Выборы 2012
  • вопрос не в количестве голосов, а в том, что даже если бы он был БОГ, он не набрал бы 99,76%

Бог умер (с) Ницше.
    Ницше умер (с) Бог.

ну хоть 100%, дальше то что?
  • вопрос не в количестве голосов, а в том, что даже если бы он был БОГ, он не набрал бы 99,76%

Просто сравните Чечню 1999 года и Чечню 2012. И Вы поймете, откуда там 99%
  • А за кого еще голосовать чеченцам? У них все в шоколаде. Зачем им какие то перемены?
    Даже если там и не 99%, то больше 85% в любом случае.

Конечно в шоколаде, только кому?
    В Чечне почти каждый день похищают людей, и сами жители давно поняли кому это выгодно, выгодно продолжение войны.
    Тогда возникает вопрос, откуда 99%, может оттуда?
  • Бог умер (с) Ницше.
    Ницше умер (с) Бог.

ну хоть 100%, дальше то что?

дальше то, что % липовый!

ты согласен, что эта не правда и там не 99...%?
  • Это цитата по поводу вступления в ВТО для подшипниковой отрасли.
    А по поводу стратегии развития РФ в этих условиях чуть позже. Домой с работы иду.
  • Конечно в шоколаде, только кому?
    В Чечне почти каждый день похищают людей, и сами жители давно поняли кому это выгодно, выгодно продолжение войны.
    Тогда возникает вопрос, откуда 99%, может оттуда?

Там сейчас есть правила, если ты живешь по правилам, то ничего с тобой не будет. Раньше правил не было, была война. Резали всех подряд. Насиловали и убивали сотнями и тысячами.

Где то на просторах интернета видел рассказы очевидцев событий начала 90ых. Я не впечатлительный человек, но тогда меня очень впечатлило. Будет скучно, почитайте как нибудь.
  • Там сейчас есть правила, если ты живешь по правилам, то ничего с тобой не будет. Раньше правил не было, была война. Резали всех подряд. Насиловали и убивали сотнями и тысячами.

Цветовая дифференциация штанов

по-моему это уже слепая защита, не важно как

• Я не предлагаю сравнивать Чечню и Швейцарию. Я сравниваю Чечню 1999 и Чечню 2012. Сейчас там объективно живется лучше и спокойнее.
  • Я не предлагаю сравнивать Чечню и Швейцарию. Я сравниваю Чечню 1999 и Чечню 2012. Сейчас там объективно живется лучше и спокойнее.

Да вопрос не в том где лучше живется, а в том что больше 99% набрать даже в "Шоколандии" (где все в шоколаде) не получится!
  • я прочитал этот очередной наброс на вентилятор, и в очередной раз удивился, почему они так просто вам мозги пудрят.
    вы настолько привыкли верить им наслово (за какие такие их заслуги?!), что они печатают в своих блогах, ну прям как в Библии, истинное знание, котрому вы поклоняетесь, и которое проверять не имеете права - ибо грех!
    они вам такое на уши вешают http://www.lifenews.ru/news/84533 , а потом как ни в чем не бывало удаляют посты, как будто и не было ничего :)

по-поводу Георгия Албурова, у коротого один секретарь с Навальным на двоих ( :) ), почитайте здесь:
    http://top.oprf.ru/blogs/41/6861.html

Penpeccop, вы не верите тому, что пишут в, так называемых, опозиционных блогах, говорите о промывке мозгов, утверждая что все на слово верят тому же Навальному.
    Но при этом сами свои слова подтверждаете ссылками на прокремлёвские жж, на лайфньюс, и другие ресурсы, прикрывающие власть и влияющие на общественное мнение. Может это вы слепы?

Видимо у вас не было знакомых, которые сами участвовали в каруселях, фальсификациях? У меня были.
    Может быть вы не знаете про проплаченных путинских наблюдателей? Есть такие знакомые у вас? У меня есть.
    Ваших родителей не агитировали голосовать за нужную партию? Моих агитировали.
    На митинг за Путина 5 марта ваши знакомые по разнарядке не ходили? И такие знакомые у меня есть.

Это факты из реальной жизни, это те люди, которых я знаю, а не из видео роликов из сети, которыми пытаются обмануть лояльных граждан.

Сколько бабла через росмолодёжь отмыли только на пропаганду и удержание власти, дурно становится. Сотни миллионов рублей, и столько же ещё уйдёт. А это налоги, которые мы все платим.
  • Penpeccop, вы не верите тому, что пишут в, так называемых, опозиционных блогах, говорите о промывке мозгов, утверждая что все на слово верят тому же Навальному.
    Но при этом сами свои слова подтверждаете ссылками на прокремлёвские жж, на лайфньюс, и другие ресурсы, прикрывающие власть и влияющие на общественное мнение. Может это вы слепы?

о промывке мозгов начали брехать местные самые умные всезнайки
    я лишь ответил на этот бред ссылками
    как понимать - решать вам

Видимо у вас не было знакомых, которые сами участвовали в каруселях, фальсификациях? У меня были.
    Может быть вы не знаете про проплаченных путинских наблюдателей? Есть такие знакомые у вас? У меня есть.
    Ваших родителей не агитировали голосовать за нужную партию? Моих агитировали.
    На митинг за Путина 5 марта ваши знакомые по разнарядке не ходили? И такие знакомые у меня есть.

где логика??
    вашим знакомым, которые участвовали в каруселях, и предьявляйте претензии.
    проплаченные наблюдатели были и прохоровские, и зюгановские и тд. почему вы акцент именно на Путине делаете? кто готов деньги брать, тем без разницы от кого, так что не надо мне лапшу на уши вешать.
    Моих родителей достал Прохоров по всем каналам, а не Путин. меня, кстати, тоже.
    нет, не ходили.

Это факты из реальной жизни, это те люди, которых я знаю, а не из видео роликов из сети, которыми пытаются обмануть лояльных граждан.

факты - это провальные девяностые, в которых руководили нынешние критики Путина.
    вот это факты и есть, а остальное - фигня.
    можете и дальше их слушать и им верить, я же еще помню, каковы они в работе.

Сколько бабла через росмолодёжь отмыли только на пропаганду и удержание власти, дурно становится. Сотни миллионов рублей, и столько же ещё уйдёт. А это налоги, которые мы все платим.

так во всем мире. это не повод скулить, уж простите.
  • Вижу что спорить бесполезно, пусть каждый останется при своей точке зрения. Я продолжать не буду.

Пойду лучше займусь делами.
  • Пойду лучше займусь делами.

Оно и верно, а я заодно подожду публикации записей ЦИК по участку одному, посмотрю, накрутили ли.
  • Вижу что спорить бесполезно, пусть каждый останется при своей точке зрения. Я продолжать не буду.

Пойду лучше займусь делами.

Согласен, просто мы тратим свое время, а они зарабатывают тут деньги, пропагандисты ВВП.
    Да и кто тебе сказал, что это их мнение? Просто за это мнение платят, предложи по 10 баксов за пост о навальном и он тут же станет их кумиром.
  • да нет это базар! не надо мне указывать, что мне делать!
    если нечего сказать по существу - то так и скажи.
    насчет пинка - не суди по себе, другие живут иначе!

я не указывал что тебе делать
    по существу чего мне нечего сказать? тебе ведь суть не нужна, тебе поверхностные волны нужны - покричать, что Путин выйграл нечестно и все пропало.
  • Согласен, просто мы тратим свое время, а они зарабатывают тут деньги, пропагандисты ВВП.

на вас много не заработаешь
    ни одного достойного оппонента так и не встретил
    куница еще более-менее годился, да вот слился на русофобии своей :(
  • на вас много не заработаешь
    ни одного достойного оппонента так и не встретил
    куница еще более-менее годился, да вот слился на русофобии своей :(

Все что можно уже инфой истыкали, но вы не переубедимы, знаем, дядя в телевизоре говорит более актуальную информацию.
    Но, и у Вас подчеркнул интересное.
  • Я смотрю почва для граждонской войны потихоньку подготавливается :)
  • Я смотрю почва для граждонской войны потихоньку подготавливается :)

Ага, решили нас попугать? :)) шуткую, но щас все этой темой завело в пугалах
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: