• Здравствуйте! Предлагаю такие услуги, как:

I. Качественный, глубокий рерайтинг (уникальность 100 %). Стоимость — 1 wmz за 1 тыс. зн. без пробелов. Исходники ваши.
    II. Переводы: с украинского на русский (0,5 wmz), с русского на украинский (1 wmz), с белорусского на русский или украинский (0,5 wmz). Украинский язык для меня родной.

А также, если кого-то заинтересует, могу переводить тексты из дореволюционной орфографии (с ерами и ятями) в современную и наоборот (0,5 и 1 wmz соответственно).

ICQ 47О845167. Первые три заказа (по 2 тыс. зн.) выполню за отзыв.
  • За отзыв не надо. 50% указанной вами оплаты переведу. Задание в ЛС
  • Получил свою статью... Сказать хочется многое. ТС после высылки статьи на связь не вышел. Указанные моменты не исправил. Пишу отзыв о том, что есть:

1. Уникальность - минимальной планкой указывал цифру в 95%. Получил: глубокая Фигня - 98%; Етхт - 91%. Меня это нисколько не порадовало. 3

2. Орфография - ошибок нет - 5+

3. Пунктуация - тоже все ок - 5+

4. Стилистика - ужас. Уж простите меня, но читать текст в некоторых местах реально тяжело. Приводить из здесь не стану, дабы уникальность статьи не "сползла" еще ниже - 3

5. Скорость - 5

Итог: "завалены" сразу два основных критерия оценки статей для СДЛ. В данной сфере не могу рекомендовать ТС, как грамотного и надежного исполнителя...

ТС, читайте текст перед сдачей заказчикам. Места, где спотыкаетесь при чтении, правьте. Возможно тогда ваши тексты и приобретут популярность и должное качество.
  • Если есть место, то записался бы за отзыв и небольшую оплату...
    Подробности в аську...
  • Достаточно быстро получил заказываемый рерайт.
    Текст уникален и читабелен. Тематика не была сложной (футбольный клуб). Ошибок не обнаружил. Статья пригодна для размещения.
    Ссылку в портфолио ТС по требованию получит. Оплату произвел.
    Спасибо, ТС.

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: