Выборы 2012
  • А кто выиграл то? :))

Дружба, точнее Чуров :)
  • Чеченская республика ВВП - 99,76% :D
  • массовая агитация и промывка мозгов - это эхо москвы, телеканал дождь и тд., которые сделали из вас людей, не способых к критическому мышлению и элементарному желанию разобраться, насколько дурят нашего брата эти негодяи.
    но вам ведь все равно, даже если я приведу явные примеры их передергивания и откровенной лжи, вам ведь наплевать на это будет? вы все равно скажете "путинвовсемвиноват" и тд. и тп.. зомби, е мое..

вот и думай после этого, кому мозги промыли.
    в зеркало почаще смотрите

про "карусели" особенно порадовало :)
    у Зюганова и прочих оппозиционеров "каруселей" по открепительным не было что ли? не смешите меня, господин зомби.

поменьше читайте либеральных газет, побольше постарайтесь выполнять свои обещания по форуму ;)

хмм давайте спрошу по другому, что из своих обещаний он выплнил за 8 лет что был презедентом?
    перечислите пожалуйста и мы еще посмотрим кто и что промыл и кому

поройтесь на ютубе путин итоги правления, или дело магниткого, так сказать громкие достаточно ролики

а оранжевой угрозой пугают так нужно же найти козла отпущения который сволочь пытается очернить и свергнуть

да навальный тоже клоун и по факту опозиции у нас нет, но не верю я таким результатам если полгода назад по независимым рейтингам у путина было примерно 30; и все сми кричали о гарантированном втором круге выборов и на тебе 64%, ну простите не верю
    производств нет, мы живем только н ресурсах

вы маленько забываетесь административный ресурс не у коммунистов, не отрицаю они бы тоже го использовали так то ессли карусели и были то в несравненно меньших масштабах

да и не дождь и не эхо москвы я не слушаю и не смотрю, но вот в магазин хожу и вижу что 5 лет назад кг мяса стоил 60 руб вырезка а сейчас 350 а моя зарплата выросла только в 2 раза а не в 6 как мясо
  • Pauk - это пример бота.
    Короче, проект россмолдёжи, заваливают рунет пропутинской агитацией.

И это за ваши деньги налогплатильщики!

Каждый нормальный человек сейчас думает про себя - я не голосовал за него, знакомые тоже, а он стал президентом, как так?

Вы за очками людей от ботов отличить не можете. откройте глаза и смахните пыль с ушей. я не агитирую за кого-то, я от себя пишу.
    я сам веду бизнес и налоги плачу, и зарплату, и в суд хожу, если приходится отстаивать интересы конторы.
    я своей головой думаю. я помню, как в середине 90-х моя мать, учительница русского зарплату получала раз в полгода. а я и в школе учился, и подрабатывать приходилось. я своими глазами видел как народ вокруг жил в городе и на селе. И сейчас своими глазами вижу, как сейчас живет.
    На 100% процентов может все хорошо сделать только Бог. Все могут ошибаться. Вопрос в том, мог ли кто сейчас сделать что лучше?

Penpeccop, я не согласен что я человек с промытыми мозгами. Дурят брата? Негодяи? Оранжевая проказа? Деньги госдепа? Про какое «элементарное» желание разобраться ты говоришь?

Как раз разбираемся, промывка по государственным каналам. То что власть врёт — становится понятно, как это враньё касается тебя. До этого момента пропаганда гос каналов воспринимается как песня соловья, логична и красива.

Pauk, а причём тут Путин, если наш бюджет из нефтедолларов больше чем на половину формируется? Или то что нефть стоила в 2000-х меньше 30$, а сейчас больше 120$ за баррель тоже заслуга Путина?

http://pics.livejournal.com/naganoff/pic/0001227y/s640x640

А фальсификации на выборах? На думских выборах были нарушения? Это признаёт сама власть, говоря про президенские. Так почему все уголовные дела наша судебная система завернула?

Почему цифры в протоколах избирательных комиссий и те, по которым считает Чуров, отличаются в пользу одного кандидата?

Penpeccop, включите своё элементарное желание разобраться, прочтите:

нефть это хорошо, хотя если б ее не было, вероятно, был бы стимул больше головой работать. Сравниваю общий результат работы разных деятелей, руководителей страны - считаю, что у Путина В.В. очень даже хороший. Власть - это не только Путин, но и много много других людей, среди который есть и просто такие: "сделай меня начальником и я покажу тебе, какой я дурак!" Одного человека винить во всех проблемах не правильно.
    Вообще с г.... можно всех смешать.
    Лучше б каждый свои ошибки искал, а не у чужих выискивал.
  • ....................

да и не дождь и не эхо москвы я не слушаю и не смотрю, но вот в магазин хожу и вижу что 5 лет назад кг мяса стоил 60 руб вырезка а сейчас 350 а моя зарплата выросла только в 2 раза а не в 6 как мясо

Потому что мало кто сейчас хочет в навозе ковыряться в деревне, лучше китайскими телефонами торговать в городе, вот и мало кто мяса у нас производит. В этом тоже Путин виноват? у меня знакомый держит отару овец (продает мясо по 200-250р за кг) в соседней области - это оч тяжелый труд.
    Я уверен, что жить стали не хуже, чем в 90-х - это уже хорошо;
    считаю, что стало даже лучше - а это уже очень хорошо.
    Проблемы есть, но и решения есть.
  • а уж не реинкарнация ли паук нашего любимого революционера кватерио, что то стиль ну очень похож
  • будете смеяться но в 90-е я намного лучше жил что такое отсутствие бабла с 1991 по 1998 г я незнал
  • Конечно не хуже.
    Мы стали более лучше одеваться.
    А еще
    Мы стали более тише совещаться
    Мы стали более меньше учиться
    Мы стали более лучше убиваться

тут в картинках: http://esquire.ru/constitution-75

Никогда не думал, что Вам спасибо скажу
  • а уж не реинкарнация ли паук нашего любимого революционера кватерио, что то стиль ну очень похож

будете смеяться но в 90-е я намного лучше жил что такое отсутствие бабла с 1991 по 1998 г я незнал

революции в общем смысле слова считаю злом, т.к. это разгром старого и постройка, якобы, нового. я за спокойное развитие и взвешенное принятие решений без эмоций.
    были знакомые, кто в 90-х хорошо имел в кармане. Кто-то просто хапнул, потому что от склада, так сказать, ключи имел; а кто-то свой бизнес нормальный делал в той среде, где был спрос и конкурентов было мало, Он сам зарабытывал и другим давал работать и заработать. Простым же людям, особенно на селе, было очень трудно.
  • Проблемы в стране и власти есть - факт.

Обвинять во всем одного человека глупо - тоже факт.

А вообще все будет хорошо :)
  • хмм давайте спрошу по другому, что из своих обещаний он выплнил за 8 лет что был презедентом?
    перечислите пожалуйста и мы еще посмотрим кто и что промыл и кому

поройтесь на ютубе путин итоги правления, или дело магниткого, так сказать громкие достаточно ролики

а оранжевой угрозой пугают так нужно же найти козла отпущения который сволочь пытается очернить и свергнуть

да навальный тоже клоун и по факту опозиции у нас нет, но не верю я таким результатам если полгода назад по независимым рейтингам у путина было примерно 30; и все сми кричали о гарантированном втором круге выборов и на тебе 64%, ну простите не верю
    производств нет, мы живем только н ресурсах

вы маленько забываетесь административный ресурс не у коммунистов, не отрицаю они бы тоже го использовали так то ессли карусели и были то в несравненно меньших масштабах

вы про итоги правления Путина по версии Немцова говорите? так там лабуда одна, наглая ложь и передергивание. читал, смеялся. было множество разборов Немцовской лабуды, но вы, видимо, не удосужились почитать иную кроме немцовской точку зрения.
    были так же разборы полетов относительно реального роста зарплат по отношению и росту стоимости еды, и к росту стоимости квартир, так же рассматривались пенсии. так вот, рост зарплат и пенсий выше роста на еду и стоимость квартир. мы ведь не будем проектировать ваш кокретный случай на всю страну? устраивайтесь на другую работу, что еще могу сказать...

бред о том, что мы живем только на ресурсах остается только в головах болотых хомячков, которые не в состоянии или подсчитать структуру ВВП самостоятельно за последние 10-12 лет, или просто найти уже разжеванные данные, и понять, что мы с каждым годом кушаем больше не за счет нефти и газа, а за счет прочих источтиков дохода (именно производство, СХ и прочее).
    ни я, ни Путин не выноваты в том, что вы жадно поглащаете инфу, которой вас обильно кормят оранжойды, и при этом не хотите разобраться в реальных фактах.
  • Конечно не хуже.
    Мы стали более лучше одеваться.
    А еще
    Мы стали более тише совещаться
    Мы стали более меньше учиться
    Мы стали более лучше убиваться

тут в картинках: http://esquire.ru/constitution-75

вы из тех, кто пока еще не уехал, но собираются?
    ну так вам пора уже, ведь судя по вашей ссылке - все пропало, просраливсеполимеры.
    езжайте в Европу что ли, админить и оттуда можно спокойно ;) расскажете нам потом как там хорошо борются с кризисом.
    есть у нас тут один форумчанин - kunica - он вот о Литве песни пел, да потом сорвался на сиплый хрип, даже его не хватило :)

давайте я вам другую картинку дам, в которой реальные цифры, а не бредовые замеры громкости и продолжительности апплодисментов, которые как бы должны о чем то очень умном намекать.. :) :
    http://kubanezz.livejournal.com/28396.html
    здесь все явно нагляднее.
  • Penpeccop, включите своё элементарное желание разобраться, прочтите:
    http://alburov.livejournal.com/49573.html

я прочитал этот очередной наброс на вентилятор, и в очередной раз удивился, почему они так просто вам мозги пудрят.
    вы настолько привыкли верить им наслово (за какие такие их заслуги?!), что они печатают в своих блогах, ну прям как в Библии, истинное знание, котрому вы поклоняетесь, и которое проверять не имеете права - ибо грех!
    они вам такое на уши вешают http://www.lifenews.ru/news/84533 , а потом как ни в чем не бывало удаляют посты, как будто и не было ничего :)

по-поводу Георгия Албурова, у коротого один секретарь с Навальным на двоих ( :) ), почитайте здесь:
    http://top.oprf.ru/blogs/41/6861.html
  • Я вот чего хочу - так это все таки узнать - чего хотят либерально настроенные граждане?
    Ну вот какие шаги следует делать власти?

Ну какой страна должна была бы уже быть к этому времени и что следует добиться в ближайшее время?
    Кого КОНКРЕТНО у руля поставить, внешняя политика и пр. Ум и кругозор кто-нибудь может продемонстрировать?

пс: Только плз не надо лозунгов в духе честные выборы, засрали весь рунет этим уже. Выборы - это процесс, я спрашиваю о результате.

• Я вот чего хочу - так это все таки узнать - чего хотят либерально настроенные граждане?

Ну какой страна должна была бы уже быть к этому времени и что следует добиться в ближайшее время?
    Кого КОНКРЕТНО у руля поставить, внешняя политика и пр. Ум и кругозор кто-нибудь может продемонстрировать?

пс: Только плз не надо лозунгов в духе честные выборы, засрали весь рунет этим уже. Выборы - это процесс, я спрашиваю о результате.

- На*ру: честные выборы.
    - Максимально 2 президентских срока по 4 года
    - Срок в Госдуме вернуть прежний
    - Полная прозрачность выборов, можете почитать написанную "голосом" идею
    - Борьба с коррупцией
    - С преступностью
    - Развитие инфраструктуры
    - Конкуренции.
    - Адекватное и четкое законодательство, а не двусмысленное.
    - Свободные и независимые СМИ
    - Восстановление политической конкуренции
    - Развитие технологических областей, которые мы почти про*рали.
    - Наращивание экспортного потенциала.
    - Соц реформы против обыдления граждан
    - Отмена быдлоЕГЕ
    - Уменьшение зависимости бюджета от сырьевой базы
    - Достойное проживание гос служащих и других граждан, а не только чиновников
    - Достойное бесплатное образование
    - Увеличение расходов на научную деятельность и подготовку кадров для нее
    - преодоление раскола в обществе
    - и отрыва расслоения

Исчо, или на скорую руку хватит?

результат - признание выборов незаконными, массовые уличные протесты, баррикады и тд
    назвачение своих кандидатов

Явлинский сказал же вчера, что они организовывают своеобразное временное переходное правительство, чтобы потом провести честные выборы :)
    мы это уже проходили дважды в своей истории. сейчас это проходят Ирак, Афганистан, Ливия (ПНС - переходный национальный совет), всякие там южные и серверные суданы, египты и тд..
    то есть абсолютное меньшинство под покровительством Европы и Штатов (зачастую с дикими силовыми методами) завладевают целыми гос-вами на псевдозаконных основаниях, при массированной поддержке "законности" новых правительств в местных и мировых СМИ.
  • дайте я в наш разговор лакмусовую бумажку окуну :)

"Михаил Горбачев не удовлетворен выборами в России"
    interfax

все, занавес :)
  • дайте я в наш разговор лакмусовую бумажку окуну :)

"Михаил Горбачев не удовлетворен выборами в России"
    interfax

все, занавес :)

Этому предателю до сих пор не надоело там трубить :)
  • Penpeccop, не подсказывай :D

2 MIX

- честные выборы.
    100% их не бывает. нигде. это философское понятие. всегда работают деньги и интересы. и все равно - выборы не результат, хотя возможно Вы остро нуждаетесь в этой иллюзии. это вряд ли именно Ваше желание.

- Максимально 2 президентских срока по 4 года
    Вам то лично какая разница? А если у руля очень вас устраивающая личность? и почему не 2 или 3?

- Срок в Госдуме вернуть прежний
    я хз какой там срок и пр. в целом по пред. пункту.

- Полная прозрачность выборов, можете почитать написанную "голосом" идею
    дались Вам выборы. Это ж первый пункт.

- Борьба с коррупцией
    С ней все всегда бороться. Конкретно что делать?

- С преступностью
    Тоже самое.

- Развитие инфраструктуры
    Чего?

- Конкуренции.
    Где Вам не хватает?

- Адекватное и четкое законодательство, а не двусмысленное.
    В странах СНГ одно из наиболее современных законодательств и пр. Ознакомитесь с темой.
    Двусмысленность обычно в другом. ;)

- Свободные и независимые СМИ
    Это как? Все? Совсем? От всех? А деньги что, уже не рулят? Где Вас лично сильно зажимают? Или не Вас, но один парень рассказывал...

- Восстановление политической конкуренции
    Этот тоже лично Вам надо? Это как? Находить каждого завшивленного политика, сдувать дуст и переть на свободный первый канал?
    И пусть там ересь на всю страну жжот, как там ему кажется. Лимонов прямо перед глазами стоит. С него видимо начать.
    Потом заодно пару пророков от сект привести, свобода-ж, ебть! Галстуки нах отменим и кружева введем.
    Институт благородных девиц будет, а не борьба за власть.

- Развитие технологических областей, которые мы почти про*рали.
    Да. Так вроде ж развиваем. А! Не так? А как? А! Воруют!? А как свобода не будут? Ну да, зачем, собственно, раз уж конкуренция, выборы и законы пучком. Махнут они рукой - и ну так сразу развивать. Бабла ж куча!

- Наращивание экспортного потенциала.
    Ну да, см. пункт выше, развили уже ж все, куда девать? Пральна, немцам продать!

- Соц реформы против обыдления граждан
    Понятное дело. Обеды и шахматные курсы для бомжей, обязательно. Или Вы что то конкретное имеете?

- Отмена быдлоЕГЕ
    Согласен.

- Уменьшение зависимости бюджета от сырьевой базы
    А то! За 100 дней пожалуй и управимся. В ВТО вступили, у нас все четко. Рынки Запада и Азий ждут-пождут от нас товары.
    Просто письма пишут. С демократией дело за малым.

- Достойное проживание гос служащих и других граждан, а не только чиновников
    Ну естественно, демократия ж. И рынки! И политическая конкуренция.
    Можно даже забрать у кого-нить из чиновников то-нибудь (слава Богу они не гос. служащие).
    И у бизнеса тоже. Хватит с них ВТО. Почему не демократично? Та не, выборы все Европы подтвердили, а значит все вообще у нас демократично.

- Достойное бесплатное образование
    Ну а как без этого? Денег тьма. Не хватит - напечатаем. Какая инфляция?

- Увеличение расходов на научную деятельность и подготовку кадров для нее
    При достойном и бесплатном образовании - вопрос тупа решен.

- преодоление раскола в обществе
    никаких расколов. Бизнесмены улыбаются учителям и хороводы вместе водят.

- и отрыва расслоения
    ноукоментс

ДОБАВЛЮ.

- Армию распустим нах, т.к. нам надо денег и она нам не нужна. Все и так видят, что у нас все хорошо, ресурсами мы не торгуем (ну есть, но не торгуем) - и нам угрожать не станут. Дружить будем.
    ---------------------------------------

Если серьезно - Вы предложили набор оторванных от реальности лозунгов, к реальности отношения не имеющих. В целом - это не Ваши чаяния, а чужие лозунги.
  • Товарищ Cron, Вы с какой планеты?
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: