Регистрация доменов через WebMoney
  • Вопрос к тем, кто уже на себе опробовал WebMoney в качестве реселлера...

Как я понял WebMoney выступает реселлером Webnames?.. Так ли это?
    Насколько беспроблемно проходит регистрация, передача доменов в зоне .ru от других регистраторов в свою панель на WebMoney? Насколько дружелюбна рабочая панель (по возможности покажите скрин)?
    Оплата регистрации и продления доменов с кошелька WebMoney проходит с процентами или без?

Заранее спасибо.
  • Вопрос к тем, кто уже на себе опробовал WebMoney в качестве реселлера...

Как я понял WebMoney выступает реселлером Webnames?.. Так ли это?
    Насколько беспроблемно проходит регистрация, передача доменов в зоне .ru от других регистраторов в свою панель на WebMoney? Насколько дружелюбна рабочая панель (по возможности покажите скрин)?
    Оплата регистрации и продления доменов с кошелька WebMoney проходит с процентами или без?

Заранее спасибо.

мне не понравилось. не стоит. проблемы были с передачей (как у всякого реселлера)
  • Да, domains.webmoney.ru это сервис РегТайм, он же webnames.ru.

Регистрируй здесь. И регистраторы на выбор(регру, регтайм) и панель дружелюбная и цена приемлемая и регистрация моментальная и без скрытых комиссий и перевод внутри сервиса моментальный(админ при этом не меняется!) и... и... и...
    В общем все о чем ты мечтаешь :)

Трансфер от какого либо другого регистратора зависит только от теряющего регистратора.
  • Ни domains.webmoney.ru, ни webnames.ru мне не нравятся. Конечно субъективно, но за всю историю работы с ru доменами именно с ними я имел больше всех проблем.

Да и офис в Самаре, лично мне не удобно, проще в столице съездить до нужных офисов, чем писать заверенные письма.
  • Работаю с ними давно. Мне нравится у меня там больше 100 доменов . Сейчас регистрирую Ru по 90 рублей.

Есть некоторые неприятные отзывы от них . Но я скажу одно , когда я столкнулся что мне нужно было вернуть 8 тысяч на кошелек мне их вернули через пару дней после письма а вот в таких же случаяфх у других регистраторов деньги не вернули . Начали просить написать какието письма и так далее. Короче вот это мне очень не понравилось .

Ни в коем случае не рекламирую данного регистратора выбирать только вам .
  • Работаю с ними давно. Мне нравится у меня там больше 100 доменов . Сейчас регистрирую Ru по 90 рублей.

Есть некоторые неприятные отзывы от них . Но я скажу одно , когда я столкнулся что мне нужно было вернуть 8 тысяч на кошелек мне их вернули через пару дней после письма а вот в таких же случаяфх у других регистраторов деньги не вернули . Начали просить написать какието письма и так далее. Короче вот это мне очень не понравилось .

Ни в коем случае не рекламирую данного регистратора выбирать только вам .

Значит вы не работали с нормальными регистраторами.

http://nic.ru — возвращал около 20 тысяч рублей, без проблем.
    Мои клиенты так же при просьбе возврата неиспользованных средств их получают.

Смотря на вашу дату регистрации, вопрос:
    — Что вы делали после того, как вам не вернули деньги? Попрошу вас конкретно указать, кто не вернул и с какой причиной?

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: