• Нужен рерайт на тематику интерьеры. Всего примерно 100к текста надо. Исходники мои. Уникальность буду по фигня проверять, не менее 95%. Обязательное условие - тестовая статья на 1.5-2к символов. Тестовая статья не оплачивается. До понедельника нужно отрерайтить все. Ценник - 0.5$ за 1к символов. Оплата по факту проверки текста. Без воды и витиеватости. У меня бл 190+, 6+ лет аттестату.
  • Так тестовыми заказами, которые не оплачиваются, можно половину заказа выполнить? Или нет?
  • Так тестовыми заказами, которые не оплачиваются, можно половину заказа выполнить? Или нет?

По этой причине и не взял у ТС заказ. ИМХО любая работа должна оплачиваться.
    P.S. к тому же ТС не готов работать по 50% предоплате, а дарить кому-то 100к рерайта - сомнительное удовольствие.
  • Тестовая статья, в случае, если материал устраивает оплачивается? Или дарится при любом результате?
  • Тестовая статья не оплачивается. Примерный обьем тестовой статьи - 1.5-2к символов. Просьба неадекватов и троллей не стучатся. Предоплату рерайтерам дают только ущербные люди. Я не такой, спасибо, уже наелся с предоплатами, особенном таким, у кого рега 2012 года ;)
    Я никого не заставляю со мной работать. Все условия описал выше без скрытых издержек. Работы всегда много, сейчас двое моих рерайтеров загруженны на полную, вот и нужен исполнитель. Вроде-бы нашелся, но будет в онлайне только сегодня под вечер. Но в любом случае, лишний контент не помешает. В принципе 100к можно и на 2-3 части разбить оплату, это не проблема.
  • Тестовая статья не оплачивается. Примерный обьем тестовой статьи - 1.5-2к символов. Просьба неадекватов и троллей не стучатся. Предоплату рерайтерам дают только ущербные люди. Я не такой, спасибо, уже наелся с предоплатами, особенном таким, у кого рега 2012 года ;)
    Я никого не заставляю со мной работать. Все условия описал выше без скрытых издержек. Работы всегда много, сейчас двое моих рерайтеров загруженны на полную, вот и нужен исполнитель. Вроде-бы нашелся, но будет в онлайне только сегодня под вечер. Но в любом случае, лишний контент не помешает. В принципе 100к можно и на 2-3 части разбить оплату, это не проблема.

Ваш пост является прямым доказательством вашей неинтеллигентности, как и фамильярная манера общения и использование нецензурных выражений при переписке. Все заказчики, с которыми я работал, предоставляют 50%, иногда и 100%, предоплату, и при этом являются умными и обходительными людьми. В Вашем же случае, создается впечатление, что вы попали из грязи в князи. Как бы то ни было, желаю Вашему разуму познать просветление.
  • Тестовая статья не оплачивается
    , и не используется Вами?
    Предоплату рерайтерам дают только ущербные люди
    . Есть и другая позиция - без предоплаты незнакомому заказчику 100к отдаст разве что совсем наивный начинающий исполнитель (даже не хочется говорить, что просто лох).
  • Westminster
    Ну то работайте с ними дальше, я что вас заставляю работать со мной? Все как на ладони расписал - хотите работаете, хотите - нет. Я по предоплате не работаю. По предоплате работает только лох, тем более с человеком, у которого ни одного отзыва о его работе и аккаунт зарегистрирован неделю назад. Можете меня даже и не преубеждать о том, чтобы я еще и должен вам платить наперед.
    InnaI
    Используется. На счет 100к текста, я уже написал, что по желанию можно разбить на доли текст и их по долях разбить.
  • InnaI
    Используется.

То есть тестовая работа не оплачивается и используется....
  • Room
    Мне это еще сколько раз подтвердить?
  • Room
    Мне это еще сколько раз подтвердить?

n1g3r, просто вы, по сути, с каждого потенциального исполнителя берете по 2к текста, не оплачивая труд человека!!! Разумеется, это возмущает, ведь является полнейшим неуважением копирайтеров, оправдывая такое отношение свои БЛ и возрастом аттестата...
  • Official
    Потенциальных исполнителей было всего трое, при чем всем после тестового задания я дал другую работу по рерайту от 50$ за все в таком ценовом диапазоне как в первом посте. Одно дело - если не хотите делать рерайт, другое - кто хочет и ищет работу, всегда ее найдет и не будет искать причины, чтобы увиливать от работы. Согласитесь, 1.5к символов для рерайтера - это 10 минут работы, но зато большая возможность получить крупный заказ. Почему бы не попробовать? Тем более, что ни здесь, ни на серче, где у меня, кстати, аккаунт покрупнее, никто и никогда не писал, что я кидала, и не оплачивал работу. В любом случае, всем спасибо. Исполнитель найден был еще вчера, но работа есть всегда и ее много, в основном работаем на СМИ тематику и на описания фильмов/игры, частенько бывает строй тематика и интерьеры, зависит от клиентов. Так что, те, кто сидят без работы или кому платят менее 0.5$ за кило за рерайт - welcome в icq 381833.

• Возможно ли выполнение не в такой срок - "До понедельника нужно отрерайтить все", а в течение месяца?
    Условно, 200 000 на мес.
    0.45$ за 1000 устраивает.
  • Room
    По первому посту работа уже выполнена, исполнитель найден. Напишите в аську - работа есть всегда. Договоримся.
  • Еще нужны работники. Объемы увеличиваю. Просьба писать только тех, у кого аська в онлайне хотя бы 8 часов вдень.
  • Актуально как никогда.
  • Тс, можете условия все-таки устроят:
    в течение месяца?
    Условно, 200 000 на мес.
    0.45$ за 1000 устраивает.
  • Тс, можете условия все-таки устроят:

Сейчас нужны контенщики для работы с GGL. На сайты мы ставим статьи и ссылки, нужны только статьи, в основном СМИ тематика, что очень легко рерайтится. Т.е. фактически надо, что у рерайтеров был хотябы 8 час онлайн, так как даю задание и за 4-6 часов надо отрерайтить пару статтей. Вдень сейчас надо до 100 новостей рерайтить объемом до 2к, мои рерайтеры не справляются, вот и ищу. Цена - 0.5$ за кило. Аська в профиле.
  • Сейчас нужны контенщики для работы с GGL. На сайты мы ставим статьи и ссылки, нужны только статьи, в основном СМИ тематика, что очень легко рерайтится. Т.е. фактически надо, что у рерайтеров был хотябы 8 час онлайн, так как даю задание и за 4-6 часов надо отрерайтить пару статтей. Вдень сейчас надо до 100 новостей рерайтить объемом до 2к, мои рерайтеры не справляются, вот и ищу. Цена - 0.5$ за кило. Аська в профиле.

Готов сотрудничать! Онлайн примерно 12 часов в сутки. Скорость рерайта 2-4 часа с момента поступления заявки.
    Могу взяться со следующей недели. Есть помощники. Со старта возьму 40 статей по 2к в сутки. Если сотрудничество будет удачным, то в течении недели могу увеличить объёмы и забрать все 100 в день.
    Стабильно, качественно, быстро!
  • Еще нужны 2-3 работника. Контакты и условия все те же. Контент нужен на постоянку в различных объемах и тематиках.
  • n1g3r said:

Official
    Потенциальных исполнителей было всего трое, при чем всем после тестового задания я дал другую работу по рерайту от 50$ за все в таком ценовом диапазоне как в первом посте. Одно дело - если не хотите делать рерайт, другое - кто хочет и ищет работу, всегда ее найдет и не будет искать причины, чтобы увиливать от работы. Согласитесь, 1.5к символов для рерайтера - это 10 минут работы, но зато большая возможность получить крупный заказ. Почему бы не попробовать? Тем более, что ни здесь, ни на серче, где у меня, кстати, аккаунт покрупнее, никто и никогда не писал, что я кидала, и не оплачивал работу. В любом случае, всем спасибо. Исполнитель найден был еще вчера, но работа есть всегда и ее много, в основном работаем на СМИ тематику и на описания фильмов/игры, частенько бывает строй тематика и интерьеры, зависит от клиентов. Так что, те, кто сидят без работы или кому платят менее 0.5$ за кило за рерайт - welcome в icq 381833.

Весело. За 10 минут 1,5 тыс. знаков рерайта. Бред полнейший. Так ни кто не пишет - априори. С таким темпом бы сами могли себе писать. Есть единицы способные выполнять рерайт с такой скоростью и запросят они столько, что у вас денег не хватит. Да, и зачем так распыляться если нашли исполнителя? В том то и дело что не нашли и ни когда не найдете... Удачи.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: