Смешные объявления на MasterTalk
  • Две компании, наперебой, дают здесь рекламу примерно одинакового содержания и стиля.
    У самих компаний - всё в порядке, поэтому немного их рекламных объявлений с комментариями им не помешают:) Итак:

"Бомжи всех стран объединяйтесь! Зарабатывайте на сайте гарантировано 13000 грн. в месяц!" - сервис объедененных бомжей?

"Не умеешь зарабатывать на сайте??? С нами это легко! ..." - не зарабатываешь на сайте с легкостью? Иди к нам!

"Паришься, что нет денег? А мой сайт мне дает 4000 гривен каждый месяц!" - объявление от учредителя компании.

"Ты шо, придурок? Хватит зарабатывать копейки на своем сайте! У меня доход 5000 гривен с ТИЦ 10!" - объявление от учредителя второй компании.

"Стыдно столько зарабатывать на сайте! Хочешь 6000 гривен ежемесячно?!" - объявление от учредителя первой компании.

"Ты веб-мастер? Тогда ты должен знать об этом!" - да, я веб-мастер, но пока не знал об этом!

"Уволь своего начальника!!! Зарабатывай на своем сайте 5000 гривен в месяц ЛЕГКО!" - сначала нужно таки уволить своего начальника, иначе всё может быть не так уж и легко.

"Хочешь больше зарабатывать? Сломай стереотипы! Сайт ТИЦ 10 сам приносит 4000 грн.!" - заметили? Сначала нужно что-то сломать или кого-то уволить.

"Ты голодный и злой? Тебе не хватает 6000 грн. в месяц для полного счастья?! Будь в теме!" - тема не для слабонервных.

"Чудо!! Все ссылки с сайта выкупили, дают деньги, да ещё и с гарантией!" - попробуй не взять!

"Хочется романтики? Забей! Продавай ссылки с сайта и получай от 300 гривен каждый день!" - это для тех, кому уже не хочется романтики, но всё ещё хочется каждый день.

"Я зарабатываю 5000 гривен с сайта! А ты?" - видимо, заставляет задуматься веб-мастеров, которые зарабатывают с сайта более 5000 евро - а не слишком ли быстро они разогнались?

"Жесть! Как можно так мало зарабатывать на ссылках? Я получаю 9000 грн. с ТИЦ 30!" - рассказ о том, как можно мало зарабатывать на ссылках.

Ну и наконец, одна и таже компания предлагает гарантию для одного и того-же ТИЦ, на выбор:
    "Не знаешь, как поднять выкуп с сайта? Расслабься! Получай гарантировано 4000 грн. с сайта ТИЦ 10!"
    "Получай гарантированный доход 6000 грн. с сайта ТИЦ 10 и отвисай с друзьями!",
    "Все еще возишься с ссылками? Забей! Получай гарантировано 6000 грн. с сайта ТИЦ 10!",
    "Зарабатываешь на сайте меньше 5000 гривен в месяц? Тебя кинули! Я зарабатываю 7000 гривен с ТИЦ 10!",
    "Это нереально! Сайт ТИЦ 10 каждый месяц зарабатывает 8000 грн. гарантировано!"
  • Автору +1 давно так не смеялся :D
  • Нужно в рублях а то юмор непонятен.
  • Посмеялся
  • Да в рублях еще прикольней было бы :)
  • Самое смешное, что МТ позволяет давать рекламу строк на 7-10, после чего хошь-нехошь этот "див" отправляется в антибанер
    Можно и нужно зарабатывать, но не таким способом
  • +1)))))))))))))
  • ну так речь о гс идёт
  • Вот еще парочка.

"Егор Васильевич потратил в этом месяце на ссылки 2000 рублей, но уже успел продать два редуктора за 2,8млн рублей" -
    а вот чего не успел сделать Егор Васильевич - убежать от покупателей редукторов, которые таки нашли его по купленным им же ссылкам!

"Сведешь концы с концами на 10000 грн. в месяц? Добавляй свой сайт и не парься!" -
    есть два варианта: не добавлять сайт и париться на 10000 грн. в месяц, или таки добавить, и тогда с вашими концами будут париться другие.
  • норм, но встречал угарней)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: