Выборы 2012
  • Тем временем:
    Министерство обороны России выделит дополнительно 90 млн рублей на переоформление своего сайта. Днем ранее ведомство заподозрило, что из предыдущей суммы в 36 млн рублей, предназначенной на эти цели, часть была израсходована фирмой-исполнителем нецелевым образом.

Уже и не смешно, видать решили проверить, что если 90 миллионов исчезнут, то, значит, предыдущие 36 точно нецелесообразно использовали, эврика!
  • Тем временем:

Уже и не смешно, видать решили проверить, что если 90 миллионов исчезнут, то, значит, предыдущие 36 точно нецелесообразно использовали, эврика!

в штатах миллиардами воруют, а их марионетки тут нам на нашу соломинку указывают, а вы вторите им.
  • в штатах миллиардами воруют, а их марионетки тут нам на нашу соломинку указывают, а вы вторите им.

Не повод для оправдания растраты мульта баксов. да и незачем на сшп ровняться.

а теперь еще 3 запилят.
  • Не повод для оправдания растраты мульта баксов. да и незачем на сшп ровняться.

а теперь еще 3 запилят.

это большой вопрос, кто тут равняется на их рупоры, которые с наших площадей вещают о том, как нам жить :)

смотрели сегодня концерт с пресс-конференции лиги избирателей? сами себе противоречат, несут ахинею какую-то, пересаживаются туда-сюда, но в музыканты так и не годятся..
    короче, если и после этого вы продолжаете этим циркачам верить, то уж не знаю, чем вам еще помочь :)
  • Министерство обороны России выделит дополнительно 90 млн рублей на переоформление своего сайта.

Откуда инфа?
  • мою тещу под угрозой увольнения в прошлые выборы заставляли голосовать за путина, в этом году имел счастье общаться с людьми из лужников с митинга в поддержку путина, 6 автобусов с тверского вагоностроительного завода, + сколько свезли с соседних областей набрали 100к

и что по вашему если бы реально поддержка населения была 64% то эти 100к не набрались только в москве и ближайшем подмосковье?

репрессор а вы нехотите видеть очевидного снимите розовые очки и поймите все хорошо потому что нефть и газ стоят дорого, упадет нефть до 60 баксов и пенсионеры перемрут с голоду потому что пенсию станет платить просто нечем, учителя не будут получать зарплату а армия вообще станет шайкой оборванцев

самое смешное глав врач больницы с главбухом больнице попались на распиле заработной платы сотрудников, и что вы думаете они до сих пор продолжают работать а скандал замяла администрация, ничего как работали так и работают и продолжают пилить зарплату медперсонала больницы

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/0..._observer.shtml
    нет желания поискать результаты по этому участку сравнить? веть если реально всего один дом на участке а 1000 привезена то смешная картина получается

http://youtu.be/2ZpJ9TLvekw
    ну так просто для полной картины
  • Согласен, просто мы тратим свое время, а они зарабатывают тут деньги, пропагандисты ВВП.
    Да и кто тебе сказал, что это их мнение? Просто за это мнение платят, предложи по 10 баксов за пост о навальном и он тут же станет их кумиром.

я не зарабатываю здесь деньги, и не пропагандирую, я пытаюсь объективно сравнивать 90-е и 2000-е. А может Вы за деньги пишите? Мне это не важно.

Я смотрю почва для граждонской войны потихоньку подготавливается :)

Это грустно, не будем повоторять ошибок прошлого.

мою тещу под угрозой увольнения в прошлые выборы заставляли голосовать за путина, в этом году имел счастье общаться с людьми из лужников с митинга в поддержку путина, 6 автобусов с тверского вагоностроительного завода, + сколько свезли с соседних областей набрали 100к

и что по вашему если бы реально поддержка населения была 64% то эти 100к не набрались только в москве и ближайшем подмосковье?

репрессор а вы нехотите видеть очевидного снимите розовые очки и поймите все хорошо потому что нефть и газ стоят дорого, упадет нефть до 60 баксов и пенсионеры перемрут с голоду потому что пенсию станет платить просто нечем, учителя не будут получать зарплату а армия вообще станет шайкой оборванцев

самое смешное глав врач больницы с главбухом больнице попались на распиле заработной платы сотрудников, и что вы думаете они до сих пор продолжают работать а скандал замяла администрация, ничего как работали так и работают и продолжают пилить зарплату медперсонала больницы

нет желания поискать результаты по этому участку сравнить? веть если реально всего один дом на участке а 1000 привезена то смешная картина получается

Теще угрожали?... Путин тоже виноват? А может все же те, кто угрожал? Им для галочки или для собственного рейтинга могло быть нужно, они и требовали, ну или "угрожали".
    нефть упадет, будет сложно, а в 90-х пенсионеры и без этого умирали. А если мы все сразу заболеем, будет еще хуже, А если придут китайцы..... а если..... Ну будет плохо.
    Главврач пилил зарплату, а виноват тоже Путин? А может администрация?или те, в районе, кто по долгу службы должен был разбираться там, но проявил халатность или сознательно все замял.
    Предложил бы по мелочи не спорить, а просто сказать: в целом результат управления ВВП положительный или отрицательный, был ли на данный момент нормальный альтернативный кандидат на выборах или нет.
    Считаю, проблемы были, есть и будут, но результат в целом весьма положительный, в других кандидатах альтернативы не увидел.
  • =) Хорошая темка. Душевная... Кто-то говорил про кровь и про Африку. Присоединяюсь, кому порядок не нравится, можно выписать путевочку в Африку... ВВП однозначно опытный политик. За годы его правления страна как в после войны стала восстанавливаться.

Коррупция. Если не хотите читать статистику, господа оппозиционеры, то просто вспомните о создании СК РФ, полиции, об увольнении генералов и т.д.... Дела ЕР, которые в разы снизили коррупцию.

Нефть. Разговоры о цене нефти напоминают жалобы бабуль у подъезда. Но не более. Экономика вещь хрупкая. Крикнуть сегодня на болотной лозунг и ждать, что завтра нефть польется по улицам за бесплатно - глупость. Это будет крах экономики. Мы не на базаре, где можно выторговать рубль-другой, мы следим за работой самого сложного и самого опасного мирового механизма. Вы живете в относительном достатке? Покупаете авто и квартиры? Радуйтесь, что ряд ведущих экономистов и аналитиков не сделали роковой ошибки. Хотите новое правительство? А не боитесь? Меня цены на нефть тоже не удовлетворяют, но зато многое другое радует.

Недвижимость. Вроде бы еще никто не говорил про нее, но меня тоже дико бесят наши цены на недвижимость. Но это также не повод устраивать революцию.

Выборы. Фальсификация выборов для правящей партии глупое и опасное занятие. А главное зачем???))) Если задолго до начала выборов в руках правящей партии сосредоточен полный набор инструментов управления общественным мнением... Если во главе PR системы Единой России стоят ведущие в мире специалисты. Если в их руках бюджет. Да они начали агитацию задолго до ее официального начала, когда ВВП и ДМ стали мелькать в каждых новостях во главе социальных мероприятий. Они закончили выборы задолго до их начала, но они не предрешили их. Они создали имидж, создали мнение и небезосновательно.

Оппозиционеры своей позицией создали ту группу людей, которая не на стороне Путина, но голосует за него.)) Это те люди, которые просто выступают за стабильность и против той ереси, которая распространяется оппозицией.

Я рад, что ВВП у руля. Я уверен, что завтра он не выкинет что-то в стиле Зюганова или Жириновского. Кстати Жириновский перспективный политик, поскольку понял что надо народу и пообещал выкинуть из Москвы "не русских" так сказать. Если эти эфиопы будут наглеть, то боюсь на следующих выборах Жириновский победит, как в Финляндии нацистская партия, которая поперла из страны в считанные сутки азиатов, африканцев и арабов в особенности. Русские отдадут голоса за тех, кто их защитит, а вот как раз нерусские сделают все, да пофиг что, главное дестабилизировать общество.

Вот... Ой, отвел душеньку. Теперь баюшки...
  • Жесть.
  • мою тещу под угрозой увольнения в прошлые выборы заставляли голосовать за путина, в этом году имел счастье общаться с людьми из лужников с митинга в поддержку путина, 6 автобусов с тверского вагоностроительного завода, + сколько свезли с соседних областей набрали 100к

запятые ставьте, чтобы вас лучше понимали, а то получилось в стиле "казнить нельзя помиловать"..

я не в розовых очках, нечего снимать

не хочу отвечать на каждую строчку вашего сообщения, так что отвечу цитатой:
    "во тьме невежества еще очень много граблей"
  • Вы лучше расскажите это все людям, которых пинками согнали на митинги поддержки Пу, не считая сторонников и нашистов, что это тоже не он.

• 1. Выдача так себе: http://floomby.ru/content/fwEgv9bPEk
    и http://floomby.ru/content/HAtBs6UPsk
    Я ожидал более авторитетных источников.

2. И даже в указанных источниках (bbc.co.uk)
    Во вторник главная военная прокуратура России возбудила уголовное дело о нарушении законодательства о гособоронзаказе при приемке работ по модернизации сайта минобороны страны.

- ну это же уже что-то!

3. Если действительно правда - так надо разбираться. Оппозиция могла бы уделить внимание этому факту, вмешаться и на конкретных делах показать коррупцию и предотвратить развал. Обратится в прокуратуру и посажать к чертовой матери за коррупцию. Я только за! Но надо разобраться. Там, устами bbc.co.uk есть деньги
    на развитие раздела сайта "Подвиг народа", в котором содержится электронная база данных солдат и офицеров, погибших в Великой Отечественной войне"

что на практике может предполагать гораздо большее, чем "развитие раздела".

4. При президенте Навальном (или кто-там еще, Вы ж никак не признаетесь в симпатиях) - стопудово будет по другому?

PS: я вообще не понимаю, как можно согнать на митинг нормального гражданина? если он ну совсем не хочет.
    и уж точно не понимаю как можно угрожать -заставляя голосовать за кого-то. они что, в кабинку идут и в ухо дышат - пока вы один на один с бюллетенем?
    и что то не много заявлений - на этот счет от конкретных людей на конкретных людей.
  • Инфа была с ббс, те, конечно, балаболы, но там где надо все норм пишут.

PS: я вообще не понимаю, как можно согнать на митинг нормального гражданина? если он ну совсем не хочет.

Устройтесь на работу туды. Может понравится.

Мне как-то осточертело все это читать, давайте последний вопрос:

В предыдущих думских выборов были доказаны многие факты фальсификации, так вот.
    Сколько дел было доведено до суда, сколько человек наказано? А это уголовное преступление между прочим.
    Если кто начнет вопить, мол все чисто было, пускай вопит - это скучно, да подозрительно даже.
  • В предыдущих думских выборов были доказаны многие факты фальсификации, так вот.
    Сколько дел было доведено до суда, сколько человек наказано? А это уголовное преступление между прочим.

Кем доказано? Если народ потусил на площади - это вовсе не означает, что что-то доказано. Если доказано - то меня тоже волнует - где уголовное преследование? Но насколько я понимаю - нет ни пострадавших, ни задокументированных фактов. Депутаты сидят ровно, мандатов не сдают.

Где тот человек, которых десятки тысяч в оппозиционных группах на ВКонтакте - который пойдет в суд и подтвердит нарушение?
    Не на стене напишет в ВК, а вот реально будет добиваться своих прав по совершенно конкретному факту.
    Где тот, который встанет на планерке - и скажет начальнику, который угрожает (не могу представить, но наверно это возможно) - мол дядя, а не пошел бы ты в зад и т.д.

Где этот ГРАЖДАНИН?

Вот пока его не будет - то никакой президент не поможет. Однако его отсутствие - это еще не повод ставить под угрозу государство.
  • По-порядку:
    - сделано обращение, вроде в прокуратуру, на 70 дел, все это добро слито на тормозах в органах
    - депутаты при сдаче мандата автоматически освобождает место для других из своей партии.
    - системная "оппозиция", о ней говорить нечего, у нее свой бизнес.
    - "и скажет начальнику, который угрожает (не могу представить, но наверно это возможно) " см пост Goa, так же читал еще от одного человека, которому можно доверять, посольку тот не учавствует в нынешнем сраче, не буду указывать источник. + так же пост slydernet
    - когда Вы сможете что-то ... а еще меня зашоренным обозвали.
  • Обращений в прокуратуру на 70 дел из 90000 избирательных участков = 0.001%
    Выборы были нечестными!

:)
  • На самом деле, я считаю, по настоящему крутые проблемы у нас еще впереди - когда поколение 1990-2010 вырастет, и когда придет время им рожать и воспитывать детей.

Конец света, конец света... у нас в России, на сколько смотрел статистику, 80% браков (слово конечно) распадается - вот это реальный конец света для нации. А будет ли в моде толерантность лет через 50, когда русских будет меньшенство... еще вопрос.
  • Владимир Путин: «Нам нужна новая экономика»
    Владимир Путин
    Для Ведомостей
    30.01.2012
    http://www.vedomosti.ru/politics/news/1488...heskih_zadachah

Фактически мы пережили масштабную деиндустриализацию

Иметь экономику, которая не гарантирует нам ни стабильности, ни суверенитета,
    ни достойного благосостояния, — для России непозволительно

Надо искать решения, которые позволили бы нам преодолеть складывающуюся одностороннюю
    технологическую зависимость.

Россия обязана занять максимально значительное место в международном разделении труда
    не только как поставщик сырья и энергоносителей,
    но и как владелица постоянно обновляющихся передовых технологий как минимум
    в нескольких секторах. Иначе будем постоянно терять ресурсы, выплачивая их за новые,
    все более сложные и дорогие технологии промышленных товаров, материалов и медицинских
    препаратов, которые не умеем создавать сами. При этом доля мирового валового продукта,
    принадлежащая таким технологиям, будет расти, а сырьевых товаров и традиционных
    услуг — сокращаться
    .

Все верно сказано. Не понятно только, почему это раньше нельзя было oсознать.
    Надо еще принять во внимание 120 место в РФ по условиям ведения бизнеса, высочайший уровень коррупции,
    засилье то бандитов в 90-е, то силовых структур в наше время, демонстрация публичная своего материального и социального превосходства всеми теми, кто не создает, а распределяет, отставание практически во всех областях, не уважение к интеллектуальной собственности и еще много чего, что мешает конкурировать россиянину в области создания высоких технологий с представителями из других развитых стран.
    И любители распилов, взяток и откатов добровольно от этих источников дохода не откажутся. На совесть давить и убеждать бесполезно.
    Так есть ли выход?
    Слабый, но есть.
    Я его написал Путину.
    Надо взять за основу стратегию Петра 1, немного ее изменив.
    Отыскивать здесь талантливых людей с амбициями и помогать им устроиться на передовые
    западные фирмы в тех странах, где они расположены. С обязательствами набраться ума там и создать в последствии фирму.
    После того, как этот человек напитается там передовыми знаниями и
    потенциально будет способен открыть свою фирму, купить долю РФ в этой нарождающейся фирме.
    Все будут довольны.
    Талант, что имеет возможность комфортно работать в западной стране.
    Страна, что он платит налоги и двигает ее экономику.
    РФ, что получает долю в бизнесе, как инвестор и присутствие на рынке в развитой стране.
    Ведь японцам почему то не нужна огромная армия. Потому что контролируют рынки потребительских товаров
    той же Америки.
  • Инаугурация президента назначена на 7 мая
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: