25.02.2012 АП Выдачи
  • Наблюдаю АП, изменилось кол-во страниц в индексе и дата сохраненной копии :\">
  • Есть контакт. ТОП мощно задвигался, затекло у него, наверное, все, за десять-то дней.
  • Есть контакт. ТОП мощно задвигался, затекло у него, наверное, все, за десять-то дней.

12 \дней вроде бы как. Я уж и ждать перестал :)
  • Хороший АП! Давно такого не было, позиции в резкий плюс..
  • Да, с 900 до 2k странц в выдаче.
  • Кроме роста страниц вообще никаких изменений.
  • Один сайт без изменений почти, несколько новых страниц добавилось. На другом треть страниц выпала, а бэки выросли на треть и позиции оставшихся в плюсе. Теперь вот не пойму: огорчаться или радоваться
  • Много страниц добавилось в индекс, что не может не радовать)
  • Вот это АПИЩЕ!!!! Все съел яшка, что так долго было...Побежал за пивом.........
  • Больше страниц в выдаче, но падение трафика - падение позиций.
  • Вот это АПИЩЕ!!!! Все съел яшка, что так долго было...Побежал за пивом.........

правильно подмечено, ноябрьские карточки товаров интернет магазина вошли в индекс спустя 3 месяца
    страницы 3-уровня вложенности от начала января наконец то вошли в индекс...
    сплошной позитив,
    а вот с геопривязкой по запросам есть серъезные изменения, многие запросы спус тя 2 месяца стали опять ГЗ - это радует B-)
  • кстати, заметил что быстроссылки из выдачи на соцсети исчезли из выдачи, это у всех так
    или только у меня? b-(
  • кстати, заметил что быстроссылки из выдачи на соцсети исчезли из выдачи, это у всех так
    или только у меня? blink.gif

О, точно О_о
    или только у меня? b-(

У всех так... Может оно и к лучшему.
    или только у меня?

местами исчезли не только ссылки на соцсети, но и быстрые ссылки на страницы сайта. причем не у одного-двух, а у всех поголовно.
  • Супер Ап)))
    По одному запросу, у меня один тайтл, по другому новый))
    Тоесть разные запросы и разное время индексации, соответственно и выдача))

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: