Дуров VS mail.ru
  • В минувшую пятницу, 22 июля 2011 г., в твиттере Дурова была опубликована его фотография с вытянутым вверх средним пальцем руки и подписью: «Официальный ответ треш-холдингу Mail.ru на его очередные потуги поглотить «ВКонтакте». В середине июля 2011 г. холдинг Mail.ru Group увеличил свою долю во «Вконтакте» с 24,99% до 39,99%.

http://www.cnews.ru/news/top/index.shtml?2011/07/25/448578
  • Ему можно,
    и вправду хорошую вещь сделал,
    теперь можно почту из контакта отправлять
  • Правда?у контакта теперь есть почта?
  • Что Дуров, что руководство мэйл ру ведут себя неправильно. Так бизнес не делается
  • Вообще мне кажется каждый хочет большего урвать, вот и начинаются такие споры, главное чтобы как в 90-е не было беспредела.
  • Вообще мне кажется каждый хочет большего урвать, вот и начинаются такие споры, главное чтобы как в 90-е не было беспредела.

Да понятное дело. И внимание к себе привлечь - не последнее дело, я так понимаю. А там и ещё дополнительный рост за счёт популярности. Хотя такая популярность... сомнительного качества.
  • Что Дуров, что руководство мэйл ру ведут себя неправильно. Так бизнес не делается

Зато про них пишут :)

Будем ждать когда Алишер Усманов отправит Дурову фото голой задницы, опять же через твиттер :)
  • С подключением Вас, ТС.
  • Ну, ну, стала помойка иметь возможность отправки эл.почты, чего пальцы то гнуть?
  • В минувшую пятницу, 22 июля 2011 г., в твиттере Дурова была опубликована его фотография с вытянутым вверх средним пальцем руки и подписью: «Официальный ответ треш-холдингу Mail.ru на его очередные потуги поглотить «ВКонтакте». В середине июля 2011 г. холдинг Mail.ru Group увеличил свою долю во «Вконтакте» с 24,99% до 39,99%.

http://autokadabra.ru/shouts/42272
    как-то навеяло
  • El Marshal Che, респект, зачитался! :D
  • El Marshal Che, только вконтакте скорее горбатый запор, нежели Bentley.

This is RUSSIA!!!

Вообще мне кажется каждый хочет большего урвать, вот и начинаются такие споры, главное чтобы как в 90-е не было беспредела.

У Дурова хорошие связи, так что ему не страшно :)
  • Не, ну а что :)
  • Какая пошла интересная жизнь у темы за июль прошлого года
    Да не перевелись еще настоящие археологи на МТ.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: