Оцените клип на спортивную тему
  • Модераторы - просьба перенести тему в курилку

Все сделано руками любителей и на голом энтузиазме :)

http://www.youtube.com/watch?v=cESr4iQ2GB8

Вначале думал сделать тему в спортивном разделе, но с другой стороны это не совсем спорт, да и выкладываю я его на этом форуме в ракурсе "оцените раскрутку проекта" через видео.

Что скажут профессионалы рекламщики? :)

Шли бы в зал, парни, борцухой бы позанимались там, или боксом. Толку от этого дрочева в каменоломнях по сравнению с нормальными тренировками - никакого, плюс ничем не оправданный травматизм.

А предлагаем таким прийти - и никто не доходит :-? Ох уж эти интернет-бойцы :D
  • Музыка классная, да и сам ролик качественно сделан. Отлично поработали :)
  • А предлагаем таким прийти - и никто не доходит :-? Ох уж эти интернет-бойцы :D

с комментом под видео полностью согласен. причем тут интернет-бойцы? может это Федя Емельяненко коммент оставил. иди скажи ему что он инет-боец.
    я боевым самбо занимался долгое время. тоже интернет-боец?
    и кто к вам пойдет по вашему первому зову? что там делать? и правильно, что не приходят.
    а вы, действительно, лучше бы в зал пошли. там технику для начала поставят, и дышать научат. без этого - вообще никуда.
    а клип нормальный :)
  • вот, кстати, кудо. стойка, партер, болячки, удушающие, добивание, броски и тд
    http://www.youtube.com/watch?v=hm8ewHnb3vM&feature=fvst
    и лицо целое будет, без шрамов от сечек. и нос не выбьют
    у меня знакомые занимаются, могу узнать где и сколько стоит, если нужно
  • Ух ты, бойцовский клуб! Зачёт! :))

Вот тоже недавно ролик увидел, очень понравился: http://www.youtube.com/watch?v=UiV69QFWLVg
  • интересный клип. спасибо
  • и кто к вам пойдет по вашему первому зову? что там делать? и правильно, что не приходят.

Нормальные парни и мужики как раз приходят.

а вы, действительно, лучше бы в зал пошли. там технику для начала поставят, и дышать научат. без этого - вообще никуда.

Залы и секции это дело хорошее, но там нет тех условий максимальной жесткости и боя с незнакомым человеком, который не будет тебя желеть. Психологическая закалка - тоже немаловажная вещь, т.к. любой тренер по БИ, со стажем, может рассказать историю как на "медалиста" подкатывали на улице, "наежали" - и медалист терялся, и "сливался".

интересный клип. спасибо

пожалуйста :)
  • Мне понравился))
  • В уличной драке побеждает, зачастую, характер. Так что такой вот бойцовский клуб весьма неплохая вещь. Я бы поставил какого-нибудь рефери, чтобы не доводить все до травматизма и во время остановить бой и мягкое покрытие. А в идеале неплохо бы поставить удар новичкам, научить падать правильно не травмируя шею и спину, ну и, конечно же, дыхание.
    По поводу клипа. Слова и музыка весьма неплохие, такой бюджетный бой с тенью получился)). Я бы только главного героя одел бы во что-нибудь другое, бинты ему на руки намотал что ли...
  • не МТ, а детский сад какойто.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: