абузы первому?
  • UPD:

Created by Registrar: GODADDY.COM, INC.
    Last Updated by Registrar: EVOPLUS LTD.
    Last Transferred Date: Sat Oct 08 14:08:37 GMT 2011
    Domain Registration Date: Sat Oct 17 11:20:24 GMT 2009
    Domain Expiration Date: Tue Oct 16 23:59:59 GMT 2012
    Domain Last Updated Date: Sat Oct 08 14:10:16 GMT 2011

Домен it-spec регили через godaddy, 8 октября, судя по всему, был трансфер в evoplus.
  • а что за зона?
  • а что за зона?

мне тоже интересно.
  • .biz

Oct 28 2011 отписал обоим регистраторам по email и через обратную связь. Оба молчат.
  • .biz

Oct 28 2011 отписал обоим регистраторам по email и через обратную связь. Оба молчат.

А позвонить?
  • А позвонить?

Дописался до godaddy с другого аккаунта, сказали ждать 3 дня.
  • Дописался до godaddy с другого аккаунта, сказали ждать 3 дня.

3 дня прошло и каков ответ? скорее всего вам ничего путнего не ответят, лучше все-таки дозвониться им, пусть прояснят ситуацию
  • 3 дня прошло и каков ответ? скорее всего вам ничего путнего не ответят, лучше все-таки дозвониться им, пусть прояснят ситуацию

Они попросили позвонить им по телефону, но ни к какому результату для меня это не привело. Отправляют или в it-sect или к новому регистратору. Короче понимание достигнуто не было.

• годадди - вообще редкостные пидорасы
  • чем все закончилось ?? домен так и не вернули
  • Я не нашёл понимания с тех поддержкой, в виду разных уровней разговорного английского. Болтать полчаса с гоудедди, помимо денег, это ещё и личное время.
  • Я бы попробовал договориться с ними http://it-spec.com/ , уже сапу повесили.
  • Если домен не особо нужный, то и смысла заморачиваться нету. Если только из принципа.
  • Я бы попробовал договориться с ними http://it-spec.com/ , уже сапу повесили.

На тиккеты они молчат, на сёрче тоже всё идёт только в одну сторону.

Если домен не особо нужный, то и смысла заморачиваться нету. Если только из принципа.

тиц30, агс

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: