Выборы 2012
  • вы свои пустые листы, о которых вы тут уже давно и безрезультативно треплетесь, и которых никто коме вас не видел, а вы их все прячете и прячете, на память оставьте :) внукам покажете.

вот десяток других стран, с процентами Путина:
    1. Абхазия - проголосовавших 74030, Путин-91,06%
    2. Молдавия - 55295; 87,18%
    3. Эстония - 31512; 85,37%
    4. Украина - 25053; 76,09%
    5. Латвия - 21891; 89,05%
    6. Германия - 21829; 49,86%
    7. Южная Осетия - 15825; 90,39%
    8. Белоруссия - 13463; 66,43%
    9. Казахстан - 13320; 77,46%
    10. Киргизия - 11571; 90,74%
    там везде тоже карусели были, вбросы и тд и тп? :)

хватит уже ныть и врать.

ТОчна, я все соврать, ыыы, если только я видел листы, значит я единственный проголосовавший, эврика! Все, ушел на солнышко, оно греет сегодня.
  • вот десяток других стран, с процентами Путина:

А какие % в Лондоне? Просто интересно ))
  • Внесу свои 5 копеек в тему. Так же как и MIX наблюдал вбросы перед самым закрытия участка по веб-камере онлайн. Ссылки на камеры которые снимают вбросы активно гуляли по твиттеру. В ночь перед началом выборов так же на некоторых участках было видно, что урна заполнена уже бюллетенями.

Есть двое знакомых, которых поставили операторами электронных урн. Один говорит что Пу набрал на участке около 50%, другой что около 40%. На обоих участках в итоге все равно результат был 80-85%. Докрутили. Операторов ставили у нас от университета, ставили тех, кто имеет отличные оценки или даже идет на красный диплом. Перед выборами в универе им объяснили, что так и так, шума если что не поднимайте, у вас еще диплом на носу, мало ли как это скажется. С думских выборов одна такая активистка в нашем местном университет при вбросе подняла шумиху, после чего ей предложили попить чай, успокоиться и очнулась она уже после окончания выборов. В январе висела на отчисление в университете.

Поздравляю с первыми честными выборами!
  • А какие % в Лондоне? Просто интересно ))

хз
    скорее всего там Прохоров лидирует, там же все наши иудушки собрались :)
  • Очень простой бред, приходишь на участок, смотришь на лист с подписями, а ты, а ты второй, кто расписался на это листе почти под закрытие участка.

Явка на выборы низкая была.

У меня подружайка завсегда работает в избирательных комиссиях и мать её тоже, но на другом участке. Разговаривал с ними по окончании действа. Так что не понаслышке, а из первых уст. По их участкам явка составила 75% (Советский район г. Челябинска, по другим районам поменьше пришло, но тоже нормально), молодёжи пришло 15%, пенсия почти всем составом заявилась. У ПЖ 63%. Канадские наблюдатели нарушений не отметили, всё по-чесноку.
    Сдаётся мне, что в Нерезиновой и СПБ просто нездоровая ажиотация вокруг выборов. Вполне допускаю, что в столицах нарушения были, но едва ли могли внести существенные коррективы в окончательные цифры, велика Россия. А проигравшие всегда обвиняют в подтасовках победителей, традиция такая.
    Кстати, а никому не приходила в голову мысль, что карусели и прочие аттракционы дело рук самой оппозиции? Не утверждаю, а просто спрашиваю.
    Как не крути, а Путина поддерживает старшее поколение. Да, раздали запасы денежные на пенсии и это справедливо по отношению к тем, кто внёс свой вклад в строительство того, что мы сейчас все вместе и проживаем. А молодёжь пускай сама зарабатывает и строит то, чего хочет, Путин не вечен.
  • Внесу свои 5 копеек в тему. Так же как и MIX наблюдал вбросы перед самым закрытия участка по веб-камере онлайн. Ссылки на камеры которые снимают вбросы активно гуляли по твиттеру. В ночь перед началом выборов так же на некоторых участках было видно, что урна заполнена уже бюллетенями.

Есть двое знакомых, которых поставили операторами электронных урн. Один говорит что Пу набрал на участке около 50%, другой что около 40%. На обоих участках в итоге все равно результат был 80-85%. Докрутили. Операторов ставили у нас от университета, ставили тех, кто имеет отличные оценки или даже идет на красный диплом. Перед выборами в универе им объяснили, что так и так, шума если что не поднимайте, у вас еще диплом на носу, мало ли как это скажется. С думских выборов одна такая активистка в нашем местном университет при вбросе подняла шумиху, после чего ей предложили попить чай, успокоиться и очнулась она уже после окончания выборов. В январе висела на отчисление в университете.

Поздравляю с первыми честными выборами!

где доказательная база, факты, документы? просто ссылки на "одна баба сказала" не катят, к делу их не пришьёшь.
  • где доказательная база, факты, документы? просто ссылки на "одна баба сказала" не катят, к делу их не пришьёшь.

Прошу класс населения, которые не понимают сокральный смысл текста с первого раза перечитать что я писал выше и пытаясь раскрутить КПД головного мозга осознать, кто и почему жаловаться никуда не пойдет.
  • Щас был в гостях, другу позвонил человек, бывший наблюдатель, поговорили, писец еще более веселый чем тут все описывали, но тут писать вам тут не буду, ибо вам всем это не интересно и вы не хотите видеть далее своего носа.

На этом бесполезный топик можно закрывать.
  • где доказательная база, факты, документы? просто ссылки на "одна баба сказала" не катят, к делу их не пришьёшь.

http://ru.euronews.com/2012/03/05/foreign-...ssian-election/
    видео посмотрите.
  • Я был наблюдателем на этих выборах, Барнаул 141 участок, нарушений не было, 52,5 проц за Пу.

помимо наблюдения на участке ходил с переносной урной по домам, видел как паралитики и полумертвые старухи чуть ли не со слезами голосуют за Пу.

вывод - мозг промыт у [определенных групп людей], а ее большинство. [определенные группы людей] бояться перемен, ибо она [не мудры] и может перемены эти не пережить. она будет держаться за этого своего кормильца и прощать ему всё.
    вот что думает об этом Пушкин АС:

Я вышел рано, до звезды;
    Рукою чистой и безвинной
    В порабощенные бразды
    Бросал живительное семя —
    Но потерял я только время,
    Благие мысли и труды.....
    Паситесь, мирные народы!
    Вас не разбудит чести клич.
    10 К чему стадам дары свободы?
    Их должно резать или стричь.
    Наследство их из рода в роды
    Ярмо с гремушками да бич.

копипаста конечно, ну лучше чем Пушкин и не скажешь.

ну а тем 40 проц что не пришли на выборы вообще на это на,,,,ть
  • Прошу класс населения, которые не понимают сокральный смысл текста с первого раза перечитать что я писал выше и пытаясь раскрутить КПД головного мозга осознать, кто и почему жаловаться никуда не пойдет.

да фигня это. так любого оболгать можно.

ну там итоги отменили выборов, насколько я понял из новостей. интересно как полиция сработает - смогут ли цепочку раскрутить - кто заказал и т.д.
  • Я был наблюдателем на этих выборах, Барнаул 141 участок, нарушений не было, 52,5 проц за Пу.

помимо наблюдения на участке ходил с переносной урной по домам, видел как паралитики и полумертвые старухи чуть ли не со слезами голосуют за Пу.

вывод - мозг промыт у быдломассы, а ее большинство. быдломасса боится перемен, ибо она тупа и может перемены эти не пережить. она будет держаться за этого своего кормильца и прощать ему всё.

а как вы определили, что это быдломасса и что у них промыт мозг? если бы старуха голосовала за Прохорова - она уже не быдломасса и мозг у нее не промыт?
Эта тема была закрыта.
Все темы

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: