Помогите разобраться
  • Здравствуйте, помогите разобраться. Я новичок- вебмастер, учусь. На сайте стоит счетчик, четыре дня назад показатель общей посещаемости за месяц было более 900, через день съехало до 800, сегодня в показаниях стоит 718 за месяц. Это что то со счетчиком, или так и должно быть?
  • Здравствуйте, помогите разобраться. Я новичок- вебмастер, учусь. На сайте стоит счетчик, четыре дня назад показатель общей посещаемости за месяц было более 900, через день съехало до 800, сегодня в показаниях стоит 718 за месяц. Это что то со счетчиком, или так и должно быть?

Дай ссылку на сайт (статистику).
  • Дай ссылку на сайт (статистику).

[url="
  • Мне так никто и не ответит, сегодня показания счетчика - за месяц еще меньше - 630 , я чего то не понимаю?

Вы так и не дали ссылку на сайт или его статистику.
    Скорее всего, вы смотрите отчёты для среднесуточных значений за месяц. В левом верхнем углу серой таблички ссылка для перехода на суммарные значения.
  • Дай ссылку на сайт (статистику).

http://www.liveinternet.ru/stat/oriflame-n...date=2012-02-16

ссылка на статистику
  • Nadejda33, а Вы сами пробовали по ссылке пройтись, Вы уже второй раз указываете адрес, но там же пароль стоит для статистики.
    Конечно, мы можем просто на сайт пройти и глянуть на счетчик. Там у Вас данные стоят за 31 день, как выше и сказали - это среднее число за 31 день, за 7 дней. Причем, не накопительно за месяц, а, например, с 21 марта по 21 февраля; завтра будут показания с 22 марта по 22 февраля и т.д. Вот и получается, если меньше человек заходит на сайт с каждым днем, данные и уменьшаются. Вроде бы так.
  • Спасибо всем, я же говорю - новичок, теперь я все поняла.
  • Совет от недавнего новичка. Не заморачивайтесь так со статистикой, свихнуться можно. Больше уделяйте внимания развитию сайта.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: