• Вроде АП начался....
  • Есть АП, по трём сайтам по ВЧ изменения.
  • какие-то изменения есть, но похоже не на ап, а на внедрение каких-то новых фич или алгоритмов. Надо понаблюдать, сервисы пока молчат.
  • сервисы не молчат. cо второго марта неспокойно в королевстве датском...
  • Это не АП, а изменение выдачи без выкладывания текстового индекса :)
  • какие-то изменения есть, но похоже не на ап, а на внедрение каких-то новых фич или алгоритмов. Надо понаблюдать, сервисы пока молчат.

да
    ночью тестили фичу с запросами, которые уже запрашивали с этого компа.
    то есть если ты запросил "отдых в крыму", то в следующий раз при запросе "отдых в" он автоматом дописывает "отдых в крыму" верхней строчкой и выделяет его синеватым цветом.

так же добавились телефоны в серпе.
    у меня есть сайты по конкретным пансионатам, так яща теперь в выдаче дописывает рядом с моим сайтом не мой контактный номер (взятый с моего сайта), а контактный номер пансионата/санатория. только пока еще не все адреса/телефоны привязал к базе.
  • P.S.
    забыл добавить:
    серп другой был ночью, потом откатили все изменения
  • Сервисы показывают сейчас выдачу-это факт.
  • P.S. Изменение выдачи без выкладывания текстового...такая ситуация напрягает....Думаю прикрутят к Яше что-то очень приятное....
    P.P.S."Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился" Ильф и Петров Двенадцать стульев.
    извиняюсь за цитирование-только это и пришло на ум.....
  • По запросу - названию города - у сайтов тайтлы из ДМОЗ / ЯК. Это к чему?
  • если ты запросил "отдых в крыму", то в следующий раз при запросе "отдых в" он автоматом дописывает "отдых в крыму" верхней строчкой и выделяет его синеватым цветом.

Это уже, как года два, если не больше!
    http://nahodki.yandex.ru
  • Это уже, как года два, если не больше!
    http://nahodki.yandex.ru

спасибо, впервые вижу.
    только странно, что у меня это без находок было
  • Саша_1: Тоже наблюдаю по одному из запросов тайтл из ЯК.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: