Здравствуйте!
Всех с прекрасной, снежной зимой и с хорошим настроением!
Заметила, что только раз в год появляюсь на форуме и ищу новых заказчиков. И сейчас именно такая ситуация: частично свободна и с нетерпеньем жду информации, что и для кого нужно написать!
Из последних работ, хотелось бы показать вот что: http://www.denikin.spb.ru/, http://applebus.ru/ и http://admiral-limo.ru/. Здесь главная и все другие статьи написаны мной.
И, конечно, любимая мебель, о которой я пишу уже с закрытыми глазами: вот порталы, на которых тоже постоянно размещаю свои статьи - http://osiris-mebel.ru/st/, http://mebelbum.ru/stati/ и http://mebel-zakaz-moskva.ru/article/.
Для быстрой связи мои координаты: ICQ: 479028955; Skype - irinaalexeeva2.
Жду Ваших предложений и уверена – обязательно сработаемся!
Итак, я статью получил. Скажу Вам, уважаемые форумчане, вот что. Давал Ирине статью про отдых в Одессе, причем статья с ключевиками. Текст получился в буквальном смысле "красотуличка", и очень грамотный.
Текст имеет своего рода "изюминку", не а просто "лысое" перечисление фактов. Уникальность по Advego Plagiatus - 100 проц. Поэтому бы я советовал заказовать у Ирины постоянно работу. Но скажу вам по секрету - не сильно вы ее хвалИте, потому что это не будет выгодно всем нам - поймет, что качество высокое и цену повысит. Зачем это нам надо?![]()
Ирина, Вам большое спасибо за сделанную работу!!
Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)