Интересные тексты по приятным ценам
  • Добрый день. Поток заказов от постоянных заказчиков немного иссяк, поэтому решил повторно открыть тему на этом форуме. Итак, что я предлагаю и по какой цене:

- Простой рерайтинг (практически по любым тематикам) с предоставлением источника – от 1 доллара за тысячу.

- Рерайтинг с элементами SEO и поиском источников – от 1,5 доллара за тысячу.

- Копирайтинг – от 2 долларов за тысячу.

Также могу полностью заняться наполнением вашего сайта: написание новостей, подбор подходящих картинок и видеороликов с ютуба и размещение на сайте – цены оговариваются индивидуально. При больших объемах возможно предоставление скидки.

Опыт работы копирайтером – 3 года. Предпочтительные тематики: строительство и медицина, по остальным тоже пишу, но в этих лучше всего разбираюсь. В тех случаях, когда не знаком с тематикой, выполняю тестовое задание, дабы оценить свои силы, которое заказчик оплачивает по желанию.

За примерами работ, по конкретным тематикам, обращайтесь в ЛС.

Связаться со мной можно:

Посредством ЛС

Отправив письмо на почту neyasit13@gmail.com

Или постучав в ICQ 426-529-322

Первым трем заказчикам с хорошим рейтингом, напишу статьи за отзыв.

• Готов записаться за отзыв и небольшую плату...
  • Задание немного позже скину в лс.)
  • Третий на статью за отзыв + оплата. Задание позже найдете в ЛС
  • Получил от ТС статью про ФК Реал Вальядолид.
    По скорости выполнения, уникальности и объемам - все хорошо, все устраивает.
    А вот на счет пунктуации - не очень. Не досчитался нескольких запятых в тексте. + в некоторых местах и читабельность мне не понравилась.
    Это конечно не критично, но все же.
    Спасибо за статью. Публикую, предоставляю ссылку и оплачиваю.
  • Получил от Тс статью.

[9:40:39] Уникальность текста равна 91%.

В статье пропущены 2 запятые.

Cтатья написана согласно теме, слог нормальный.

Меня результат вполне устраивает, но Тс стоит подумать о проверке статьи на уникальность перед отсылкой заказчику.
    Кому то уникалость такого размере может не подойти.

Жду от Тс кошелек в лс для оплаты.
  • Получил от ТС текст. И оплатил.

Отзыв по пятибалльной шкале:
    1. Скорость выполнения: 5 ;
    2. Уникальность: 5;
    3. Общение с ТС: 5 +;
    4. Грамматика: 5;
    5. Пунктуация: 5 - *;
    6. Стилистика текста: 5+:
    Резюмирую: Рекомендую ТС как ответственного исполнителя. ТС умеет писать интересно и легко.

*- В тексте была пропущена одна запятая.
  • Получил свой текст. По общей договоренности с ТС оплачивать статью, также как и использовать ее не буду, т.к. данная тема у меня уже освещена (сайт еще не до конца готов и на нем нет поиска, а просто листая страницы Вячеслав не увидел эту заметку).

Отзыв:
    1. Уникальность: 5 +
    2. Общение с ТС: 5 +
    3. Грамматика: 5 - (опечатка "их новая новый")
    4. Пунктуация: 5 +
    5. Стилистика текста: 5 - (сам текст мне понравился, но не доволен двумя абзацами - мысль прервана и начата в другом абзаце)

Работа ТС мне понравилась, хотя и есть некоторые моменты. В целом текст оценил бы на твердую "5", что очень неплохо. Рекомендую=)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: