Качественный прогон по социальным закладкам
  • Качественный прогон по социальным закладкам с целью улучшения и ускорения индексации Вашего сайта.
    В наличии 200+ самых популярных сервисов социальных закладок. Также есть 600+ аккаунтов, что максимально быстро даст хороший эффект Вашему сайту.

Прогон по социальным закладкам производиться программой Sapient Social Submitter и VIP аккаунтов на Bposter

Что мне от Вас нужно:
    1) Название сайта (материала)
    2) Описание сайта (материала)
    3) Ключевые слова
    4) Ссылку на материал

Цена - 2 доллара или 60 рублей при наличии составленного проекта.

Цена - 3 доллара или 90 рублей при наличии только ссылки, все остальное я сделаю за Вас!

После завершения, я вышлю Вам отчет о проделанной работе на Вашу почту, или личным сообщениям на форуме.

Сабмит в социальные закладки выполняется почти мгновенно, а именно: Вы пишите мне на почту (pro100andrik@gmail.com) составленный проект или просто ссылку, после этого отсылаете деньги на мой счет WEBMONEY ( WMR - R243681316590 (рубли) , WMZ - Z340291432913 (доллары)) и за несколько минут я высылаю Вам отчет о проделанной работе.

Ну как заинтересовал?
    Тогда заказывайте.
  • первым двум сделаю за отзыв!
  • Хотелось бы попробовать.
    Записываюсь за небольшую плату...

Ок.. я вам в асю напишу после обеда.. или как Вам удобнее?
  • Принимаю предложение.

Здравствуйте!. прогон сделал. Отчет выслал на Ваше мыло!

P.S.

Оставьте отзыв о проделанной работе

Принимаю предложение.

Отчет отослал на почту указанную в приватном письме.!
    ====
    P.S.

Оставьте отзыв о проделанной работе
  • Сделан прогон по соц. закладкам . Прогонялся производственный сайт. Отчет в виде скрина прогона и файла со списком закладок. Из скрина видно, что в удачные вошло 588, позже-4. Спасибо за прогон.
  • Сделан прогон по соц. закладкам . Прогонялся производственный сайт. Отчет в виде скрина прогона и файла со списком закладок. Из скрина видно, что в удачные вошло 588, позже-4. Спасибо за прогон.

нз..
  • Обновления:
    теперь есть 236 сервисов и 700 аккаунтов
  • Есть желание прогнаться
  • Есть желание прогнаться

написал сообщение в лс на счет прогона
  • 1. Через 5 дней после прогона Гугль увидел в текстовом варианте только одну ссылку. Думаю, не нужно вам говорить о том, как быстро он индексит, и такой результат говорит о том, что работа была сделана плохо.
    2. В Бобрдобре и Мистервонге сайта не обнаружено. Дальше не стал проверять, все очевидно.
    3. Человек умудрился сделать в описании 2 ошибки в одном слове. В слове "ведь". Фейспалм.

Прошу модератора забанить топикстартера ввиду абсолютной профнепригодности, а тему закрыть.
  • 1. Через 5 дней после прогона Гугль увидел в текстовом варианте только одну ссылку. Думаю, не нужно вам говорить о том, как быстро он индексит, и такой результат говорит о том, что работа была сделана плохо.
    2. В Бобрдобре и Мистервонге сайта не обнаружено. Дальше не стал проверять, все очевидно.
    3. Человек умудрился сделать в описании 2 ошибки в одном слове. В слове "ведь". Фейспалм.

Прошу модератора забанить топикстартера ввиду абсолютной профнепригодности, а тему закрыть.

а Вы кто?
    И вапше заказывали ли Вы у меня прогон?
    если заказывали дайте ссылку на заказ..
    еще одно - Некоторые соц сервисы проверяются модераторами их более 60%

Не все они сразу попадают в индекс.. все зависит от сайта в первую очередь.
  • Заказал прогон 11 марта. ТС обещал сделать всё за 3 дня. Сегодня 11 апреля. Прошел месяц. Отчета нет и так понимаю не будет
  • Заказал прогон 11 марта. ТС обещал сделать всё за 3 дня. Сегодня 11 апреля. Прошел месяц. Отчета нет и так понимаю не будет

сайт я прогнал.. уже давно.. сначала я смотрел количество ссылающийся сайтов на Ваш сайт по Яндексу было 760, теперь после прогона уже есть 980.
    Сегодня вышлю..
  • Отчет пришел
  • Отчет пришел

=)
    ну как Вам прогон.. Вижу у Вас ТИЦ аж +30..
    думаю помогла Вам моя база трастовых сайтов)

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории

В этой теме: